Алонзо Морнинг может закончить карьеру из-за травмы

20.12.2007 15:13 Игрок клуба НБА «Майами Хит» Алонзо Морнинг минувшей ночью в игре с «Атлантой Хокс» получил серьезное повреждение правого колена, сообщает Ticker. Учитывая 37-летний возраст спортсмена, эта травма может поставить крест на дальнейшей карьере Морнинга.

«Необходимо сделать углубленное обследование, но уже сейчас понятно, что потребуется срочная операция, — сказал центровой „Майми“. — Для меня это является большим разочарованием, ведь это может означать конец моей карьеры. Но в жизни есть много других интересных вещей помимо баскетбола».

В этом сезоне ветеран проводил на паркете не много времени, набирая в среднем за матч 6 очков и совершая 3,8 подборов.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.12.2007 17:07 #

Игрочище, дай бог тебе здоровья.
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
20.12.2007 18:56 #

Зо к тому же ещё и с одной почкой играет. Великий игрок, без приувеличения. Удачи ему, пусть поправляется и играет ещё
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
20.12.2007 21:56 #

Честно говоря, у меня перед глазами еще тот Шарлотт: Макси Боггз, Ларри Джонсон и Алонзо… против Чикаго… и Скотти не дает Алонзо кинуть, а тот мяч на периметр под треху Макси.
 
mario
Сергей

нет картинки
21.12.2007 00:50 #

Для меня Зо — символ Майами. Человечище.
 
rx444
Old Orange Ball

нет картинки
21.12.2007 03:12 #

Единственный Центр не уступавший в свое время харизмой-Шаку!!!!
 
rx444
Old Orange Ball

нет картинки
21.12.2007 04:00 #

Пацаны я 81-года,ответьте кто болел за те времена,кто прыгал до потолка,пытаясь подразить тем, кого видели по телеку!!!!
 
gpb
gpb

нет картинки
21.12.2007 07:07 #

Прекрасно помню те времена, когда Michael Jordan выигрывал свои перстни, а я дома тренировал прыжок (потолки были 3,20 м). А потом по молодежке играли вместе с Русланом Авлеевым против Димы Домани. Хорошие были времена — и воздух чище и трава зеленее.
 
gilmour


нет картинки
21.12.2007 10:35 #

Да были времена!!!!!!!!!
 
Kirill-K
Кирилл

нет картинки
21.12.2007 11:44 #

to rx444
Я прыгал до потолка!!!
Локтем мог достать, а головой боялся…
И еще у нас во дворе мы с батей кольцо поставили, 190 см. Уж прыжок отрабатывали, дай бог!
Я еще после этого года 3 сверху забивал 2-я руками без проблем.
Хорошие были времена.
Я правда 1979 г.р. но надеюсь, ты меня понимаешь.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
21.12.2007 11:44 #

единственная причина, по которой мне не было безразлично майами
 
Kirill-K
Кирилл

нет картинки
21.12.2007 11:45 #

Кольцо было 290, естественно!!! ошибочка…
 
kreus
innuendo

нет картинки
21.12.2007 14:55 #

rx444 21.12.2007 03:12

Единственный Центр не уступавший в свое время харизмой-Шаку!!!!
-------------------------
Не согласен, если речь идет о 90-х-начале 2К. Как-то нехорошо забывать о Оладжьювоне и Юинге и, в меньшей степени, Адмирале.