«УНИКС» вышел в полуфинал Кубка России

24.12.2007 01:09 Кубок России. 1/4 финала. Второй матч

«УНИКС» (Казань) — «Спартак-Приморье» (Владивосток) — 105:105 2ОТ (14:20,22:18,20:25,20:22,16:16,13:4)

У: Д. Лавринович (20 + 10 подборов), Чикалкин (20 + 5 передач), Саванович (16 + 11 подборов), Маккаллоу (15 + 6 передач), Кирксэй (10 + 11 подборов).
С: Блэйр (26 + 13 подборов), Сепелев (21), Бремер (20 + 7 передач), Милькович (18).

Первый матч — 78:69.

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
24.12.2007 01:25 #

веселенкая игра наверное была.
 
saner
Александр

нет картинки
24.12.2007 05:42 #

Победитель же по сумме считается! Зачем тогда играть овертаймы??? По оканчании матча у УНИКСа и так было +19 по сумме!
 
maple-nsk
Leo

нет картинки
24.12.2007 05:52 #

Поокончании было ровно
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.12.2007 06:45 #

Было +9 в пользу владика. Поэтому и овертайм был. Игра наверное захватывающая была… Мне интересно, почему Кирксею так мало играть дают? он так полезно проводит время на площадке. В пятницу надеялся на него посмотреть, а он сыграл фиг да маленько…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
24.12.2007 06:56 #

В конце первого овертайма Уникс за уши выташили чтоб был второй ОТ, дав за последнии 28 секунд 2 фола Ф3 Приморью.
 
Serii
Sergey

нет картинки
24.12.2007 08:12 #

Ну Уникс судьи любят, хотя их болельщики почему то всегда недовольны судейством. Жалко конечно, что благодаря господам со свистулькой, Владик не вышел в Ф4.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.12.2007 10:23 #

Serii 24.12.2007 08:12

Фолы на трехах были примерно такие же спорные, как фол на Шишке в недавнем матче с италами, что-то я не слышал твоих ерничаний тогда. Ты матч смотрел вообще?
 
TALON
Talon

нет картинки
24.12.2007 11:46 #

nikolaT
Причина передерживания Кирксея на скамейке — лимит на легионеров. Чтобы он был на площадке, надо либо 1 россиянина в передней линии (Сокол, Жук) и 1 на задней (Сергеев, Падиус, Чика, Кейру), либо 2 на 1-2 номерах. Учитывая нестабильность Сокола, Сергеева, а Жука Петрович пока не жалует, в последнее время лучшим сочетанием россиян в УНИКСе является Чика-Падиус. Вот Чика вообще вынужден играть по 48 минут.
 
TALON
Talon

нет картинки
24.12.2007 11:48 #

Приморье, кстати, отнюдь не какашка, как многим кажется.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.12.2007 11:55 #

В пятничном матче Приморье.за одну атаку умудрились подобрать 6 подборов в нападении,заработали 2 фола,но так и не забили!!! Оказывается они должны были играть в ФИБА.представляю как бы они всех там выносили.
 
Serii
Sergey

нет картинки
24.12.2007 12:18 #

Nowayman
Да я не буду спорить, что ЦСКА в матче с Монтепачами судьи подарили победу. Но это не оправдывает наших судей.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
24.12.2007 12:23 #

unicajamalaga "Оказывается они должны были играть в ФИБА"

Я представляю маршрут, например, из Греции до Владивостока и обратно
Бедные греки
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
24.12.2007 14:17 #

Ага, оказываеться ЦСКА и в европе всех судей купили… Ну да ладно, хоть в каком то спорте нашим подсуживают, мелочь а приятно… Судьи как и все остальные тоже люди, и тоже могут ошибаться. А вот интерпритация их ошибок целиком и полностью зависит от нашего к ним отношения. Т.е. если ошибка нам выгодна, то мы естественно через 5 секунд ее судье прощаем, через минуту забываем, и считаем, что все нормально. Если же ошибка нам не выгодна, да еще и повлияла на исход матча, то судью на мыло, еще лучше сразу пристрелить, чтоб не мучился.
К чему я все это? Я болею за ЦСКА, если еще кто не понял… и пятничный и суботний матчи смотрел как человек достаточно независимый, просто интересующийся баскетболом. Судьи работавшие на этих матчей немного ниже квалификацией, чем работавшие на неделе на матче ЦСКА в евролиге, но ошибались и те и другие… И не только в какую-то конкретную сторону. Редко бывает, что ошибок поровну, всегда какой-то команде достанется больше, какой-то меньше. Но всегда хочеться, чтоб ошибок было как можно меньше, а они не влияли на исход матча. ЦСКА мог бы выиграть и без помощи судей, а мог бы и не выиграть. Теперь мы этого не узнаем. Если бы судьи меньше ошибались, то пятничный матч закончился бы по другому. Две недели назад, когда панатинайкос слил в ЕЛ зашла речь за вселенский заговор и т.д. Продолжая тему наверное надо сказать: все клубы суперлиги скинулись, кто сколько смог, для судей, теперь весь сезон, седьи соответсвенно будут так и судить, т.е. ЦСКА естественно больше всех проплатил, и с кем бы он не играл, им все время подсуживают, причем на евролигу тоже распрастроняется, и соответсвенно Коням и там тоже подсуживают
А если серъезно, то какой резон судье умышленно подсуживать той или иной команде? Кто заказчик бакета, сообственно?
Вообщем я считаю, что ошибки судей всех трех этих матчей можно считать ошибкой эксперемента.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.12.2007 14:20 #

