«Химки» вышли в полуфинал Кубка России

22.12.2007 19:10 Кубок России. 1/4 финала. Второй матч

«Химки» (Московская область) — «Локомотив» (Ростов) — 104:76 (22:11, 22:25, 32:22, 28:18)

Х: Маккарти (21 + 12 подборов), Понкрашов (16), Юинг (15).
Л: Лончар (15 + 9 подборов), Кубраков (13), Воротников (12).

Первый матч — 76:83.

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.12.2007 19:18 #

Сдуется Локо.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
22.12.2007 19:24 #

Уже сдулся ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:28 #

Всё, сливай!!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 19:29 #

Маккар разыгрался
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:31 #

Надеюсь и в последующих матчах химки продолжат доказывать то что поражение от азова было лишь неприяятной случайность и функциональной ямой.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:31 #

Надеюсь и в последующих матчах химки продолжат доказывать то что поражение от азова было лишь досадной неприятной случайностью и функциональной ямой.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 19:32 #

Ну это не случайность. Две команды равны по уровню. И ясно, что нельзя было ожидать, что кто-то мог выиграть 2 матча из 2-х.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
22.12.2007 19:34 #

Они уже всё всем в матче с ЦСКА доказали )) не знаю , конечно , что у них там было , функциональная яма или ещё что-то , может случайность ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:36 #

Alicante
По одной игре не судят. Цска тож динамо вон слил на своём поле, так что теперь?
Нет, они не равны. Химки сильнее и это видно не только по положению команд в чемпионатах, но и какие места клубы занимают в группе.
Более чем уверен что химки зайдут в кулебе куда дальше чем азов.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
22.12.2007 19:37 #

Видел много их домашних матчей , плюс статистику остальных смотрел , ни одного лёгкого матча в Улебе , половина из них на последних сенундах выиграно ,где разница была 1,2,3 очка , и таких матчей было около 7 точно , так что пусть ещё скажут спасибо госпоже фортуне за всего 2 поражения ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:38 #

я тож заметил что в европе слоднее играют.
Ну видать команда больше под чр заточена.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 19:39 #

NBA_live

Я, честно говоря, не вижу особых шансов у Химок в гостях против Памесы. Хотя вроде бы и не сильнее нас Валенсия.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:42 #

Аликанте
Я тоже не вижу пока. Хотя ты сам видел как испанцы отскочили в матче с нанси, там ситуация была идентично той что происходила в матче с химки-азов, где более мотивированная команда вдорово уперлась в гостях и имела все шансы победить. Однако азову повезло, а нанси нет. Вот и вся разница. Так что скорее всего нельзя наверняка пока утерждать. Ты ж не будеш меня уверять в том что нанси не слабее памесы ведь так?))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:43 #

Ничего, вот лампе вернётсяи я думаю в испании можно буить пободаться.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 19:45 #

Нанси, может быть, и нет. А Азов нам способен подарочек сделать?
Одну свинью они нам уже подложили Теперь, может, настала пора подарка?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:49 #

И все эти разговоры по поводу равенства уровней команд химки и азовмаш полные бред имхо. Украинцы на кураже конечно буду так считать но на деле то пока азов это мало чем доказывает. Да он победил химки в гостях но не виду в жтом ничего такого, химки уже имели проблемы так же на своей площадке со скайлайнерс тем же.
Уровень команд складывается из многих факторов и результат какой-то там 1 игры ключевую роль не играет.
Посмотрю я как делеко азов в кулебе пройдет…хотя и об этом рано говорить ведь к ним в гости едут нанси и памеса.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
22.12.2007 19:51 #

Аликанте
Сольёт азов памесе как пить дать. Не вижу я класса в этой команде, вот выдали они свой лучший матч против химок а сегодня вон едва не проиграли у себя на поле каким-то полулюбителям с подвала украинского чемпа.
Тоже мне команда уровня химок, раздули блин из мухи слона.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 19:52 #

Хотя нам победа Азова над Памесой ничего не даст. Химкам по-любому нужно выигрывать в Валенсии или проиграть менее 3 очков.
 
