Кидд может быть обменен в «Лейкерс»

24.12.2007 16:58 Издание New York Post со ссылкой на источники в НБА сообщило о том, что «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Нью-Джерси Нетс» ведут переговоры об обмене игроками. «Лейкерс» готовы отдать два выбора на следующем драфте впридачу к Куоми Брауну, Джордану Фармару и Владимиру Радмановичу в обмен на Джейсона Кидда. Однако официального подтверждения эта информация пока не получила.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air-force
air_force

нет картинки
24.12.2007 17:21 #

и чем тогда ЛАЛ будет в итоге отличаться от Нетс?
даже Коби с Филом не помогут
 
saner
Александр

нет картинки
24.12.2007 17:28 #

Вот еслиб без Володи, тогда норм!!!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.12.2007 18:41 #

невыгодный обмен. Фармар неплохо играет, в будущем должен стать отличным пг. Менять его на старого Кидда да плюс ещё и Радманович, да плюс ещё и Куоми, да плюс ещё и 2 пика — это просто бред.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
24.12.2007 18:42 #

P.S. от такого обмена пострадают обе команды ИМХО.
 
qaz
Илья

нет картинки
24.12.2007 18:46 #

lexxx2404
Зато это на руку другим командам.
 
dracula
dracula

нет картинки
24.12.2007 18:50 #

Ненужный обмен. Кидд сейчас на пике, но таком что дальше уже только регресс. А Коби еще не так стар чтобы любой ценой получать перстень как в моем(и не только моем) любимом Хит. Так что не надо
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
24.12.2007 19:25 #

Согласен со всеми! Радманович и Фармар — очень полезные игроки! Хотя Брауна со своими 9 лямами нужно скидывать в срочном порядке!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
24.12.2007 19:58 #

Лал как всегда дают херню
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
24.12.2007 20:17 #

BUGAY: не ЛАЛ, а Купчак! Уточнять надо!!
 
Bourne
Bourne

нет картинки
24.12.2007 21:26 #

Наоборот хороший обмен будет для той и другой команде. В нетс дадут дорогу Маркусу Вильямсу, а ЛАЛ наконец укрепиться звездным статусом. Всеравно Радманович в этом сезоне больше мажет чем попадает, Браун так для зарплаты, ну а Фармар не большая потеря будет. В Лал есть прогресирующий Критентон, не хуже Фармара.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
24.12.2007 21:47 #

Вообще не вижу плюсов в этом трейде для Нетс. Радманович, которого 4 года придется терпеть при Нахбаре и Джефферсоне на этой же позиции; Фармар, который для старта сыроват, а Уильямс после травмы никак в поток влится не может. Браун , который ничем не лучше Маглойра, Крстича или Шона Уильяиса с Буном. И при этом терять человека, который мог организвать игру этой команде. Я вообще не представляю себе другого разыгрываюзего, который мог бы так использовать все преимущества и Джефферсона и Картера, и при этом еще даже таким поленьям, как Мур выбивать контракты…
 
RPY
Роман

нет картинки
24.12.2007 21:58 #

Руководство Нетс может лохануться)Когда,спрашиваю,вы видели от Фармара такой игры,как от Кидда?Да вообще вздор это,Фармар угробит Нэтс(
 
elka
elka

нет картинки
24.12.2007 22:35 #

Браун просто грузило бесполезное,без Фармара вполне можно перебиться. Это не король трипл-дабла. Радманович-ничего особенного,добротная разменная монета.Не фиг было на сноуборде кататься в прошлом году.Меняться бум!!!
 
Molnia
molnia

нет картинки
24.12.2007 23:46 #

Кидда в Бостон и ниипет!!!
 
chicago16
Артём

нет картинки
25.12.2007 00:30 #

в бостоне таких уже хватает
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.12.2007 01:31 #

Имхо нулевой обмен, ни тем ни другим.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
25.12.2007 01:37 #

Очень тупо для нетс. Да и не оч умно для лейкерс. В общем согласен, что нет ризона в таком трейде!
 
ovris
ovris

нет картинки
25.12.2007 04:42 #

Не представляю себе Нетс без Кидда.В команде конечно есть проблемы с большими.Менеджеры надеются на Буна и Вильямса,но для этого нужно терпение. При всей звездности Картера лучше его менять на мощного форварда его уровня, или ждать возврщения Кристича и прибавления опыта у молодых. Только не лишиться Кидда-украшения Нетс.
 
Koma
Paolo

нет картинки
25.12.2007 10:24 #

Хороший вариант для ЛАЛ, плохой — для Нетс. Свежий опыт Бостона подтверждает, что суперзвезды делают команду намного сильнее. Кидд один из сильнейших ПГ не только современности, но и за всю историю НБА. Его бы в Даллас за Харриса, Стекхауса и т.д.! Только он и Нэш из сильнейших ПГ Лиги играют в первую очередь не на свою статистику, а на команду, на партнеров. Их принцип сперва пас, потом бросок. Тогда как другие сильнейшие ПГ — Пол, Уильямс, Дэвис, Айверсон (который сейчас часто играет ПГ), Биллапс, Паркер, Аринас сперва думают о своем собственном броске, а потом о пасе.
 
Koma
Paolo

нет картинки
25.12.2007 10:28 #

Хотя Биллапса я зря к ним подсунул.
 
psionic
psionic

нет картинки
25.12.2007 13:23 #

Конечно, ЛАЛы станут сильнее, но как-то Фармара жаль отдавать)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.12.2007 15:21 #

Да Чонси уже давно не first shoot then pass