Результаты матчей дня в НБА

27.12.2007 09:23 «Филадельфия» — «Майами» 96:85

Ф: Игодала — 28 очков + 7 подборов; Корвер, Уильямс — по 13; Миллер — 12 + 12 передач

М: Уэйд — 27 + 9 передач; Дэвис — 21; Кук — 12; О’Нил — 5 + 10 подборов


«Шарлотт» — «Вашингтон» 104:108

Ш: Уоллес — 32 + 9 подборов + 8 передач; Ричардсон — 27; Окафор — 12

В: Джеймисон — 26 + 14 подборов; Батлер — 25 + 7 подборов + 8 передач; Мэйсон — 24; Хэйвуд — 20 + 9 подборов


«Орландо» — «Нью-Йорк» 110:96

О: Туркоглу — 26 + 6 подборов + 6 передач; Льюис — 25; Ховард — 16 + 11 подборов + 5 блок-шотов

Н: Кроуфорд — 29 + 8 передач; Рэндольф — 22 + 9 подборов; Робинсон — 16; Ли — 11 + 14 подборов


«Атланта» — «Индиана» 107:95

А: Джонсон — 26 + 11 передач; Смит — 16 + 7 подборов; Уильямс — 14; Хорфорд — 12 + 7 подборов + 3 блок-шота

И: Мерфи — 19; О’Нил — 16 + 10 подборов; Тинсли — 16 + 12 передач; Раш — 12


«Нью-Джерси» — «Детройт» 93:101

Н: Картер — 21; Джефферсон — 18; Нахбар — 13; Бун — 12 + 8 подборов; Кидд — 2 (броски с игры: 0/8) + 13 передач

Д: Хэмилтон — 22; Биллапс — 17 + 10 передач; МакДайс — 15 + 9 подборов; Уоллес — 13


«Мемфис» — «Новый Орлеан» 98:116

М: Миллер, Гэй — по 19; Лоури — 15 + 7 подборов + 8 передач; Уоррик — 12

Н: Пол — 40 + 9 передач; Стоякович — 21; Уэст — 20 + 9 подборов; Чендлер — 12 + 13 подборов


«Сан-Антонио» — «Чикаго» 94:79

С: Паркер — 28; Финли — 15; Боннер — 12 + 9 подборов; Данкан — 8 (броски с игры: 2/9) + 11 подборов + 6 передач; Удока, Боуэн — по 12

Ч: Смит — 19 + 11 подборов; Гордон — 18; Дьюон — 13; Денг — 12 (броски с игры: 5/15) + 7 подборов


«Юта» — «Даллас» 99:90

Ю: Бузер — 21 + 9 подборов; Уильямс — 17 + 7 подборов + 12 передач; Кириленко — 17 + 4 подбора + 5 передач + 3 перехвата + 1 блок-шот

Д: Новицки — 20 (броски с игры: 8/19) + 9 подборов; Ховард — 17 + 8 подборов; Харрис — 17; Джордж — 13


«Денвер» — «Милуоки» 125:105

Д: Энтони — 29 + 10 подборов; Айверсон — 24 + 6 передач; Картер — 13 + 6 подборов + 6 передач; Клейза — 13; Кэмби — 10 очков + 11 подборов + 10 блок-шотов

М: Уильямс — 28 + 7 передач; Вильянуэва — 17; Айви — 14

Перед началом последней четверти центровой «Денвера» Маркус Кэмби заявил, что доведет свои показатели до трипл-дабла броском издали. «Мне сказали, что не хватает ещё трех очков, и я был зол на себя, так как смазал несколько бросков из-под кольца и штрафных, — рассказывает Кэмби. — Так что, я сказал себе, что если будет возможность, то брошу трехочковый». Кэмби потребовалась всего одна попытка — трехочковый оказался точным и обеспечил центровому трипл-дабл. Это было всего девятое дальнее попадание за всю восьмилетнюю карьеру Кэмби.

В состав «Денвера» после длительного отсутствия вернулся бразильский форвард-центровой Нене, который 7 ноября порвал связки большого пальца руки. В первом же матче Нене записал на свой счет 11 очков и 7 подборов.


