Лэнгдон – в Зале Славы Аляски

22.12.2007 13:56 Защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон стал одним из пяти людей, которые в этом году пополнят список Зала Славы американского штата Аляска. Официальная церемония, посвященная этому событию, назначена на 22 февраля 2008 года и пройдет в Анкоридже.

Помимо Лэнгдона, в список вошли нападающий «Юты Джаз» Карлос Бузер, основатель гонки Iditarod Trail Sled Dog Race Джо Редингтон-старший, трехкратный обладатель титула чемпиона США по бейсболу Марк Шлерет и Рик Свенсон, пятикратный победитель Iditarod Trail Sled Dog Race.

«Список людей, которые попадут в Зал Славы в 2008 году, — внушает уважение, — говорит президент Зала Хэрлоу Робинсон. — «Мы очень гордимся этими людьми!», сообщает www.aksuperstation.com.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
22.12.2007 16:36 #

Такая награда дорогого стои.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
22.12.2007 16:57 #

Лэнгдону надо из ЦСКА переходить в «Спартак-Приморье». Будет служить совсем недалеко от дома
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
22.12.2007 17:34 #

felix r, +1 )))))
 
Guevarra
Давид

нет картинки
22.12.2007 18:55 #

Эээ, а за что награда? За успехи в Дьюке и фиаско в ассоциации? Неужели пиндосы все же уважают неамериканские трофеи?
 
JC
Сергей

нет картинки
22.12.2007 20:22 #

А кто такие пиндосы???
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 20:43 #

Это такие америкосы Они бегают по всем углам (континентам) и всё для себя подворовывают
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.12.2007 00:06 #

Guevarra

Трая же в зал славы включили не пендосы,а эскимосы, различать надо,это же бывший наш народ (-:
 
evgenii
jek

нет картинки
23.12.2007 00:34 #

Что можно сказать? Заслуженно!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
23.12.2007 02:07 #

Partyzan 23.12.2007 00:06

=) Там этих эскимосов вроде не больше, чем коренных москвичей =)

evgenii 23.12.2007 00:34

спешл фо' ми. Чем же заслуженно?
 
Spain
Рауль

нет картинки
23.12.2007 03:44 #

Guevarra
A pochemu ne zasluchenno to ?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
23.12.2007 12:48 #

Ну отвечать вопросом на вопрос не лучшая привычка =) Я не говорю, что не заслуженно. Игрок неплохой, спору нет. Мне вот интересно ЧЕМ же он заслужил. Не верю я , что американцы бы стали следить за успехами Лэнгдона в Европе. А в нба у него ничего не получилось вроде. Только за студенческие годы?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
23.12.2007 13:50 #

Guevarra

Все-таки Лэнгдон их земляк и вполне возможно,что они следят за его успехами в Европе, у нас ведь тоже часто в разных регионах следят за успехами своих земляков и гордятся ими, особенно в отдаленных провинциях. Думаю не так уж много профессиональных спортсменов было родом с Аляски.
 
rx444
Old Orange Ball

нет картинки
23.12.2007 21:36 #

Кроме этих Пяти,там остальные все спортсмены-Рыболовы!!!!