324
:O)

нет картинки
22.12.2007 20:35 #

Ну вот , химчане вроде проснулись
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 20:45 #

Главное чтобы не заснули в результате всех этих новогодних праздников. А то некоторые игроки после такого, как получают гражданство РФ, тут же начинают стремительно руссифицироваться
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
22.12.2007 23:10 #

гг мне это просто нравится…
Посмотрю я как делеко АЗОВ в кулебе пройдет… Ты вспомни где был Азов в прошлом году в ФИБА — и где были ваши Химки… Это раз. Потом ты правильно заметил, что "хотя и об этом рано говорить ведь к ним в гости едут Нанси и Памеса".
И еще по поводу "а сегодня вон едва не проиграли у себя на поле каким-то полулюбителям с подвала украинского чемпа." Инфу об этом матче мож посмотреть вот здесь — basketball.sport.com.uabasketball.sport.com.ua/news.phtml?id=34890
Особенно обрати внимание на отрезок текста "Но в четвертой четверти мариупольская команда была просто неудержима. Особенно им удался отрезок, в ходе которого «Азовмаш» не только смог сравнять счет, но и вышел вперед – 80:65"
Так что нечего тут ля-ля. Что будет — то будет. Вы вспомните как Бк Киев вздрючило важе ДСПБ, которое на тот момент не знало поражений в Евролиге… Это баскетболл — игра, в которой перед матчем равных команд ты не можешь сказать, что стопудово победит та или другая команда. Да ты даже вспомни позапрошлогодний матч Азова и Хувентуда. Мы отиграли 16 очей преимущества Испанцев… и выиграли. Как сейчас помню на этом форуме вы все кричали "как такое может быть??? Азов выиграл у Хувентуда!!! Так что не надо ля-ля… Как мы вас обыгрывали в Мариуполе в 16 очей … а потом не могли забросить 3.5 минуты .. и выиграли всего 3 очка…. В баскетболле возможно все. Так что давайте не будем тут кричать что кто-то комуто сольет "как пить дать". Просто смотрим игру и наслаждаемся игрой любимой команды. Вы думаете Украинцам было приятно когда Химки выиграли в Мариуполе в 2 очка??? Правда вам еще обиднее… в овертайме мы вас вздрючили.. ах Делиникайтес ах аццкий сотона! Какой трюльник с 9 метров. Уверен все кто сидел в зале и болел за Химки чуть в штаны не наложили… И прально. Ничего еще вернется Сережка Лищук .. будет все нормально с тренером… тьху тьху .. Азовмаш будет выглядеть на порядок сильнее… Кста — а вы не задумывались, что выиграть на выезде, забросив 102 очка, это как-бы позор. Ибо дать команде соперника забросить столько на своей площадке.. это просто гон. Лана ждем УЛЕБ и держим кулаки за Мариуполь!!!!

АЗОВМАШ — ты лучший!!!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 23:43 #

Azovmash_Fan

"Уверен все кто сидел в зале и болел за Химки чуть в штаны не наложили…"

Зрителей практически не было. Химчане на лажу типа Азовмаша предпочитают не ходить.


"Вы думаете Украинцам было приятно когда Химки выиграли в Мариуполе в 2 очка???"

И нам было очень НЕприятно. Мы ожидали, что Химки выиграют не +2, а +20.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
22.12.2007 23:55 #

"Ты вспомни где был Азов в прошлом году в ФИБА — и где были ваши Химки"

А Химки играли в прошлом году в КУЛЕБ. Где был Азов???
Проиграл ваш Азов в финале средненькой испанской командочке, которая никогда в Испании не поднималась выше 7-го места. Евролига ФИБА — это к тому же 3-сортный турнир, где собраны команды 3-го сорта.


