Маарив: Блатт заменит Мессину в ЦСКА

20.12.2007 15:16 Главный тренер сборной России Дэвид Блатт следующим летом может сменить Этторе Мессину на посту главного тренера ЦСКА. Мессина склоняется к тому, чтобы покинуть московский клуб, в основном, по семейным обстоятельствам, и продолжить тренерскую карьеру в испанской «Барселоне». Впрочем, руководители ЦСКА опровергли информацию, появившуюся в израильском издании «Маарив».

«Никаких переговоров с Блаттом мы не ведем. У нас нет оснований быть недовольными работой Мессины. Тренер, выигравший семь из восьми турниров, в которых участвовал ЦСКА, заслуживает уважения. Информация в израильской прессе — результат чьей-то профессиональной недобросовестности», — цитирует генерального директора ЦСКА Андрея Ватутина издание «Спорт-Экспресс».

«Сейчас мы как раз готовимся к переговорам с Мессиной о продлении контракта. Сам тренер уже выразил желание в них участвовать. Разговоры о том, что Мессина намерен покинуть ЦСКА, считаю болтовней. Кстати, следующим летом у нашего клуба истекает срок контракта не только с Мессиной, но и с ведущими баскетболистами — Лэнгдоном, Смодишем. Информация о продлении всех соглашений пока является закрытой», — заявил президент армейского клуба Сергей Кущенко.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Raven
Raven

нет картинки
20.12.2007 15:18 #

Ахаха
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 15:23 #

Кстати, а почему не говорят, что контракт истекает также и с Андерсеном?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
20.12.2007 15:29 #

Я, кстати, верю в это и, думаю, что с более инициативой армейцав. Лучше было бы, если гл. тренер сборной был дома.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2007 15:32 #

Уже давно такой вариант предполагал , отличная замена была бы …
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 15:33 #

Если попытататься сравнить Мессину с Блаттом, то, трудно сказать, кто из них сильнее?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2007 15:38 #

"Информация в израильской прессе – результат чьей-то профессиональной недобросовестности", — цитирует генерального директора ЦСКА Андрея Ватутина издание "Спорт-Экспресс". "

Бу-га-га! Кто бы говорил о недобросовестности! Самое недобросовестное издание в российском спорте — Спорт Экспресс

Не знаю что правда, а что нет в этой истории, но то что Ватутин отрицает, это ещё ничего не значит. Пока Мессина сам ничего не сказал, никто не узнает, где именно он хочет продолжать свою карьеру.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
20.12.2007 15:38 #

felix_r

Вы же это уже писали
 
NBA-live
MARK

нет картинки
20.12.2007 16:40 #

Не знаю чем барселона предпрчтительнее цска по вопросу семейных обстоятельств. ПРоше надо быть, задолбала просто теплолюбивого южаанина мессину это серай унылая и холодная москва, вот и всё!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
20.12.2007 18:30 #

То, что Блатт сделал со сборной Росии это конечно фантастика, но пока по моему мнению Мессина сильнее как тренер и я уверен, что ЦСКА хочет сохранить его на посту главного тренера, а вот хочет ли этого сам Мессина — это вопрос. Но Барса, имхо, это "курс на понижение", для Эторе.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
20.12.2007 18:36 #

был бы очень рад только если бы мессина уехал тренировать в нба…
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
20.12.2007 18:42 #

Я сам Турок.Болею за Эфес..Блатт ни куда не поедет кто такой Цска??Мы в этом году порвем их.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
20.12.2007 18:44 #

Oooooo leyyyy Saldir efes Pilsenn oooooo leeeeyy saldir efes pilsenn.Gepilsenn.Gel bakalim gel bakalim Ipekciye gel bakalim,delikanli kim bakalimmm….

Number 4 Jamesssssssssssssssssssssss Scooooooooooooonieee Pennnnnnnnnnnnnnnnn !!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
20.12.2007 18:53 #

Эфесссс Пилсен……….

