Мелещенко покидает «Локомотив»

23.12.2007 13:55 Отправлен в отставку главный тренер ростовского «Локомотива» Олег Мелещенко, возглавлявший команду чуть более полугода. Последним матчем ростовчан под его руководством станет матч 1/4 финала Кубка России с подмосковными «Химками», передает ИТАР-ТАСС. Мелещенко перед началом сезона сменил в клубе серба Ацо Петровича, ныне возглавляющего казанский УНИКС.

«Локомотив» в нынешнем сезоне выступает не совсем удачно — из 11 встреч команда выиграла всего 6, а выступления в групповом турнире Кубке Европы ФИБА подопечные Мелещенко начали с двух поражений подряд. Имя нового главного тренера «Локомотива» будет объявлено позднее.

Добавил: Rezus
Телеканал Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 16:01 #

Вообще придурки!
Вот цитата из интервью Ведищева от 21 числа:
"- Вас устраивает стратегия и тактика нового главного тренера «Локомотива» Олега Мелещенко?

Новый тренер – новое видение, а это при любом раскладе определенный риск. Отношения внутри команды складываются хорошие, и со взаимопониманием между игроками и главным тренером никаких проблем нет, потому что он — коммуникабельный человек. Еще один плюс Олега Мелещенко, что он дает российским баскетболистам игровое время, возможность проявить себя, и они этим пользуются, и достаточно успешно. Мне нравится, как в этом сезоне заиграл Андрей Бабичев. И, хотя ему есть над чем поработать, главный тренер дает раскрываться его потенциалу. Алексей Вздыхалкин, который в этом году вернулся к нам из Краснодара, где был в аренде, тоже стал стабильным игроком основного состава.
Конечно, для Олега Мелещенко это не просто, начинать первый сезон сразу на таком уровне – в качестве главного тренера команды Суперлиги, тем более, что результат и задачи на сезон весьма высокие."

22 Его отправляют в отставку!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 16:39 #

Мдяя, даже стифлер что-то замолчал…
Полный фрик аут.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 16:40 #

Хорошо что хоть опомнились, и осознали как тупанули.
Вобщем споктнулись о те же грабли что и уг в прошлом году.
А вот хрен теперь нормального тренера найдеш!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.12.2007 17:34 #

че то мне ниче не понятно пока,не понял,если реально его не будет,то это просто супер!
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.12.2007 17:34 #

че то мне ниче не понятно пока,не понял,если реально его не будет,то это просто супер!
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
23.12.2007 17:37 #

наконец то это случилось, аж не верится… пусть поработает где нибудь, опыта поднаберется… только где нам теперь взять сильного тренера?!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
23.12.2007 17:41 #

УРААААААА!!!!!!!!!!!!!! Стиф, поздравляю, надеюсь тренер теперь будет нормальный.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 17:53 #

Ацо пропарили, проще было оставить его.Пипец Ведишев мудак, почитал бы баскетбол.ру когда подписал Мелещенко и включил бы заднюю и мозг за одно.Совершить такую же ошибку что и УГ это просто пипец, а когда обосновал не продления с Ацо контракта что надо двигаться дальше и что Ацо не знает англиського обосышься просто.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 17:55 #

Раз подписал терпи.Мало ли какие проколы бывают у молодого тренера.Скорее всего его за Фибо уволили.
 
bullet
Михаил

нет картинки
23.12.2007 18:25 #

Ну вот бля радость для NBA_live, теперь будет до НГ стрючить, что ещё один Русский абосрался.
А если по делу, то это того стоило. Средний тренер как и Окулов не смог тренировать игроков уровня повыше чем он сам. Главное не прогадать с тренером. ТОР тренер не поедит, а средние уже все подписаны.
 
1966
1966

нет картинки
23.12.2007 18:46 #

Alex_B,
ты за какой клуб болеешь? Давай мы его тебе туда "прокалываться" отправим, а?
 
