Луис Буллок хочет выступать за сборную Испании

26.12.2007 12:17 Американский защитник «Реала» с испанским паспортом Луис Буллок в интервью газете Marca выразил желание играть за национальную команду Испании.

«У меня никогда не было возможности поучаствовать в олимпийском турнире или Евробаскете. Это очень важный этап в карьере любого баскетболиста, именно поэтому я хотел бы попробовать сыграть за сборную Испании, кроме того, там играют мои друзья. Это очень хорошая команда», — цитирует баскетболиста издание.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
26.12.2007 12:22 #

Один афро-американец уже выступал за сборную Испании ……..

Врядли испанская федерация пойдет на это.
 
saner
Александр

нет картинки
26.12.2007 12:52 #

"""Один афро-американец уже выступал за сборную Испании …….."""

Кто это был?
 
Paxson
A.Z

нет картинки
26.12.2007 13:01 #

Вроде Чарльз Корнегей, он еще за ДМО играл в 200405 году, по моему.
 
324
:O)

нет картинки
26.12.2007 13:11 #

да
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.12.2007 13:19 #

Буллок отличный игрок, не хуже холдена, думаю по примеру нашей сборной испанцы поступят так же. Хорошая замена кальдерону.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.12.2007 14:05 #

Помнится, играл за Испанию некий Смит. Он вроде тоже был афро.

А вообще, им нужен Эль Амин, т.к. это лучший центр в Европе
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.12.2007 15:18 #

Зачем и Буллок? У них ведь есть Кальдерон, Наварро, Руди, Рубио…
 
RIVEN
Ник

нет картинки
26.12.2007 15:37 #

Я думаю у них одно место пополам треснет
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.12.2007 15:53 #

Вот интересно, дойдёт ли его Реал до Ф-4 Евролыжи. Всё-таки без хозяев турнир как-то потеряет свою соль
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
26.12.2007 16:49 #

Я вижу перспективный состав сборной Испании так:

Луис Булок
Шимонд Уильямс
Чарльз Смит/Рубен Даглас
Маркус Хейслип
Бонифаций Ндонг
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.12.2007 18:05 #

ridzenieks

Ну Уильямс уже заигран за сборную Грузии. Он настоящий генацвали-джигит
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.12.2007 18:16 #

Не нужно стебаться над Испанией, у них своих игроков полно, не нужен им Баллок. Уж как бы российская сборная такой не стала, хорошо, что есть закон, запрещающий задействовывать более одного легионера. Но как бы его не отменили. Кстати, если есть такой закон, то почему, например, в Чешской сборной, как мне помнится, играли два негра? Не совсем понятно с этой ситемой.
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.12.2007 18:28 #

То есть не в Чешской а в Шведской
 
Molnia
molnia

нет картинки
26.12.2007 18:45 #

главное — успеть натурализовать игрока до 17 лет — тогда это правило на него не дуйствует. Вот почему у немцев такая странная сборная.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.12.2007 19:16 #

Platoon 26.12.2007 18:28

А ты разве не знаешь, что Швеция родина негров?
 
Platoon
Александр

нет картинки
26.12.2007 19:21 #

Molnia
Ну тогда всё ясно

felix
Нет. Да и в футбольной, гандбольной сборной их я там не видел
 
JC
Сергей

нет картинки
26.12.2007 20:49 #

А в шведском хоккее уже есть негры? Форсберг разве не негр?)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.12.2007 22:58 #

Если человек изначально родился в Швеции, то он швед от рождения. Даже если родился негром. Может, у него родители — афро.