Результаты матчей НБА пятницы

28.12.2007 12:22 НБА. Регулярный чемпионат

«Даллас» — «Кливленд» — 81:88 (20:23, 18:24, 24:21, 19:20)

Д: Новицки (19 + 20 подборов), Джош Ховард (19).
К: Джеймс (24 + 8 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Илгаускас (18 + 11 подборов), Хьюз (17 + 9 подборов).

«Клипперс» — «Финикс» — 88:108 (20:27, 20:32, 19:30, 29:19)

К: Маггетти (21), Мобли (14), Торнтон (14).
Ф: А. Стадемайр (30 + 15 подборов + 4 блок-шота), Барбоза (16), Хилл (16 + 3 блок-шота), Нэш (9 + 12 передач).

«Сиэтл» — «Бостон» — 96:104 (19:24, 27:23, 21:23, 29:34)

С: Дюрэнт (25), Делонте Уэст (19 + 8 передач), Томас (7 + 14 подборов + 4 блок-шота).
Б: Пирс (37), Гарнетт (23 + 14 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JC
Сергей

нет картинки
28.12.2007 14:25 #

Пирс кросавчик! Видимо затолкал худеньких игроков Сиэттла)))
 
veteran
veteran

нет картинки
28.12.2007 14:43 #

Товарищ "Томс", это кто, новичок какой-то?? )))
 
qaz
Илья

нет картинки
28.12.2007 15:08 #

Задолбал меня это Даллас, всегда этот Кливленд натягивали а тут продули, скоро Миннисоте начнут проя…ть. Они ваще на чё надеются мне не понятно.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
28.12.2007 15:16 #

им необходимо усиление состава.на Одном Новицки далеко не уедешь.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
28.12.2007 15:34 #

JC 28.12.2007 14:25

Ага, Чернер как раз недавно написал про Дюранта: "От свингменов а-ля Пол Пирс Кевин отлетает на данном этапе, как от бетонной стены"
 
achilles
achilles

нет картинки
28.12.2007 15:49 #

финикс молодцы. стат порадовал.
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.12.2007 15:55 #

Игру Санс-Клипперс не видел — но судя по статистике, Каман провалился перед Статом??? Притом, что Стат сделал всю эту красоту за 26 минут, причём с красивейшим процентом — а Каман за 41 минуту, только 9+9…хм…неужели стат так хорошо отзащищался?
 
Papetti
Ігор

нет картинки
28.12.2007 16:11 #

Спасибо за ёлочку!
 
SergeB
Serge

нет картинки
28.12.2007 21:42 #

Heat32
Я смотрел (правда, через интернет, "рывками". Игра была "в одну калитку". СТАТ набрал первые 11 очков, к середине 3-го периода разрыв был 36, через пару минут "основа" (кроме Мэриона) уселась на скамейку до конца игры. Каман в 1-й половине набрал 2 очка…

Меня удивил низкий уровень игры в Далласе (с обеих сторон). Во 2-й половине был такой отрезок (с кучей промахов и потерь), что кто-то из ведущих на TNT заметил, что это даже не студенческий, а школьный баскетбол.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.12.2007 21:54 #

2gaz
Не говори, совсем уже расхлябались, у Нивоцки вообще в первой половине 1\8 с поляны было. терри вторую игру уже с отстойным процентом кидает, недоедает чтоли ?! Короче если Атланту 29го не дернут, то Нг объявляю днём траура.
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.12.2007 23:41 #

Игра в Далласе мне тоже очень не понравилась. У Новицки бросок не шел, но он подбирал все что можно было, когда центровые (Дампиер и Диоп) стояли и курили. Ужасный процент попаданий, Терри и Стекхаус соревновались по тупости бросков, Дампиер не попадал даже из под щита. А игроку (Джонсу), у которого шел бросок, Э.Джонсон дал поиграть всего 19 минут. Самое хреновое — не было никакой мысли, никаких наигранных комбинаций, какая-та суматоха.
Жалко М.Кюбана.
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.12.2007 08:37 #

Жалко, да только нынешний Даллас — его творение. Сначала "ушел" Нэша, потом постепенно подвинул Нельсона, а перед нынешним сезоном — еще и Харриса (тренера).
Зря переподписал Терри перед прошлым сезоном и Стекхауза перед нынешним, а самое главное — собирался, но не продал команду после проигранного финала, о чем, я уверен, сейчас жалеет.