Serii 24.12.2007 12:18

Ну вообще да, кстати судил Горшков наш матч, во бред, да)) И я прекрасно слышал, как Бабков закричал что-то типа "сколько играл за границей, никогда иностранные судьи так не судят, только русские"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.12.2007 14:26 #

nikolaT
Да обсуждали уж. С ЦСКА в России судьи ошибаются всегда в одну сторону, об этом обычно речь идёт.

Ты уж как увидишь, что какой-то судья несколько раз ошибся против ЦСКА в чемпе России, не забудь указать нам, а то пока всё в обратную обычно.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.12.2007 15:07 #

Чика играл 48 минут, и очень полезно, несмотря на нелучший процент попаданий с игры. Штрафные — 9/9. Еще и передачи стал пачками раздавать.
Все-таки зря его в сборную не берут. При такой подстраховке могли бы и потерпеть, что его в защите обыгрывают(Захара, кстати, тожде частенько обыгрывали). А как снайпер он в разы лучше и Захара, и Коли. ИМХО, у него лучший бросок из всех русских, включая Холдена(ну разве что Макар).
Да и не такой уж он ноль в защите! Может при необходимости довольно цепко сыграть. И перехватить может.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
24.12.2007 15:21 #

Coormusheff , вы должно быть хотели отправить это на e-mail Блатту ?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
24.12.2007 15:29 #

Ещё такое впечатление создалось , что под ником Coormusheff сам Чикалкин строчит , сам себя не похвалишь — никто не похвалит ))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.12.2007 16:03 #

Ой, чья бы корова мычала))))))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.12.2007 16:12 #

Чика кстати действительно вырос с годами, не просто чистый забивала стал, передачи очень хорошо раздавал вчера, есть такой моментик.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.12.2007 16:33 #

По количеству комментов думал уже, что УНИКС ЦСКА обыграл, или как минимум Динамо. Зашёл, оказалось «Спартак-Приморье»…
 
Platoon
Александр

нет картинки
24.12.2007 19:32 #

felix r
По твоему, 20 комментов много???
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
24.12.2007 20:24 #

Классный игрок Дариуш.Еще бы побольше подборов брал,вообще бы цены не было.Жаль что в следующем году его скорее всего не будет.
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
24.12.2007 20:39 #

В пятницу опять не было Форте.Это же надо было так с ним ошибиться.Похоже еще такой контракт подписали,что дешевле его терпеть, чем избавиться.Скорее всего в следующем году не будет Макаллоу,Дариуша,Форте и многих других.Короче,опять новая команда.Жук совсем мало играет.Отправили бы его в аренду.Если он будет столько играть,он же никогда не вырастет профессионально.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.12.2007 21:07 #

Faboloso
Не, я не Чика. А жаль.
Сергей в этом сезоне и по 7 передач раздавал. И еще за псоледние 4 матча перехватил 8 раз — это к вопросу о защите.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
24.12.2007 21:08 #

И это еще не все!) В последних пяти матчах штрафные — 25/25.
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
24.12.2007 21:17 #

У Сергеева бросок конечно постабильнее чем у Петра.Но в скорости и в агресивности он уступает Петру на порядок.Это особенно сказывается при игре в защите.Значит,чтобы не уступать Петру,надо доводить бросок и игру в пас до совершенства. Тренируйся Паша за троих.
 
shupen
den

нет картинки
24.12.2007 22:26 #

> Nowayman
"есть такой моментик"

Сам все сказал, толлько моментик! Чика жутко нестабильный!!! и еще к тому же с дисциплиной у него бардак…
 
Dutch
Ден

нет картинки
25.12.2007 02:47 #

Так какой счет финальный был? Не бывает же ничьей в баскетболе!