Результаты матчей НБА среды

26.12.2007 12:03 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Майами» — 96:82 (25:17, 18:30, 24:14, 29:21)

К: Л. Джеймс (25 + 12 передач), Гуден (16), Гибсон (16), Варежао (15), Илгаускас (13 + 8 подборов).
М: Уэйд (22 + 6 подборов + 8 передач), Р. Дэвис (15), Ш. О’Нил (13 + 13 подборов).

«Лейкерс» — «Финикс» — 122:115 (25:26, 37:36, 30:27, 30:26)

Л: Брайант (38 + 5 подборов + 7 передач), Э. Байнам (28 + 12 подборов), Фишер (19 + 6 передач), Одом (15 + 14 подборов), Ариза (14 + 7 подборов).
Ф: Нэш (24 + 14 передач), Стадемайр (19 + 6 подборов), Мэрион (15 + 10 подборов), Р. Белл (15), Г. Хилл (14), Барбоза (10 + 6 подборов + 5 передач), Скиннер (10).

«Портленд» — «Сиэтл» — 89:79 (24:24, 22:20, 24:18, 19:17)

П: Рой (17 + 6 подборов + 7 передач), Джек (17), Блэйк (12), Фрай (12 + 8 подборов), Прзайбилла (6 + 16 подборов).
С: Дюрэнт (23 + 6 подборов), Щербяк (19), Коллисон (9 + 14 подборов), Уотсон (8 + 11 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
26.12.2007 12:08 #

у леброна 12 асистов, а не подборов. игра, кстати, была даже по московскому времени во вторник
 
JC
Сергей

нет картинки
26.12.2007 12:13 #

Шакил кажется уже несколько матчей подряд недоигрывает из-за 6 фолов)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.12.2007 12:14 #

СЦУКА !!! я так хотел первонахом быть, ещё нигде не был ((
Ариза — в десятке данков сезона по любэ
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.12.2007 12:34 #

У Портленда 11 победа подряд, что не может не радовать, говорил же я тогда барсуку, что команда не потерянная, что будут "бодаться" за место в ПО, я крнечно не говорю, что они туда попадут, но у них есть реальный шанс побороться, особенно с разыгравшимся Роем. Кстати следующие игры у Портленда — это с Миннесотой и Филадельфией — думаю комментировать не нужно, хотя всё может быть — но думаю 13 побед кряду…это.
 
Heat32
Саня

нет картинки
26.12.2007 12:36 #

Автор: JC 26.12.2007 12:13
В игре с Кавс — у Шакила 5 фолов, а так согласен, защиты ноль, а замечаний куча.
 
saner
Александр

нет картинки
26.12.2007 12:59 #

Ого! У Байнума за 42 минуты (кстати больше всех в команде) 11/13 со средней!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.12.2007 13:31 #

Посмотрел ночью Лэйкерс-Санс. Игра получилась очень зрелищной, море красивых моментов от обоих команд. Первую половину Кобе играл на партнёров (всего 10-12 очей в первой половине), и в результате Фишер, Байнум, Одом, Ариза и Пармер хорошо вошли в игру и чувствовавали себя очень уверенно. Особенно это касается Байнума, который увидев, что партнёры ему доверяют и играют на него в атаке, очень старался и прям таки зверствовал под кольцами. Во второй половине Кобе взял игру на себя и его просто невозможно было остановить (особенно в последней четверти). Давно Кобе такой игры не выдавал. Партнёры поднажали в защите, и Финикс затормозил. В Финиксе в этой игре Нэш не нашёл особой поддержки у партнёров. Мэрион — в плохой форме, из далека боится бросать, не был активным. Стадемайр быстро нахватался фолов на Байнуме, и много сидел на скамейке. Скиннер был хорош в защите, но на большее он не способен. Вообщем когда в последней четверти Кобе феерил, а партнёры крепко прикрыли Нэша, в Финиксе не нашлось игрока, который бы потянул игру в атаке.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
26.12.2007 14:25 #

а кто-ниить знает, когда вернётся Дариус Майлз?????
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
26.12.2007 14:25 #

а кто-ниить знает, когда вернётся Дариус Майлз?????
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
26.12.2007 15:04 #

Уууффффф! Байнум зверюга!!!!
Портленд красавцы!
Чёт Король с флешем слабоватою
 
maple-nsk
Leo

нет картинки
26.12.2007 15:22 #

У Шака 9 подборов. 13 у Хаслема
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
26.12.2007 15:29 #

У Байнума 11/13!!!! СТАТ тихонько курит! А кто видел как Ариза через Хилла положил?! ЭТО ЗЛО!!!!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
26.12.2007 15:57 #

Ариза через Хилла — зло!!!! Байнум жжет(11/13)!!!!
 
