«Ле Ман», «Бамберг» и «Проком» могут покинуть Евролигу

19.12.2007 13:55 Ни разу не познавший радости побед в Евролиге, французский «Ле Ман» сражается за право остаться в главном континентальном турнире. Дело в том, что у клуба действует соглашение с Евролигой до 2009 года, однако в документе прописаны определенные требования к спортивным достижениям команды. Согласно этим требованиям, клуб может быть досрочно исключен из Евролиги, если второй сезон подряд завершит в тройке худших команд. В прошлом сезоне «Ле Ман» занял третье место с конца, сообщает издание «Экип».

Составить компанию французской команде и троицу неудачников имеют все шансы польский «Проком» и немецкий «Бамберг», одержавшие в текущем сезоне Евролиги по одной победе.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.12.2007 13:59 #

Динамиков или Химки вместо них! Теперь тока надо подсуетиться… И все будет нормуль.
 
Paxson
A.Z

нет картинки
19.12.2007 14:04 #

Один то наш клуб должен будет занять вакантное место, хотя Бертоломеу что нибудб придумает и мы вновь останемся с одним ЦСКА.Хотя это неплохо, но мало
 
Red-White
Red-White

нет картинки
19.12.2007 14:14 #

никого не выгонят всёравно
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2007 14:14 #

шанс для наших. Хотя кк показывают результаты в кулебе, 2 команды в евролиге это пока потолок для нас.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
19.12.2007 14:15 #

NBA_live,а че они показывают?Химки с Динамо уверенно на первых местах
 
324
:O)

нет картинки
19.12.2007 14:17 #

Paxson

Не надо гнать на Жорди.
Пусть Динамо кубок УЛЕБ выигрывает. В дальнейшем более чем уверен получат постоянное место в Евролиги.
 
Paxson
A.Z

нет картинки
19.12.2007 14:23 #

324
Если наши клубы не выиграют кубок УЛЕБ, тогда в следующем сезоне все равно не дадут нам второго места, даже при условии отчисления этих трех команд. Если чудо случится и позовут нас, то я за Химки больше ратую чем за Динамо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
19.12.2007 14:24 #

Да обе команды "хороши"

Red-White
Игры нет.
 
milya
marat

нет картинки
19.12.2007 14:45 #

Вторая команда из России появится, если кто-то выиграет КУЛЕБ. А вместо этой троицы придут — итальяшки, испанцы, греки, короче кто угодно, только не мы. ((( Таковы реалии Улеб, ксожалению.
 
milya
marat

нет картинки
19.12.2007 14:45 #

Вторая команда из России появится, если кто-то выиграет КУЛЕБ. А вместо этой троицы придут — итальяшки, испанцы, греки, короче кто угодно, только не мы. ((( Таковы реалии Улеб, ксожалению.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
19.12.2007 15:33 #

Да может и 3 будет в евролигу у нас !! Это отлично просто

milya
Какие итальяшки , греки ? Это же смешно
 
donnas
Альберт

нет картинки
19.12.2007 16:18 #

Про итальянцев сомнительно, им самим в пору задуматься оь результатах — Болония, Милан и Рим среди аутсайдеров
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
19.12.2007 16:40 #

Бк Киев может туда попасть
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
19.12.2007 17:19 #

Господи, какой наив.
Да никто туда не попадёт — ни мы, ни соседи. Если только расширение не грянет.
Вместо Ле Мана будут всего-то другие французы. А поляков и немцев ОЧЕНЬ строго предупредят и не тронут, как тот вахтёр, который тоже всегда ОЧЕНЬ сурово требует пропуск, но если нету — и так пропускает.
Наш единственный шанс (помимо Динамо) — если вдруг итальянцы окончательно достанут Барселону своими достижениями и у них отберут один явно лишний контракт. Или вакансию. Четыре места для них явно не по чину.
И, кстати, откуда у них эта информация? Бертомеу лично пожаловался на этих лошков пожизненных?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.12.2007 18:00 #

Я бы жеребьёвку провёл среди жаждущих клубов.Чтобы никто не был в обиде.
 
bex
bex

нет картинки
19.12.2007 18:08 #

Я бы тоже провел, но с вступительным взносом. Лямов 10-15.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.12.2007 18:23 #

Об этом Жорди говорил в Литве. Никто неостонавливает "медведя", на оборот, для это все и делается. И нетолько. Есть шанс для украинцев, второй литовской команде и т. д. Так он обещял. Посмотрим.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
19.12.2007 21:03 #

Какого медведя? Россию что ли?
Вообще Динамо должно было всех впечатлить. У динамиков было только одно появление и сразу 1/4 финала.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
19.12.2007 22:52 #

Холанд,
небери в голову. Исползевал шутливую метафору.
 
evgenii
jek

нет картинки
20.12.2007 00:22 #

Давно пора! А то скоро Кулеб будет сильнее евролиги!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 10:16 #

Не думаю, что в КУЛЕБ будут играть Пао, ЦСКА, Оли, Тау, Маккаби, Реал, Барса