Результаты российских клубов в Кубке УЛЕБ

19.12.2007 00:14 Кубок УЛЕБ. Групповой турнир. 7-й тур

Группа D

«Химки» (Россия) — «Азовмаш» (Украина) — 100:102 ОТ (23:13, 26:29, 16:24, 18:17, 17:19)

Х: Ранникко (23), Понкрашов (17), Уилкинсон (16 + 9 подборов), Фридзон (16).
А: Делининкайтис (27), Лэнг (21 + 8 подборов), Бьюфорд (12 + 12 подборов), Мещеряков (12 + 5 подборов), Локтионов (10), Лиаделис (10).

Группа E

«Хапоэль» (Галиль Эльон, Израиль) — «Триумф» (Россия) — 73:82 (23:17, 19:25, 12:17, 19:23)

Х: Моссинсон (16 + 10 подборов), Кэмпбелл (15 + 5 подборов), Ойон (12 + 7 передач), К. Браун (11).
Т: Топоров (17), Дмитриев (14), Лайдэй (14), Чэтмэн (11 + 5 подборов), Ашкрабич (10 + 7 подборов).

Группа F

«Динамо» (Москва, Россия) — «Телиндус» (Бельгия) — 104:84 (26:18, 24:22, 25:23, 29:21)

Д: Домеркант (28), Хансен (26 + 6 подборов), Быков (17).
Т: Овчина (18 + 6 подборов + 5 передач), Дэвис (13 + 6 подборов), Петрович (12 + 5 подборов), Ивори (11 + 5 передач), Ван Россом (11).

Группа I

УНИКС (Казань, Россия) — «Страсбур» (Франция) — 94:57 (24:10, 21:18, 22:18, 27:11)

У: Чикалкин (19), Падиус (15), Кирксэй (12 + 9 подборов), Тушек (12).
С: Ниссим (12 + 5 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GoOga
Георгий

нет картинки
19.12.2007 00:22 #

Химкам конечно позор,а остальные норм.
РОсияне продолжают радовать,даже Моня сыграл прилично…
 
Platoon
Александр

нет картинки
19.12.2007 00:23 #

Химки который раз ищут счастья в упорных концовках. Неужели не могут спокойно выигрывать, вроде соперники не особо силньые, что не получается? Кстати, чего на Раннико кричали, самый результативный. Ну а Делининкайтис без слов, молодчина. Пока главным фаворитом турнира считаю Ховентуд.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2007 00:28 #

Ну не как без провала не можем, обязательно ложка дегтя каджый тур((
В принципе ничего страшного что проиграли химки, себе ситуацию не испортили особо, зато азову помогли)))
Большее внимание привлекает постепенный кам бек уникса. вот это радует!
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
19.12.2007 00:37 #

а Ярик за Динамо играл?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2007 00:39 #

Не да забудь про него, как когда то забыли про подкользина.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.12.2007 00:40 #

Блин, шо ни рожа, то Сирожа

Хочу передать привет Єлвиру Овчине и Афику Ниссиму
 
324
:O)

нет картинки
19.12.2007 00:47 #

Автор: NBA_live 19.12.2007 00:39


********Не да забудь про него, как когда то забыли про подкользина.*********

Не стоит бросаться такими словами !
Вспомни что большинство говорило о Хряпе перед Евро. Мало хорошего !
Еще не забыл что было на Евро ? :~) Вот — вот.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2007 00:50 #

Ну нет! все езё свежо.
ТЫ сравниваеш жопу с пальцем, хряпа выходил в старте европейского суперклба цска на протяжении 2 лет перед отъездом в нба, а подкользин же был в своей италии никем и звать никак.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.12.2007 00:54 #

Да Майк отлично сыграл,а вот что Келли с Юингом на площадке делали-не понятно.а ДКВ и изначально смотрелся фаворитом.он ведь в АЦБ в лидерах.тока щас чуток сдали.вот рекорд крупного счёта установили.неужели им опять попадуться Химки?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2007 00:59 #

уникахамалага
Ты был на игре?
Имхо уилкинсон одно большое разочарование для меня.
 
Kino


нет картинки
19.12.2007 01:19 #

Королев не Подкользин,а Динамо уважуха,что наших пацанов возращают и практику им дают.Куда лутше чем эти Хымки с ихними превращениями негров в русских!
 
