ЦСКА одержал тяжелую победу над «Монтепаски»

20.12.2007 00:11 Евролига. Регулярный чемпионат. 9-й тур

Группа A

«Монтепаски» (Сиена, Италия) — ЦСКА (Москва, Россия) — 66:69 (21:21, 22:12, 14:23, 9:13)

М: Макинтайр (13), Торнтон (9), Каукенас (9 + 4 передачи).
Ц: Шишкаускас (18 + 5 подборов + 3 перехвата), Андерсен (15 + 8 подборов + 3 перехвата), Гори (12 + 9 подборов).

Главный тренер «Монтепаски» Симоне Пьянгьяни был вынужден взять минутный перерыв уже спустя 1.27 после начала встречи. Его подопечные совершили три потери и три раза позволили пройти под свое кольцо Рамунасу Шишкаускасу, что отразилось на табло счетом 7-0. Единственным удачным действием за это время оказался выигранный Стоунруком стартовый спорный. Игроки «Монтепаски» получили указание, во-первых, насытить зону под кольцом, не давая нападению ЦСКА «растащить» защиту итальянцев, во-вторых, в атаке путем разменов и заслонов стоило освобождать Тэррэлла Макинтайра от опеки Джона Роберта Холдена. План сработал: к середине четверти хозяева вернулись в игру и почти сравняли счет: 11-9. За 3.43 до конца Мессина дал возможность перевести дыхание лучшему снайперу своей команды Шишкаускасу, а, кроме того, заменил Андерсена Воронцевичем. За 2.10 до конца Римантас Каукенас впервые в этой встрече вывел «Монтепаски» вперед: 17-19. Теперь настала очередь Этторе Мессины брать минутный перерыв, чтобы предотвратить проходы литовца под щит. Добивание Андрея Воронцевича за три секунды до завершения четверти сравняло счет: 21-21.

После перерыва сменились и действующие лица. Игрой ЦСКА теперь руководил Теодорос Папалукас. Таким образом, Этторе Мессина, по-видимому, решил несколько поумерить скорости, но за три минуты особой пользы из этого гости не извлекли, а контроль за ходом встречи был необходим. Поэтому на площадку вернулся Джон Роберт Холден, а наставник достаточно долго о чем-то беседовал с греческим защитником. Тем временем, ЦСКА все сложнее и сложнее приходилось в нападении. «Монтепаски» оказался первым клубом в полной мере использовавшим недостаток высокорослых игроков в составе армейцев. Перед любым баскетболистом, решившимся на проход, вырастала стена из трех итальянцев, то же самое ждало и решившихся пойти на подбор (счет второй четверти по этому показателю 11-8), а выводу на чистый бросок с дистанции мешала активная опека на дуге. К середине четверти преимущество хозяев достигло 5 очков: 25-30, за три следующие минуты выросло еще на 7 очков (29-41) и Этторе Мессина решил перестроить оборону собственной команды, пропускавшую достаточно много быстрых мячей. К большому перерыву ЦСКА удалось дважды отбиться, но только однажды реализовать полученную возможность в нападении: 33-43.

К сожалению, ожидать в большом перерыве кардинальных изменений не приходилось. Этторе Мессина, конечно, волшебник и католическое Рождество на носу, но за 15 минут невозможно увеличить рост или добавить массы игрокам для того, чтобы получить дополнительную боевую единицу в борьбе под щитами. Наверное, Алексей Саврасенко и Матьяж Смодиш, наблюдавшие за матчем по телевизору, испытали достаточно неприятных эмоций. Маркус Гори и Дэвид Андерсен постарались решить вопрос с подбором на своем щите в первые же минуты второй половины, но в ответ получили два трехочковых: сначала от свободного Стоунрука, потом из-под заслона от Каукенаса. Очухаться ЦСКА удалось только к середине четверти. Несмотря на первые неудачи, связанные с защитой собственного кольца от подбора и прохода, армейцы продолжали настаивать на эффективности этой линии и не прогадали. Заряды трехочковых закончились, а вслед защите пришло эффективное нападение. Попал несколько средних бросков Андерсен, добавил трехочковый Холден. И за 3.48 до конца третьей четверти «Монтепаски» взяли минутный перерыв: 48-52. ЦСКА было невероятно тяжело противостоять враждебной публике, жесткой защите хозяев, но к последнему перерыву от минуса осталось единственное очко: 56-57.

