Скотт Скайлз уволен

25.12.2007 12:38 Главный тренер «Чикаго» Скотт Скайлз лишился своего поста.

Заявление об увольнении Скайлза прокомментировал вице-президент команды Джон Пэксон.

«Это решение далось нам непросто, но оно было необходимым. Скотт очень помог команде, многое сделал для становления клуба, однако пришло время задумываться о дальнейшей судьбе команды», — приводит слова Пэксона Ticker.

Имя преемника Скайлза пока не объявлено.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.12.2007 13:27 #

эмм…Ларри ?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
25.12.2007 13:38 #

А слабо в данной теме ни разу не упомянуть фамилию Хряпа ? ))
 
KyKaH
Yury

нет картинки
25.12.2007 13:52 #

Обойдёмя, именем . Ну сейчас-то, с новым тренером, Витек раскроется =)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.12.2007 13:52 #

to faboloso
а смысл?
многих в России в команде Чикаго интересует именно он больше всего.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.12.2007 14:03 #

Скотт Скайлз в Спартак?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
25.12.2007 14:03 #

Ну ладно , пишите , разрешаю ))
 
shupen
den

нет картинки
25.12.2007 14:36 #

Очень хочется чтоб новый тренер заметил Хряпу… Ему надо к олипиаде разыграться!!!
 
Zuu
ZuRap

нет картинки
25.12.2007 14:54 #

Блата в Чикаго
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.12.2007 15:11 #

Скайлза в Нью Йорк, Айзею в Чикаго
 
dims
dima

нет картинки
25.12.2007 15:11 #

Во-первых не Блата, а Блатта.
Во вторых — они до этого не допрут
В-третьих — это надо делать перед началом сезона (или с прицелом на следующий).
В-четвёртых — в ТОРОНТО ЕГО !
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.12.2007 15:15 #

Торонто и с Митчелом неплохо живётся
 
veteran
veteran

нет картинки
25.12.2007 15:32 #

Наконец-то! Мне Чикаго параллельно, но за Витюню обидно. Каким-то непостижимым образом Сефолоша оказался лучше Вити на взгляд Скотт'ины Скайлза… Даже в решённых матчах не выпускал нашу олимпийскую надежду ))
(В последних матчах было одумался, но поздно
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.12.2007 15:38 #

Надеюсь, что Чикаго это поможет.
Первый матч НБА, который я увидел в жизни, был 3 матч финальной серии Финикс-Чикаго, с тех пор за них и болею.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
25.12.2007 15:43 #

нужно это было делать месяц назад — и тогда всё было ясно
 
chicago16
Артём

нет картинки
25.12.2007 16:00 #

досвиданья скотт,ждём нового тренера-надеюсь путёвого.
 
dims
dima

нет картинки
25.12.2007 20:31 #

Vermont 25.12.2007 15:15
С Блаттом у них появится шанс зажить круче ? Со временем, разумеется.
Кто-то из клубов НБА рано или поздно рискнёт, пригласив топ тренера из Европы (Блатт, Мессина). Уверен они будут пить шампанское.
А с такими как Митчел , можно показывать неплохие результаты, но никогда отличных. Только если крупно повезёт, и свой Джордан появится.
 
dims
dima

нет картинки
25.12.2007 20:32 #

Точнее так:
С Блаттом у них появится шанс зажить круче !
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
25.12.2007 22:09 #

Зря уволили! Как на счет Карлайала? Он — полная противоположность Скайлзу! Демократия вместо диктатуры!!! Хотя мне кажется, что этому молодняку на данном этапе как раз и надо диктатура…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.12.2007 22:22 #

StanJockersson 25.12.2007 22:09
Молодняку нужны игроки передней линии. Не то чтобы Скайлс супер-тренер. Так середняк, но основная проблема имхо не в нём. Хотя встряска может в ближайшее время ать результат (краткосрочный). Всё-таки теперь игрокам не на кого валить будет, следующий черёд на выход за ними
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
25.12.2007 22:51 #

barsuk: а проблему с высоким никто и не обсуждает чего-то….
На счет Скайлза согласен! Не в нем дело!!!