Результаты матчей чемпионата России

22.12.2007 19:08 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Урал-Грейт» (Пермь) — «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) — 92:77 (26:18, 26:21, 20:16, 20:22)

УГ: Райт (25 + 9 подборов), Вишневски (16 + 7 подборов), Плиснич (14 + 10 подборов), Зозулин (14), Суровцев (14)
СЛ: Купер (18), Кривошеев (16 + 8 подборов), Землич (14), Дубовицкий (12 + 8 подборов).

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Триумф» (Люберцы) — 76:91 (15:23, 19:14, 26:28, 16:26)

С: Маркота (23 + 10 подборов), Араужо (18 + 8 подборов), Смит (17).
Т: Чэтмэн (24), Лайдэй (21 + 6 передач), Слокар (13 + 9 подборов), Дмитриев (13), Топоров (10).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.12.2007 19:17 #

Джордже Петрович, главный тренер БК «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск):

Мне сложно что-либо комментировать, я работаю с командой всего три дня и это мой первый официальный матч с «Локомотивом». У нас были проблемы на позиции центрового, они особенно обострились после того, как Кривошеев получил пятый фол. А против Подкользина хозяева защищались очень хорошо.

Почему не играл Нэйлон?

Его жена родила, и Нэйлон уехал к ней домой на несколько дней.


Дражен Анзулович, главный тренер БК «Урал-Грейт»

Мы были фаворитами и заслуженно выиграли. Я доволен результатом, но не доволен игрой. Она удавалась нам только фрагментарно. Я не доволен тем, как мы теряли мяч в концовке, не забивали в быстрых отрывах. Весь сезон нас преследуют проблемы с центровыми. Мало того, что сегодня не играл Башминов, не мог в полную силу действовать Плиснич.

статистика

www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Game.asp?id=50608&am …
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
22.12.2007 19:23 #

Я уже писал кое-где , так что просто скопирую ))

Смотрел матч в Питере . Столько красивых моментов , потрясающая игра , Спартак понравился очень , симпотичная команда . Маркоту видел второй раз , все два раза были отличные игры , Араужо очень хорош был , особенно его данки )) Смит вылитый Эдди Гилл , и по внешности и по игре , но тем не менее оставил очень приятное впечатление )) Счёт не по игре , боролись до последних минут .
P.S. Майри , ну что Майри , ну красавец Майри ))
9 из 11 с игры , 6 трёшек , правда одну не засчитали )) Захотел бы и больше тридцатки настрелял бы , в общем , трепещите недоброжелатели ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:27 #

Ужасная игра питер-триумф. Такого бей беги я давно ещё не видел. Командной игры нет не у кого, хащиты тоже. Брака как в матчах уровня дюсш и это чемп россии…триумф конечно смотрелся получше да и то во многом благодаря лайдею и четмену у которых откровенно перло.
Не, незачот такой матч.
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
22.12.2007 20:41 #

посмотрел сегодня на подкользина — дерево могучее=мощь деревянная. наш шпала рындин,наверное,покруче будет
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
22.12.2007 22:01 #

Показывайте почаще Питерскую ГП!!!!
 
saner
Александр

нет картинки
23.12.2007 09:19 #

"""Маркоту видел второй раз , все два раза были отличные игры"""

Ты пошутил чтоли отличные игры! Видел его второй раз и играл он хреново! Вчера все время бросал из каких-то жопных позиций, с отклонениями, с ненужными навалами на соперника. Еще он похоже чувствует себя хорошим дальнобойщиком и бросает через руки защитников с трехи. Еще помню, как он в матче с Россией на Евро-2007 1/7 кинул с трешки! Короче он ужасен!
 
saner
Александр

нет картинки
23.12.2007 11:02 #

Лайдей красавчик кстати! Блокшот Араужо отвесил!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.12.2007 13:21 #

Ну на самом деле смотрелось так что Араужо с Маркотой больших соперника просто порвали.
Да и Еремин то же самое на прессухе сказал.

А вот Лайдей с Четменом свое дело знают)