Number 4-Jamessss Scoonie Penn
Number 5-DREWWWWW Nicholaaaass
Number 6-Loreeeeeeeeeeen Woods
Number 9-Kennnyyy Greeegoryyyy
Number 10-Mustafaaa Abiiiii
Number 11-Boraaaa Pacunn
Number 12-Keremmm Gonlummmm
Number 13-Rashaddddd Wrightttt
Number 17-Serkannnnnnn Erdogan
Number 23-Ermalllll Kuqooooo
Number 33-Enderrrrrrrr Arslan
Number 34-Andre Hutsonnnnnnnnn

Coach of Efes Pilsenavid BLATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT!!!!!
 
AK-15
Александр

нет картинки
20.12.2007 18:57 #

Во паренька плющит-то
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2007 19:09 #

=)))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
20.12.2007 19:14 #

Интересно, а почему действительно Андерсена не упомянули. Неужели уже решили, что расстанутся с ним на следующий год. Играет то он сейчас просто здорово. По моему такой ярко атакующий игрок тоже нужен ЦСКА, не одним же универсалам и мастерам защиты играть.
Смодиш останется только если не уйдет Мессина, и то не факт, а если итальянец покинет ЦСКА, то Смодиш свалит точно. А жаль, такого разнопланового и сильного 4-го номера сейчас в Европе нет(Скола свалил, а Батист у ПАО в пожизненном рабстве.
Лэнгдон ОЧЕНЬ хочет остаться в ЦСКА, но проблема в том, что классных игроков его плана и позиции ну очень много, а Траджан уже не молод. Так что даже если он получит российский паспорт и не будет считаться амером, все равно от его услуг могут отказаться. Мне вообще кажется, что это будет зависеть от того, кто в тот момент будет на рынке свободных агентов.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
20.12.2007 19:50 #

Messina or Blatt? Мессина или Блатт? Конечно Блатт…!!

Где Эфес Пилсен там есть победа..
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
20.12.2007 19:51 #

Scoonieeee Pennnnnnnnnn is better than J.R Holden…Это Я говорю на 100 пудов..
 
assist-1
owerlook

нет картинки
20.12.2007 20:34 #

efesliler 20.12.2007 19:51

Scoonieeee Pennnnnnnnnn is better than J.R Holden…Это Я говорю на 100 пудов..
Твоему Scoonieeee Pennnnnnnnnnу место в московском турнире по стритболу "под мостом", да и то не в каждую команду возьмут
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
20.12.2007 20:51 #

Тогда Эдди Гилл лучше Скуни Пенна ))
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
21.12.2007 08:29 #

«Я этого не знал, поскольку не читаю на иврите. Блатт? Что ж, израильтяне всегда поддерживали своих. Остается надеяться, что ЦСКА меня не уволит. А если уволит, найду себе другую работу», – сказал «Спорт-Экспрессу» Мессина

вот Этторе и высказался, сам уходить вроде как не собирается
 
null
Ден

нет картинки
21.12.2007 12:34 #

Меня умиляют израильские журналюги. Вчера слушал радио "Спорт" в машине, ведущие передачи дозвонились до Ватутина и просили прокомментировать ситуацию Процитировать не смогу, но Ватутин сказал так:

"Меня вообще в неловкое положение поставили, когда прямо после нелегкого матча с Монтепаски на конференции израильские корреспонденты задали Мессине вопрос относительно текущих переговоров ЦСКА с Блаттом. Мессина был просто обескуражен этим вопросом. Никаких разговоров с Блаттом не было, это все какие-то сплетни и болтовня со стороны СМИ. Скорее всего это очередная провокация против клуба." — и т.д.

Поэтому не разводите слухи, какой-то козел в прессе свои догадки высказал по слухам, и это начало разноситься по всему интернету и интерпретироваться везде по-разному, скоро за правду сойдет.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
21.12.2007 12:44 #

Гоо Мессина Го!!Уже тебе пора!!! Зачем тебе советский Клуб аа?Вперед Европу!!!!

Эфес Пилсен Rulez!!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
21.12.2007 12:46 #




Вот так вот….Будем играть с ЦСКА так же…!!!!

Смотри!!!
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
21.12.2007 12:49 #




Ждем всех бедных армейкв в Стамбул!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.12.2007 15:35 #

efesliler

Ждите, ждите