FIL77
Александр

нет картинки
26.12.2007 16:13 #

Да не Стадемайр и Мэрион тихонько курят в сторонке, а тренерский штаб и руководство Финикса, которые не могут подписать какого-нибудь среднего крепкого центра. Ну не дело Стадемайера в каждой игре толкаться с центрами противника, которые и выше, и тяжелее и мощнее его. Амаре — мощные форвард и он должен играть против игроков этой позиции. Он и забивает относительно не много, так как в каждом матче вынужден обыгрывать оппонентов ,заведомо более здоровых чем он, так же здесь и проблемы в защите, ему трудно сдерживать своих визави. А представьте сколько это отнимает сил и физически и психологически, каждый матч находясь по прессингом других центров. Это касается и Мэриона, который — легкий форвард, а вынужден каждый матч биться с мощными форвардами соперника. Все выше написанное про Амаре, полностью справедливо для Шона. Отсюда и одна из главных причин поражений Финикса в этом году — это абсолютно проигранный подбор почти во всех матчах. Финикс имеет абсолютно худшее соотношение своих и чужих подборов в лиге. В среднем в каждом матче Санс собирают на 6,1 подбор меньше , чем соперник. При том что у всех остальных топ-команд все наооборот. Взять хотя бы сегодняшний матч. Если бы против Аризы играл Мэрион, против Одома — Стадемайр, а против Байнума — скажем какой-нибудь Сантьяго или Касун, то и игра была другой.
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
26.12.2007 16:39 #

Дык, Брайант по поводу Байнума:
Он много тренеруется, да и всё команда совершенсвтуется!

Так Байнум скоро будет 13/13 класть. Потом зачем ему надо будет тренироваться?
 
RPY
Роман

нет картинки
26.12.2007 16:45 #

Нескоро ой как не скоро он будет атаковать с таким процентом,тут у него просто напросто небыло достойного оппонента на ЕГО ПОЗИЦИИ.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.12.2007 16:52 #

У Байнума отличные руки, он ловит любые самые трудные передачи, а на его позиции с его физ-данными это главное. Всему остальному можно научиться.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.12.2007 17:33 #

SlobbaN 26.12.2007 12:14
"СЦУКА !!! я так хотел первонахом быть, ещё нигде не был (("
Об этом все великие в молодости мечтали: Эдисон, Белл, Ньютон, Эйнштейн. Некоторым довелось стать первыми, но высокая мечта о первонахе многим так и не покорилась
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.12.2007 17:36 #

Heat32 26.12.2007 12:34
"говорил же я тогда барсуку, что команда не потерянная, что будут "бодаться" за место в ПО"
Этого не помню, но охотно верю. Если бы мне сказали про серию 11-0 (а их график может позволить сделать и 16-0), то покрутил бы пальцем однозначно.
 
kreus
innuendo

нет картинки
26.12.2007 17:50 #

Автор: HUGO 26.12.2007 14:25

В воскресенье он уже тренировался в общей группе и принимал участие в игровой практике. Но пока жалуется на дискомфорт в ахилле.
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.12.2007 21:06 #

В осноеном согласен с felix_r и FIL77.
Почему-то не верилось в победу Финикса, хотя они и сравняли счет к перерыву. Досадно, что в отличие от игры например, с Далласом, шансов в концовке практически не было. Защита была слабовата, но и атака против не сильнейшей обороны ничем не блистала; 11 штрафных промазали (причем 5 — в последней четверти); все-таки, слишком много позволяли Байнуму и Аризе (кстати, тот смачный "данк" был по-моему с фолом в нападении). В общем, все по игре. Хотя заявление Брайанта после игры ("Теперь у нас одна цель — чемпионство" считаю преждевременным.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.12.2007 21:57 #

За такие данки грех фол в нападении давать, имхо.
 
dracula
dracula

нет картинки
26.12.2007 22:03 #

Не зря таки Фил является самым высокооплачиваемым тренером лиги! Но Лейкерам нужен еще один реальный забивала — все-таки Байнум или Фишер в роли второй скрипки это очень ненадежно…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.12.2007 22:17 #

не поленитесь и посмтрите другие данки Аризы на ютубе (Ariza on Wallace, Okafor etc.) хорошо пацан хлестает, не лишь бы забить а именно туда его вогнать вместе с соперником ))
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
26.12.2007 22:47 #

Джеймс — Уэйд,победа Леброна спорным решением судей! Когда на этом сайте будет статистика НБА???
 
Banzay
Banzay

нет картинки
26.12.2007 23:37 #

да пофиг, сегодня Юта обыграет Портланд. и сделает это ни кто иной как Джери Слоун!

Если нет — то он лишний на площадке!!!
 
vlax
vladimir

нет картинки
27.12.2007 00:06 #

А не пора ли Майями сменить тренера?
 
KyKaH
Yury

нет картинки
27.12.2007 00:23 #

Игроков пора сменить =) Шак скоро развалится, Зо не играет… в итоге больших нет.
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.12.2007 01:08 #

Кстати был типа намёк, что возможно Скайлз станет тренером Хит — а Райли облегчит себе жизнь, и будет не будет совмещать президенство и тренерскую часть.