"Вы вспомните как Бк Киев вздрючило важе ДСПБ, которое на тот момент не знало поражений в Евролиге…"


В какой Евролиге????
Товарищ, у вас явно съехала крыша в процессе боления за ваш "великий" Азов. Вот до чего это боление доводит
 
Sp8n
Alex

нет картинки
23.12.2007 00:20 #

Alicante: 5 балов Правильно опустил Азов с небес на землю.У Азовских болел крайне завышенная оценка их самих и их команды.А насчет победы Азова в гостях это просто везение у Химок не забили свою снайперскую норму 2 ведущих игрока Маккарти и Юинг а это всреднем по 13 — 18 очей А то какого уровня ваши игроки было видно невооруженным глазом… )) Иногда слезы от смеха текли.. ))
 
324
:O)

нет картинки
23.12.2007 01:04 #

Питерское Динамо вышибло Азов в 1/4 Евролиги ФИБА , в своем победном сезоне.

Пусть клоуны для начало завоюют на страну хотя-бы один европейский кубок. Ну хоть кубок ФИБА. :~)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 01:20 #

К сожалению, фаны Азова запоминаются только своими истерическими воплями. Видимо, от понимания безысходности. Больше они ни на что не способны. Azovmash_Fan это подтвреждает.

А эта его фраза:

"Ты вспомни где был Азов в прошлом году в ФИБА — и где были ваши Химки"

Он даже не знает, что Химки играли в Кубке УЛЕБ, в другом турнире. Т.е. он ни за чем не следит, кроме своего Азова. О чём с ним вообще можно разговаривать?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 01:44 #

Аликанте 324 спейн
Ребята ну ей богу с кем вы спорите???
Вы на ник посмотрите, этож фанат азовмаша. А с фанатами любые споры бесполезны им бестолку что-то обьяснять и доказывать. Да я уверен для него азовмаш и цска с пао может обыграть))) и ничего с этим не сделаеш.
Да на украине сейчас небольшая эйфория по этому поводу но у таких фанатов она умножена как минимум на двое!
Так не стоит даже и внимания обращать на такого рода посты, всё равно что играть со стенкой в теннис.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 01:52 #

NBA_live

+100
 
1966
1966

нет картинки
23.12.2007 02:10 #

Специально для Azovmash_Fan:
ля-ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля, ля-ля…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 10:23 #

А мне очень понравилось. Я посмеялся от души.
Видели бы вы ещё, какую клоунаду мы с 324 устроили на одном ихнем форуме "Рассказать — никто не поверит"(с). Такое даже в бредовом сне невозможно вообразить
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 11:52 #

Но в чём-то Азовмаш-фан прав, к сожалению.
Нам одного клуба в Евролиге достаточно. Остальны нас будут только страшно позорить
Нам придётся играть не с Азовмашами и Телиндусами, а с Пао, Оли, Тау ну или да даже с Барселоной.
Если мы таким позорнейшим образом сливаем всяким Азовам, то аж дрожь берёт от осознания того, что было бы в матче, скажем, против Пао
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 13:25 #

Alicante
На каком форуме? расскажи?

"Нам одного клуба в Евролиге достаточно. Остальны нас будут только страшно позорить"

ДА брось ты! динамо в прошлом году доказало обратное имев шансы даже на попадание в ф4!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 13:40 #

NBA_live

Думаю, ты прекрасно знаешь, о каком форуме идёт речь

324 там зовут Русский Кузнец. Я его как-то очень быстро вычислил Просто он узнаётся по его неповоторимому стилю
А как зовут меня, ты легко догадаешься
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 13:50 #

И, знаешь, почитав, фана Азова, я понял, насколько чётко мне удалось попасть в образ Очень натурально получилось МХАТ просто отдыхает.
Надо было мне в театральный институт поступать Глядишь, уже в каких-нибудь сериалах бы снимался и зарабатывал бы большие деньги
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 13:50 #