ЦСКА насмерть стоял в защите в начале последней четверти, в нападении обязанность снайпера взял на себя Маркус Гори. За счет этого гости завоевали небольшое преимущество: 61-57 и заставили тренерский штаб «Монтепаски» взять еще один минутный перерыв. За 7.06 Бутси Торнтон отправил мяч из-за дуги по сумасшедшей траектории, забив от щита. Армейцы постарались набрать очки в ответ, но тщетно. «Монтепаски» дважды оказывались в миллиметрах от других трехочковых попаданий. Нервные клетки тренеров, игроков, зрителей тратились миллиардами, но счет изменился только за 4.10 до конца матча: трехочковый Холдена, 64-60. За 3.19 после неудавшегося второго попадания русского американца Гори «добавил» мяч в кольцо: 66-60 и очередной минутный перерыв «Монтепаски». За 2.16 Стоунруку все же удалось набрать 3 очка с дистанции: 66-63. Страсти накалились еще больше. За 1.15 Торнтон сравнял счет: 66-66. Последовала затяжная атака ЦСКА, закончившаяся потерей. Стоунрук в ответ промахнулся за 22 секунды до конца. А за 3 секунды до конца Сато получил фол на Шишкаускасе. Литовец, оправдывая звание лучшего спортсмена Литвы, отправляет три броска в корзину: 69-66. А Холден фолит на Макинтайре, выигрывая немного времени, Сато упускает мяч за боковую, тоже самое за 1,89 до конца делает под давлением противника Холден. Бросок Сато — неточен! Победа ЦСКА!

Отчет: ПБК ЦСКА.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Volo
Алексей

нет картинки
20.12.2007 00:13 #

Холдена зарядили итальяшки, а судей — Ватутин
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 00:15 #

А летели по ходу матча -14
 
SlamD
Саня

нет картинки
20.12.2007 00:19 #

Шишка и Холден тащили,Андерсон с Гори тоже хорошо отыграли ))
У Лэнгдона вообще с дальней 0!! из 6,когда такое было ..(
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 00:19 #

А, кстати, счёт 4-ой четверти:
9-13
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
20.12.2007 00:20 #

Шишка монстр Как 3 штрафных положил в конце! Явный лидер команды сейчас(что в общем то ожидалось).
Монтепаски тоже молодцы — это не ЦСКА сегодня играло не очень здорово, а именно итальянцы просто зверствовали в защите. И все таки "запас классности" сказался и в концовке и, в первую очередь в том, как ЦСКА спокойно и без суеты догонял и в итоге догнал клуб из Сиены.
 
FIL77
Александр

нет картинки
20.12.2007 00:24 #

1. ЦСКА обязательно нужно брать какого-нибудь высокого игрока на Евролигу, матч показал, что Андерсон и Гори — это конечно отличные игроки, но вдвоем будет сложно. Быстрей бы поправлялся Саврасенко.
2. Ну и главное — замечательная игра, напряжение зашкаливало, эмоции через край, попеременное лидерство команд и мини-отрывы, игра почти на пределе. Думаю все получили колоссальное удовольствие. Вот такие игры с сильными соперниками ЦСКА должен играть каждую неделю, вот тогда будет красота.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
20.12.2007 00:27 #

"Бросок Сато — неточен!"
Ошибочка — его Шишкаускас накрыл!!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 00:33 #

А Папасу, судя по всему, ещё долго придётся вливаться в игру
 
SlamD
Саня

нет картинки
20.12.2007 00:34 #

Да Папас вообще не форме,и в игру не всписывался ((
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 00:36 #

А в 4-ой четверти Монтепаски смогли забить только 3 трёхи. Причём одна из них — явный фонарь Всё, больше никаких очков в заключительной четверти у них не было
 
324
:O)

нет картинки
20.12.2007 00:36 #

ДЖР в концовке начудил.

