Клод Бержо может возглавить «Азовмаш»

22.12.2007 13:44 Бывший главный тренер сборной Франции Клод Бержо может возглавить мариупольский «Азовмаш». Руководство украинского клуба предлагает французу за полгода работы $750 тыс., об этом специалист рассказал в интервью L’Equipe TV. Напомним, «Азовмаш» — соперник подмосковных «Химок» по группе D Евролиги.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 13:57 #

Это гораздо меньше, чем у Мессины.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 14:32 #

ну сравнил блин опять ты за старое.
Ну и раскошелились! Французы народ специфический так что не известно ещё как там оно всё будет в мариуполе-то. Да и тренер имхо делеко не топовый..
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 14:40 #

Значит, надо было цепляться за Ивковича
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
22.12.2007 14:56 #

Alicante
А нафига Ивковичу Азовмаш????
Я думаю если бы они ему пару тройку миллионов баксов предложили, ивкович бы не согласился!!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 14:58 #

baldin18 "А нафига Ивковичу Азовмаш????"

А что не так?
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
22.12.2007 20:58 #

А что Дуда забыл в чемпе Украины и кубке Улеб? Ему это наверняка просто не интересно! Он любит побеждать, причем в серьезных турнирах. Вроде летом перетирали, что он согласен возглавлять тока клуб, который играет в Евролиге!!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 21:04 #

А зачем тогда Бержо Азовмаш? Всё-таки тренировал топ-сборную
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
23.12.2007 09:22 #

А хто такой Бержо, какую топ-сборную, что Франция выиграла? Что выиграл Бержо? Этому французу до Дуды как до луны пешком!!!!