«Сакраменто» — «Бостон» 69:89

С: Артест — 15 + 11 подборов; Сэлмонс — 13; Гарсиа — 12

Б: Аллен — 17 (броски с игры: 6/16); Пирс — 16 (броски с игры: 4/12); Гарнетт — 14 + 10 подборов; Рондо — 13 (броски с игры: 3/10)

Баскетболисты «Бостона» реализовали лишь 40% своих бросков с игры. Тот же показатель у игроков «Сакраменто» — 38,2. «Селтикс» одержал на площадке Сакраменто первую победу за 11 лет.


«Голден Стэйт» — «Миннесота» 105:101

Г: Эллис — 35; Дэвис — 27 + 7 передач; Джексон — 19 + 6 передач; Харрингтон — 11

М: Джефферсон — 20 + 19 подборов; Ярич — 15 + 8 подборов + 5 передач; МакКэнтс — 15; Гомес — 14

Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
27.12.2007 09:26 #

Кэмби реально заж0г и т.д.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
27.12.2007 09:42 #

Кэмби просто нереально крутой трипл сделал с "горшками"…
 
Heat32
Саня

нет картинки
27.12.2007 09:43 #

Майами конец.
 
buha
Vadim

нет картинки
27.12.2007 09:46 #

Да, если Кэмби так сказал — то мужчина!
Киря радует
"Хит" всё ниже
Шак всего 4 броска за 20 с лишним минут
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.12.2007 09:46 #

Denver kakaja to zvezdnaja komanda imeja dve mega zvezdi oni umudriaetsa v kazduju igru naiti eschio 4 igroka kotorie mozer sdelat igru, toist 6 igrokov kotorie igraet kazdij match ochen rezultativno i nabiraet bole 10 ochkov
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.12.2007 09:50 #

Jesli eschio i Kida Denver kupiat mozet stat i chempionami!!!
 
Deiner
alesha

нет картинки
27.12.2007 10:27 #

К.Пол отжог,это рекорд-кажнтся,удивляет Вашингтон без мистера очко.Чуркоглу опять неплохой матч,ну и Кэмби.Кто вообще за последние 10-15 лет делал более 10 блоков за матч?

Андрюшенька Кириленко порадовал,жаль броска нет-а не то суждено было бы ему стать звездой.
 
Gadget
Gadget

нет картинки
27.12.2007 11:07 #

Кириленко в 2005м делал 15 очков, 14 подборов и 10 блоков
 
vlax
vladimir

нет картинки
27.12.2007 12:21 #

Джермейн, Шакил, Бен Уоллес.
 
veteran
veteran

нет картинки
27.12.2007 12:30 #

Жаль Майями… Все разговоры о том, что они по ходу сезона будут только прибавлять (ведь убавлять-то некуда уже!) остались разговорами… Уэйд никак свою игру не поймает — тяжело после травмы, Рики Дэвис нестабилен, Шак под кольцом не справляется — нужна помощь… А помощи ждать неоткуда. Вот уже треть регулярного чемпионата позади, а просвета не видать. Кто-нибудь знает что там у Майями на драфте? Пики не раздали никому?
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
27.12.2007 12:42 #

я б не сказал, что у Кири нет броска! тренирует он его! плоды есть! в последних 3-х играх выше 50 средний процент и всего 10 бросков за игру! это вообще не много!
то, что есть бросок подтверждает и реализация штрафных!!!
 
Remiznik
Антонио

нет картинки
27.12.2007 12:52 #

Блин, Бостон просто зверствует в защите.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
27.12.2007 14:07 #

«Мне сказали, что не хватает ещё трех очков, и я был зол на себя, так как смазал несколько бросков из-под кольца и штрафных, — рассказывает Кэмби. — Так что, я сказал себе, что если будет возможность, то брошу трехочковый».

Пипец, как будто на улице играют))))))))
 
JunIoRHolDen
juniorh

нет картинки
27.12.2007 15:09 #

Блин я скоро СдоХну, я не Могу уже! Блин Маями! и мне кажеться Бостону осталось не долго.
 
JunIoRHolDen
juniorh

нет картинки
27.12.2007 15:10 #

Но Кэмби молодец!
Хороший Ц!
 
saner
Александр

нет картинки
27.12.2007 16:16 #

Ну Кэмби мужиик!
 
KyKaH
Yury

нет картинки
27.12.2007 18:10 #

Да, Кэмби выдал матч =)
Жалко майами, всем сливают.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
27.12.2007 21:49 #

Майами сливают не хуже Нью Йорка, а про Райли то никто не заикается.