1966
1966

нет картинки
23.12.2007 18:51 #

Alex_B,
твое последнее высказывание меня очень удивило. Типа понравилась девушка — раз переспал и теперь все — женись и терпи. А то что дура, готовить не умеет и гуляет направо-налево, так ведь мало ли какие проколы бывают у молодой жены…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 19:26 #

1966 23.12.2007 18:51
Ты что "того{}-" вот у тебя примеры))) Просто они сразу знали на что шли, я об этом!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 19:28 #

А я болею за Урал-грейт у нас Дражен Анзулович и мне он как трненер очень нравится, так что спасибо))) У нас уже был Куртинайтис в прошломгоду хватит!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 19:53 #

bullet
Хм, ну ка умник припомни мне когда это я интересно радовался провалу русского тренера или даже игрока?
Просто так решил ляпуть? знаю я тебя прекрасно, тот ещё мудень.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
23.12.2007 19:58 #

Alex_B, а мне сравнение нравится. И с чего это они знали, если Мелещенко как девушка — еще невиннсти ни в одном клубе не терял. А тут — да, посмотрели — не покатило. Так что нормальное сравнение…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 20:16 #

Lodard 23.12.2007 19:58
Пипец невинная, играл в баскет причем разыгрывающем, был помощником Кацикариса, потом Кемзуры.Занимался скаутингом.Т.е девушка невинная только вагинально а во все остальные дыры ее имели.
 
student
Андрей

нет картинки
23.12.2007 20:29 #

Остапа понесло…)))))
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
23.12.2007 20:46 #

Alex_B, помошник — еще не тренер в полном понимании. Скаутинг вообще — другое… А разыгрывающий — ну и что с того? А слабо в УГ взять? Потом немного потерпите…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 20:56 #

Вообще другое))) Собирал информацию о соперники потом собирался тренерский штаб и решали как против этого соперника играть и при всем при этом учавствовал Мелещеко!Я его не защищаю меня другое бесит что 21 их все устраивало и дал интервью Ведищев а 22 увольняют тренера, ну что за херня?Сразу было понятно что они делают ошибку приглашая Мелещенко.А в Уг нах.. он нужен? У нас УГ2 тренерует бывший игрок УГ Андрей Лалетин помощник у него тоже бывший игрок УГ Шушаков Слава.У Дражена Анзуловича тоже помощник бывший игрок УГ Роман Двинянинов, начальник команды тоже бывший игрок УГ Пегушин.Причем Андрей Лалетин УГ2 из ВЫшкиБ пробился в ВышкуА.Наигрывает молодешь, я переодически хожу на игры фарм мне их игра очень нравится.Так что Мелещенко если только палатенцами махать и все))
 
bullet
Михаил

нет картинки
23.12.2007 21:39 #

NBA_live
Моя девочка очнулась.
Если по фактам, то давай лови. Ты самый гнилой писсимист на сайте. Я уверен если бы Холден промазал, ты бы первым ныл, что так и надо Испанцы сильней , а По лучше Кири. А сейчас для тебя только ЛЕГИОНЕРЫ существую. Да не РУССКИЙ ты. А .
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 22:22 #

bullet
Бла бла бла! Смешно читать тебя мой друг если честно. Сам то видиш что пишешь?
"Ты самый гнилой писсимист на сайте."
Сам придумал да? А доказать мозгов то нема))) Это знаеш как называется? 3.14здеж и словесный понос)) И ты этим давно страдаеш сколько я не читаю твои глупые посты( даже те где ты чкобы хвастаешься и сообщаеш всем новости с трансферов на 50% брехня)
И девочка из нас ты в первую очередь так как не умеешь отвечать за свои слова.
"Да не РУССКИЙ ты. А ."
А ты русский?? Знаеш для меня лучше б ыть не русским, чем таким как ты.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 22:30 #

"Я уверен если бы Холден промазал, ты бы первым ныл, что так и надо Испанцы сильней , а По лучше Кири"

А я вот уверен что ты в это время нажрался как последняя и пошло мобильники стрелять. Я тебя это хорошо получается я думаю.
Что бы не казаться тем кто ты есть на самом деле спросил бы для начала кто ещё кроме тебя считает меня нытиком и пессимистом тут.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 22:53 #

NBA_live
bullet
Перестаньте фигней заниматься.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
23.12.2007 22:55 #

Алекс
Не я это начинал.
А некто под ником буллет, у которго постоянно какие то претензии ко мне.
 
Ryzhyi
Dinamo Sassari

нет картинки
23.12.2007 22:56 #

Meleschenko uzhe nashol sebe novuyu raboru. A v Rostove es4e 15 dekabrya v vip lozhe ryadom s vidikom sidel kakoy-to muzhychok. Kak obyasnili znakomye iz kluba — serbskiy trener kotoryy zamenit Meleschenko. Vse bylo resheno uzhe davno.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
23.12.2007 23:07 #

Ryzhyi 23.12.2007 22:56
Теперь я вообще в ахтнке
 
1966
1966

нет картинки
24.12.2007 00:11 #

Alex_B
да ладно тебе! Можно подумать все сплошь и рядом в интервью правду говорят.