324
:O)

нет картинки
19.12.2007 01:25 #

Автор: Kino 19.12.2007 01:19
Ну в Химках Кемзура нашим дает нормально времени.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
19.12.2007 02:16 #

У Хэнсена с Домеркантом трёхи летели просто бешено
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
19.12.2007 04:40 #

Нечего нам здесь ловить. Я имею ввиду в КУЛЕБ.
Этот турнир так же, как и ФибА, дан нам для того, чтобы позориться на всю Европу.
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
19.12.2007 07:13 #

Я вот не пойму, нафига Химкам Юинг, как разыгрывающий от него толку мало, как 2-й номер он сильно жадный, одеяло гна себя тянет, любит с мячом повозиться, гнать его надо, в командный баскетбол он играть не будет.
 
milya
marat

нет картинки
19.12.2007 08:58 #

Kino 19.12.2007 01:19

Поддерживаю 100%, про наших.
Нах тупых легионеров из чемпа.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
19.12.2007 10:49 #

У Юинга 1 из 9 с игры. А Понкрашов похоже вместе с Фридзоном в старте вышли вместо Келли МакКарти.
У Антона ещё 6 передач, 3 подбора и 2 перехвата.
А проиграли судя по всему, потому что не справились с большими
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
19.12.2007 10:53 #

Маккар, получив гражданство РФ, стал стремительно руссифицироваться
То-то я смотрю, он Новый Год уже видать праздновать начал И сколько это празднество у него продлится — никому неизвестно
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.12.2007 10:59 #

Был на игре даже по тв не видел.просто знаю Майка как хорошего бойца,а вот Юинг-слабое звено в цепочке химчан.легендарного Джанмарко назад!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
19.12.2007 11:02 #

Круто! Ховентуд — Гилфорд 116-53.
+63 — это повторение рекорда матча Монтепаски — Будучность.
Хотя у англичан нет никакого баскетбола по сути.
 
evgenii
jek

нет картинки
19.12.2007 13:27 #

Уникс жив! А химкам — ПОЗОР!
 
bullet
Михаил

нет картинки
19.12.2007 14:11 #

В кУЛЕБе наши смотрелись хорошо.
Уникс просто порвал Страсбур, как теперь скажут с возвращением Лавра. Хотя ещё до подъёма команды далеко. Шанс выйти из группы есть, но надо цеплять и на выезде. Отпечу Колю и Стамеску. А вот Форте всё равно гавно.
Химки сейчас явно сдали. Юинг тупо играет на себя, да и Лямпе явно не хватает. С его возвращением надо Моргунову сваливать поскарей. Зато рад за Мариуполь, симпатична мне эта команда, жаль что сломан Лищук. Думаю перерыв пойдёт на пользу Химкам.
Глупо было думать, что динамо не порвёт Бельгийцев. Команда набирает ход. Рука Пешича в действие. А с приходом Милоша начались проблемы у Пети. А ведь Серб ещё прибавит. Динамо отлично.
Ну и конечно победа в израиле Триумфа закономерна. Наверно Ерёмину нужно будет усилить состав, возможно заменить Васича на другого легионера. Но то что они без проблем займут первое место я не сомневаюсь.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
19.12.2007 15:29 #

Alicante
Ну не надо говорить такую чушь , что типо нашим нечего тут в кубке делать---это же смешно выглядит---ПОБЕДА ДИНАМО БУДЕТ В КУБКЕ ПОВЕРЬ---а ховентуд выбьют до финала 100%
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.12.2007 17:59 #

Марк,
бесплатные советы, как говорится, ничтножны, хочеш — выброси. Но посоветовал заново посмотреть на баскетбол. Фееричное время легионеров прошли, и, надеюсь, безвратно. Уровень в Европы достаточен, чтоб играли и боролись за победу все командна. С одним или двум, как было раньше, заморскими "спасптелями" непрайдеш.
Теперь к делу. Уилкинсона знаю как хорошова игрока (видел несколько прошлогодних матчей — достаточно). В "Арисе" он был лидером, здесь ему ненамечяли той роли. Тем более, очень хорош!
Все в команде подобраны по каким — то мотивам. Все они, действуя ожидаемо хорошо, должни далеко идти. Так почему "прицепится" к одному игроку, если он незаиграл провально или через чюр хорошо?! Играет команда — выиграеит, и проиграет! Можно понять, когда все таки кто — то индивидуальными действиями "похоронит" или "выкрутит" команду — тогда соответственно злишся или радуеся за него.
Но тут, в чем дело? 16 очков, 9 подборов, ну атаковал не совсем точно, но и непровально. Знай, это результаты по которым можно выиграть! Но как играли другие товарищи? Тот же Веремеенко, не дитя, надо смотреть серьезно, только 5 минут играл меньше, но лучше невыгледел. А член сборной России Н. Шабалкин? Кандидат туда попасть В. Диачок?.. Дену неочень везло, но может в другой день. И без того должны были бы выграть. ПРОСТО КОМАНДА ХИМОК СЫГРАЛА ХУЖЕ, ЧЕМ "АЗОВМАШ"! Уверен, дольше обдумаешь — согласися с омной.
Почему пишу. Да потому, что, кажется, легионеры русскому баскету тому и нужны, чтоб сваливать все на них. Команда выиграла — какие мы молодцы (особенно россияне, случиям с "Химками" — чяще всего А. Понкрашов (хотя это действительно будущее звезда))! Проиграла — валить того легионера, того "заморского" тренера. Буть то бы они и есть команда.
Посмотри, случяем с ЦСКА, этого нету. Делай выводы!