Гори просто умница ! Трудовая лошадка.
Что-то сбился прицел у Лэнгдона.
Но , он свое еще забьет.
Вобщем , молодцы , отыграли приличный кандикап против абсолютно сильнейшей итальянской команды, на ее площадке.
 
324
:O)

нет картинки
20.12.2007 00:38 #

Матч хороший !
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 00:40 #

Так, ну 2-го числа нам нужно что-нибудь такое эдакое с Олимпией сделать Я вот думаю, какая бы самая лучшая мстя была бы за то единственно поражение
 
FIL77
Александр

нет картинки
20.12.2007 00:41 #

324, Сиена я думаю не просто сильнейшая итальянская команда, а одна из трех лучших команд в Европе на данный момент. Сиена вообще сыграла просто супер, особенно в защите, да и с каким настроем. тем ценнее победа ЦСКА.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
20.12.2007 00:42 #

Alicante
Да уж,у Торнтона такой фонарь залетел,я думаю за голову схватился не я один
А с Олимпией надо сотворить,для меня этот матч особенный будет
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 00:42 #

Тем не менее эта Сиена не смогла в 4-ой четверти забить ни одного 2-очкового
 
erik
erik

нет картинки
20.12.2007 00:43 #

Внимание и уважение к Рамунасу со стороны руководства клуба ( когда ему и его семье выделили частный самолет на вручение премии лучшему спортсмену Литвы ) опровдалось с лихвой ! Благодарности не пришлось ждать долго .
Поздравляю ЦСКА с трудной победой !
 
324
:O)

нет картинки
20.12.2007 00:45 #

ЦСКА есть ЦСКА.
Запас очень большой !
Быстрей бы Саврасенок вернулся , да Тео кондиции набрал.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
20.12.2007 01:05 #

Pohoze Top-16 otsejilas 16 -toi komandoi budet skorei vsego Olimpija ili Cibona
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
20.12.2007 02:19 #

Ну и как бы господа эксперты охаректизовали 4ю четверть. Фэны НБА Наверняка анти-баскетом.да в защите пастухи-просто звери! Если бы Лаврик не захромал…Езе в нападении плох.Макинтайр обладает эксклюзивным правом на бросок,но при этом часто авантюрный,а так нормального снайпера у них нет.без Кшися под кольцом игры нет.и никто в италии их не победит.в Пиреях ожидаю совсем другой игры.
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 02:33 #

Болел ЦСКА с трудной победой.
unicajamalaga, ты прав, не получи травму Лаврик …
Но везёт сильнейшим

P.S.
А почему судейство никто не ругает ?
 
erik
erik

нет картинки
20.12.2007 03:02 #

Серьёзно ,есть кто собирается в Каунас на матч ?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
20.12.2007 07:38 #

Перед последней четвертью процет попадания двушек у Монтепаски был под 80%. Выбросили все, вот и непопали ничего в последней четверти. В первой половине у них летело нехило. В последней четверти залетел тока один дурак, зато какой…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.12.2007 10:07 #

erik

Народ в Литву собирается, но пока туго, много дел у всех перед НГ, предварительное место базирования в Каунасе отель Сантакос, думаю в итоге из России соберется около 100 человек. Я сейчас тоже изыскиваю возможность вырваться, но ясность будет только в начале следующей недели.
 
kaissa
kaissa

нет картинки
20.12.2007 14:08 #

матч достойный финала 4…

здорово что цска победил…
но если бы судьи свистнули шишке фол — я бы не обиделся…
забей сато 3 фола — посмотрел бы с удовольствием овертайм — не забей порадовался победе наших…
да и у сиены не было бы повода кивать на судей…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 14:20 #

Очень часто приходится наблюдать следующее. Когда встречаются 2 очень сильных клуба, то они сжирают друг друга мощными оборонами. Это крайне негативно сказывается на результатвиности матча. Вспомните, полуфиналы Ф-4 последнего розыгрыша Евролиги или финал Евробаскета.
У сильных команд рулит всё-таки оборона.
 