Киевлянин 55?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 13:52 #

Ну так И не только
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 13:52 #

А кто ж ещё??
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 13:58 #

И Львовянин, и Бендеровец, и Крутой Львовянин, и Украинский Патриот, и Бей Москалей Меня очень много
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 16:38 #

Вот засранец а!
Ты ж весь форум им там заморочил))
А нафига ты решил это строить?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 16:42 #

NBA_live

Да, я понимаю, что зря Я же их всех фактически подставил
Не очень хорош с моей стороны получилось
Так вот и происходит: сначала что-нибудь сделаю, а уже потом думаю и жалею о содеянном
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 16:54 #

Теерь ты должен в лице всех этих персонажей придти на этот сайт и раскаятся типа всё что я говорил всего лишь эмоции поводу сенсационнной победы азовмаша и тд, они тя поймут))
Я кстати тоже там зареген…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 17:00 #

Не, я туда больше ни ногой. Уже зарёкся.
А признание под ником Крутой Львовянин там имеется.

Да и возрастной я уже для подобных приколов. В детском саду такие шуточки, конечно, уместны. Но мне-то уже 24 да и ещё месяц с лишним
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 17:05 #

О! тем более!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 17:09 #

Я искренне надеюсь, что никто из наших украинцев конкретно в эту тему не зайдёт А то чего-то у меня здесь слишком много откровений
У меня-то никаких претензий к Украине и украинцам не было и нет. Я же уже говорил, что у меня родственники живут в Харькове. Видел их, правда, всего 2-3 раза. Но тем не менее страна, понятно, для меня совсем не чужая
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 17:17 #

Угу, ты просто попытался таким способом остудить их пыл!))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
23.12.2007 18:03 #

Но самым первым меня раскусил Джонни Ему надо было не на международника учиться, а на какого-нибудь следователя или крутого детектива Он распутает любое самое запутанное-презапутанное дело.
Из Джонни получился бы отличный следователь
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
24.12.2007 17:29 #

Ну вы конечно и гоните типочки… От вас 2-их тут столько шума… гГ
По поводу Химок… Я имел ввиду — если ваш клуб настолько "Велик" — чего же они в УЛЕБ не заняли достойного места? Азов я считаю успешно выступил в евролиге Фиба, проиграв лишь в финале испанцам… 6 очей вроде… хотя до последних 40 сек игры проигрывали -2 … + игра была на выезде… А Азовмаш — это в основном домашняя команда… Про евролигу — я имел ввиду разумеется ФИБА… Если вы не поняли (это о том, когда я вспомнил о ДСПБ… посмотрите на счет с которым Киев порвал вашу Динаму..) Корчое скажу вам одно. Единственное отличие наших чемпионатов — это то, что у нас нет столкьо команд высокого уровня… Как Химки, Дспб, Дмо , Локомотив… котрые всостоянии побороться за призовые места чемпионата Росии.. тот же Уникс и Урал-Грейт… клубы с великими именами… У нас есть только Бк Киев.. и Азовмаш…. и я считаю — эти команды приблизительно равны с вышеперечисленными. Ну и ваше ЦСКА, которое является Чемпионом Европы в Евролиге Улеб… я конечно же уважаю.. вот таких команд у нас к сожалению нет… А вот обзывать Азов "говняным" — нечего тут… Если он "говняный" — то кто тогда ваши Химки??? Скажу так — нечего обсирать друг друга — давайте смотреть баскетболл и болеть за любимые клубы. Уверен, что Азов выиграет дома два след. матча против Нанси и Памесы… Вот должен на днях выйти Серега Лищук. Поправился бы Гирскис — и я бы наконец-то увидел свой любимый Азов! А вам нечего задирать носы — и кричать, что Чемпионат Росси намного выше нашего… да у вас больше классных команд… но ваше второе место проигрывает У СЕБЯ дома нашему второму месту.. И это уже не первый год так.. Так что задумайтесь над этим и не кричите тут ЦСКА — Чемпион — я не спорю