Гарнетт лидирует в голосовании на «Матч всех звезд»

28.12.2007 14:03 31-летний форвард «Бостона» и 10-кратный участник «Матча всех звезд» Кевин Гарнетт, набрав 1 186 690 голосов, лидирует в опросе болельщиков, определяющих составы команд на «Матч звезд-2008», сообщает АР. Защитник «Кливленда» Леброн Джеймс (Восток), победивший в прошлогоднем голосовании, занимает пока второе место — 1 005 733. Далее расположились одноклубники Гарнетта — нападающий Пол Пирс и защитник Рэй Аллен. Неплохие шансы на попадание в стартовый состав Востока имеют защитники Дуэйн Вэйд («Майами»), Джэйсон Кидд («Нью-Джерси») и центровой Дуайт Ховард («Орландо»).

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант с результатом 941 716 голосов лидирует на Западе. Его ближайшие преследователи — центровой «Хьюстона» Яо Мин и форвард «Денвера» Кармело Энтони. Замыкают пятерку нападающий «Сан-Антонио» Тим Данкан и защитник «Хьюстона» Трэйси Макгрэйди.

Голосование продлится до 20 января, 4 дня спустя будут объявлены его окончательные результаты, а «Матч всех звезд» состоится 11 февраля в Нью-Орлеане.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chatman
Роман

нет картинки
28.12.2007 14:59 #

Айверсон похоже не попадет в старт запада. очень мне хочется увидеть его в стартовом составе вместе с Кармело
 
Ilya5


нет картинки
28.12.2007 15:38 #

Пипец проверяйте информацию, а то бред какой то выкладываете
на Востоке первый после Гарнетта с Леброном идут не Пирс и Аллен, а Ховард, потом Уейд,потом Кидд, Картер, Шак и только потом уже Рэй Рэй,за ним Аренас, Бош и только потом уже Пирс. Ана западе после Данкана идёт не Тимак а Новицки.
 
achilles
achilles

нет картинки
28.12.2007 16:50 #

Илья, кинь плиз сцылку на голосование.
 
JunIoRHolDen
juniorh

нет картинки
28.12.2007 16:58 #

Надо Руди Гэя и Криса Пола!
 
Ilya5


нет картинки
28.12.2007 17:06 #

 
rx444
Old Orange Ball

нет картинки
28.12.2007 17:17 #

Еще бы!!!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.12.2007 23:48 #

Что за идиоты голосуют за Стекхауса, Терри (у которого больше голосов, чем у Дэвиса или Пола), Сколу, Дампиера? Все это игроки находятся в десятке лучших по позициям. Дампиер вообще третий по центровым Запада.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.12.2007 00:42 #

потому что Дампьер крут, это тебе не китаёза трухлявый.
 
Ilya5


нет картинки
29.12.2007 00:42 #

Ну голосуют те кому они нравятся, я тоже голосую не обьективно , а за тех, кого хочу там увидеть.
Мои пятёрки на запада Стат, Эл Джефферсон, Кириленко, Тимак и Барон Дэвис, а на Востоке Ховард, Гарнетт, Пирс , Аллен и Кидд.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
29.12.2007 03:10 #

догадайтесь с одного раза какая у меня пятёрка с Запада )))
 
Dutch
Ден

нет картинки
29.12.2007 08:47 #

А где проголосовать можно?
 
achilles
achilles

нет картинки
29.12.2007 09:19 #

Илья, thank you!
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
29.12.2007 10:01 #

Руди Гея то за что???
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
29.12.2007 14:22 #

Dutch
Голосуй на wap.nba.comwap.nba.com Там проще всего, без регистрации.