Raven
Raven

нет картинки
20.12.2007 14:26 #

Что хотелось бы сказать.
Тут приходилось сталкиваться с такими мыслями, что судьи немножко подтягивали ЦСКА. Несогласен в корне. Несколько раз были спорные свистки не в пользу ЦСКА. Просто ЦСКА неособо акцентировал внимание на этих моментах, и не наезжал на судей, поэтому это было неособо заметно.
Да и если бы судили по рекомендациям, данным судьям, то ещё до последней четверти можно уже было выписать несколько технических за споры. Арбитры тут пожалели, а что-то никто про это невспомнил. И если вспомнить,то в Москве тоже судейство было отнююдь не домашнее.
А Сиена что у себя, что в Москве только и занималась тем , что постоянно пыталась апелировать к судьям,грузить судей, и что-то им доказывать всем составом. Антибаскетбол. Играть надо, а не спорить постоянно. Особенно Каукенас этим грешил.
Да и в концовке РАмунас поставил чистый БШ, это было на повторе видно отчётливо.

P.S А матч по накалу и в правду был достоен Финала 4х.. Если бы ещё не эти споры…
P.P.S А сколько до этого матча Сиена в Евролиге дома не проигрывало?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 14:30 #

Raven "А сколько до этого матча Сиена в Евролиге дома не проигрывало?"

Про Евролигу трудно сказать. Они же в прошлом сезоне играли в КУЛЕБ.
И вообще последнее домашнее поражение было по-моему как раз от Уникса ещё весной
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 14:35 #

Alicante 20.12.2007 14:20
Так здесь многое зависит от стиля судейства. Если судьи позволяют бить по рукам,
хватать за руки и за всё остальное , то и результативность падает.
Так в последнем финале Евролиги судьи не позволили играть на грани фола и за его пределами , поэтому финал получился результативным.
В Праге характер судейства был другим, в результате — счёт был не большим.
Чтобы не давать повода, я подчёркиваю — говорю лишь о характере (стиле) судейства, а не об объективности.
 
Raven
Raven

нет картинки
20.12.2007 14:39 #

Alicante 20.12.2007 14:30

А ты не в курсе, что творилось после матча? А то меня СЭ этим заинтриговал

*Ну а о том, что началось в зале после финального свистка, я расскажу завтра. Оно, поверьте, стоит того.*СЭ
— Страшновато звучит То что судей матом жёстким обложили, я уже понял. Может, что-то ещё?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
20.12.2007 14:41 #

Alicante a v finale evroligi cio slabije klubi soslis v proslom godu?
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 14:48 #

Raven 20.12.2007 14:26
О чём ты говоришь ? Можно чуточку объективности. Итальянцы поэтому и обращались к судьям, что те их засуживали. Я смотрел по греческому ТВ (Суперспорт 1).
Там всё время давали повторы. Особенно все возмущались моментом в концобке 3-ей четверти. Там Хполден схватил соперника владющего мячом за кисть свободной руки, и держал её несколько секунд. Причём проделал это дважды, а судьи не свиснули.
Про концовку я уже не говорю — уже писалось.

P.S.
Лично меня победа ЦСКА устроила очень. Хочу чтобы в регулярке ЦСКА были первыми.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 14:54 #

Raven "А ты не в курсе, что творилось после матча? А то меня СЭ этим заинтриговал"

Итальянские болельщики, громко топая ногами, кричали во всю глотку в адрес судьи слова типа Merda, Culo и Stronzo
Извиняюсь Хотя судья тут ни при чём.

kacas "Alicante a v finale evroligi cio slabije klubi soslis v proslom godu? "
А это как раз исключение, которое только подкрепляет правило
 
Raven
Raven

нет картинки
20.12.2007 15:00 #

dims 20.12.2007 14:48

Ты останешься при своём мнении, я при своём. Только когда эти же команды играли в Москве, то ЦСКА судили так-же, как у себя дома СИЕНУ. Малейший контакт(как в упомянутом тобой случае с Холденом) и фол. И таких контактов, какой был у Холдена как заметил Скворцов в игре бывает тьма тьмущая.
Просто повторы не везде показывают, вот и всё.
Я тебе могу привести пример с Зисисом( когда его толкали, и ему фол дали). Было отчётливо тоже видно.
 
Raven
Raven

нет картинки
20.12.2007 15:00 #

dims 20.12.2007 14:48

Ты останешься при своём мнении, я при своём. Только когда эти же команды играли в Москве, то ЦСКА судили так-же, как у себя дома СИЕНУ. Малейший контакт(как в упомянутом тобой случае с Холденом) и фол. И таких контактов, какой был у Холдена как заметил Скворцов в игре бывает тьма тьмущая.
Просто повторы не везде показывают, вот и всё.
Я тебе могу привести пример с Зисисом( когда его толкали, и ему фол дали). Было отчётливо тоже видно.
 
Raven
Raven

нет картинки
20.12.2007 15:00 #

Сорри.. Глюк
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
20.12.2007 15:03 #

Alicante — posmotrite istoriju finalov poslednix tak 10 let, uvidete sto eti izkliucenija sostavliajut okolo 40% esli ne bolse.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 15:06 #

Чё все так переживают? Даже если судьи нам помогали, как тут нам многие пытаются внушить, это всего-навсего говорит о том, что ЦСКА куда более авторитеный. Обладала бы Сиена таким же статусом, и разговоров бы о судействе никакх не было.
Просто всеми этими разговорами о судейском заговоре вы просто унижаете Монтепаски.
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 15:10 #

Raven 20.12.2007 15:00
А я и не собирался тебя переубеждать — нет шансов. Просто показал тебе, что есть и другие мнения. А баскетбол не только Скворцов комментирует (пока у меня не было альтернативы, приходилось его слушать). И эту игру не только в России показывали. Конечно, если смотреть глазами Скворцова …
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 15:13 #

Alicante 20.12.2007 15:06
OK. Разумеется судьи так судили потому, что ЦСКА и Мессина более авторитены.
Не потому же, что они итальянцев не любят
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
20.12.2007 15:17 #

06-07 Panathinaikos-CSKA 93-91
05-06 CSKA-MACCABI 73-69
04-05 MACCABI-TAU CERAMICA 90-78
03-04 MACCABI-SKIPPER BOLOGNA 118-74
02-03 F.C. BARCELONA-BENETTON TREVISO 76-65
01-02 KINDER BOLOGNA-PANATHINAIKOS 83-89
00-01 Serija TAU CERAMICA-KINDER BOLOGNA
KINDER BOLOGNA-TAU CERAMICA 65-78
KINDER BOLOGNA-TAU CERAMICA 94-73
TAU CERAMICA-KINDER BOLOGNA 60-80
TAU CERAMICA-KINDER BOLOGNA 96-79
KINDER BOLOGNA-TAU CERAMICA 82-74
99-00 PANATHINAIKOS-MACCABI ELITE 73-67
98-99 ZALGIRIS-KINDER BOLOGNA 82-74
97-98 KINDER BOLOGNA-AEK ATHENS 58-44
Nu i poluciaetsia polovina…. A sto ocen prijatno sto meniatsia eto nacialos ot Zalgirisa 99
 
Eesti
Алексей

нет картинки
20.12.2007 15:22 #

Хватит,Дима.Ты всем говоришь об объективности,а сам необъективен.Ну что 100 раз повторять и везде писать о том,как засудили Сиену? Из-за того,что последний момент не свистнули? Спорный был момент,согласен.Свистнули бы,споров бы не возникло,я думаю.А коли не свистнули,в этом стоит обвинять ЦСКА или тех судей,у которых смелости не хватило?
И на каждый твой пример есть точно такой же пример,но обратный.Ты говоришь о том,как грязно играл Холден,а забываешь о моменте когда Зисис получил с локтя в лицо,после чего ему ещё и фол в защите свистнули.
Судейство было само по себе отвратительным,игра была грязной,а судьи позволяли так действовать.Но виноват почему-то ЦСКА.
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 19:58 #

Ести, ты прекрасно знаешь, что есть пользователи которые на форум не заходят.Тем более на Фантази. Читают только новости. .
Я высказался на один раз форуме (в узком кругу) и один раз здесь.
Какие 100 раз ??? Так что не надо …

А на пост Raven 20.12.2007 14:26 кто-то должен был отреагировать Так как есть разные мнения.
"Но виноват почему-то ЦСКА. "
Я разве обвинил в этом ЦСКА ???!!! Ссылку в студию !

"Ты всем говоришь об объективности,а сам необъективен."
По крайнее мере в этот раз я более объективен чем ты.

Да и давай будем более спокойны. Я высказал свою точку зрения, Raven свою, ты свою.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
20.12.2007 20:19 #

dims
А ПАО подсуживали в финале с ЦСКА?
 
dims
dima

нет картинки
20.12.2007 21:03 #

GreatAlex
Ты считаешь что да ? Я так не считаю. И ты прекрасно знаешь, что они заслуженно стали чемпионами. Точно также как вы в Праге.
Но судьи ПАО действительно помогли. В том, что не разрешили никому играть в рэгби, как это было в Праге. А это оказалось на руку грекам. Это мы уже не раз обсждали.

И вообще, у вас какая-то болезненная реакция на судейство. Когда играет Маккаби и судьи ошибаются в нашу сторону, то у нас комментнаторы спокойно говорят об этом. И никто не возмущается на это , и при этом не вспоминает ещё десять игр, где нас засудили.

P.S.
Конечно, гораздо приятнее когда о судействе рассуждают исключительно болелы ЦСКА. Даже свои соотечественники , не болелы ЦСКА, вызывают порой раздражение. Даже когда их замечания вполне обоснованны. Что уж говорить о не российских болелах
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.12.2007 00:02 #

dims
Я всегда стараюсь непредвзято оценивать работу судей, и если подсуживали нашим я не начинаю себя убеждать в обратном.
Но хоть убей не заметил явного подсуживания в матче ЦСКА-Монтепаски. Дело просто в том , что Сиена не дождалась домашнего судейства, на которое она очевидно рассчитывала. И если честно это меня радует, потому что вообще то говоря такого понятия не должно быть в баскетболе, а оно к сожалению существует и процветает.
Да судьи не свистнули фол Шишке, а ты уверен что он был? Я вот посмотрел несколько повторов и однозначно сказать не могу, возможно он и попал по пальцам бросающей руки после того как зацепил мячик, однозначно об этом вообще могут сказать только баскетболисты. А ситуация с Холденом. Ты видел это в динамике? Или только на повторе? Я вот только на повторе.
А игроки ЦСКА действительно на редкость спокойно реагировали на решения судей, тебе разве это не импонирует? Меня вот это очень приятно удивило. Или тебе больше нравится как нервно реагировали итальянцы? А ведь судьи живые люди и им не нравится когда на них кричат, только из-за этого они могут пару раз свистнуть спорные моменты против этой команды.

P.S.
А про ПАО я тебя спросил только потому что хотел услышать твою формулировку По мне явно ПАО не подсуживали, судейство просто было домашним, чего как раз в Праге не было.
А ПАО действительно заслуженно победили. Я вообще считаю что они были сильнее ЦСКА в том сезоне и по составу и по игре,и даже если бы играли на нейтральной территории ПАО обязан был побеждать армейцев. А тот конкретный финал в Афинах ЦСКА проиграл вовсе не из-за судей, а из-за того, что не сыграли лидеры команды(Смодиш, Лэнгдон, Холден, Андерсон, да и Папас, т.к. его дело не забивать, а пасовать). Что тем не менее не отрицает того факта, что судейство было 100% домашним, хотя при этом и не послужило причиной поражения.
 
Papas
Papas

нет картинки
21.12.2007 01:21 #

GreatAlex 21.12.2007 00:02

"…не сыграли лидеры команды(Смодиш, Лэнгдон, Холден, Андерсон, да и Папас, т.к. его дело не забивать, а пасовать)…"

Папас забил 23 очка и раздал 8 передач…
Интересно сколько ассистов надо было раздать Тео чтобы ты про него сказал что он "сыграл"…)))

www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/results/showgame?ga …
 
rx444
Old Orange Ball

нет картинки
21.12.2007 03:41 #

Папас досихпор умом в Майами!!!!!