Результаты матчей дня в НБА

29.12.2007 09:29 «Шарлотт» — «Новый Орлеан» 85:99

Ш: Ричардсон — 25; Мохаммед — 15 + 14 подборов; Уоллес — 14 (броски с игры: 5/16)

Н: Уэст — 20 очков + 10 подборов; Пол — 17 + 11 результативных передач; Чендлер — 17 + 17 подборов


«Майами» — «Орландо» 114:121 (ОТ)

М: Уэйд — 48 + 11 передач; Дэвис — 17 + 6 подборов + 6 передач; Хэслем — 17 + 9 подборов

О: Ховард — 29 + 21 подбор; Туркоглу — 22 + 6 подборов + 6 передач; Льюис — 17 + 8 подборов


«Нью-Джерси» — «Вашингтон» 109:106

Н: Джефферсон — 26; Картер — 24 + 7 передач; Кидд — 20 + 8 подборов + 12 передач

В: Батлер — 28 + 6 подборов + 6 передач; Джеймисон — 27 + 13 подборов; Янг — 15


«Детройт» — «Индиана» 114:101

Д: Хэмилтон — 23 + 9 передач; Принс — 15; Биллапс — 14 + 6 передач

И: О’Нил — 25 + 6 подборов; Мерфи — 12; Раш — 10; Диогу — 9 + 10 подборов


«Мемфис» — «Хьюстон» 83:103

М: Газоль — 23 + 8 подборов; Миличич — 12 + 8 подборов; Миллер — 11 + 9 подборов + 8 передач

Х: Яо — 22 + 12 подборов; Скола — 22; Бэттье — 18


«Чикаго» — «Милуоки» 103:99

Ч: Гордон — 31; Денг — 28 + 10 подборов; Хайнрих — 11 + 9 передач

М: Рэдд — 34 + 6 передач; Вильянуэва — 15; Богут — 15 + 11


«Сан-Антонио» — «Торонто» 73:83

С: Финли — 20 + 8 подборов; Данкан — 16 + 12 подборов; Паркер — 15

Т: Капоно — 15; Хамфрис — 14 + 11 подборов; Кальдерон — 14; Бош — 10 (броски с игры: 5/16) + 9 подборов


«Финикс» — «Клипперс» 94:88

Ф: Стадемайр — 28 + 10 подборов; Хилл — 22 + 8 передач; Мэрион — 18

К: Каман — 22 + 20 подборов + 3 блок-шота; Кэсселл — 21 + 9 подборов; Маггетти — 13 (броски с игры: 3/17)


«Портленд» — «Миннесота» 109:98

П: Рой — 22 + 6 подборов + 5 передач; Олдридж — 21 + 8 подборов; Джек — 14

М: Джефферсон — 22 + 7 подборов; МакКэнтс — 21; Гомес — 16


«Сакраменто» — «Филадельфия» 80:92

С: Сэлмонс — 22; Удрих — 19; Миллер — 10 + 12 подборов

Ф: Далемберт — 19 + 11 подборов; Миллер — 18; Игодала — 16


«Лейкерс» — «Юта» 123:109

Л: Брайант — 31 + 7 передач; Одом — 17 + 8 подборов + 7 передач; Фармар — 14

Ю: Бузер — 20 + 11 подборов; Брюэр, Майлз — по 18; Прайс — 16

Андрей Кириленко сыграл 15 минут и успел набрать 9 очков, 3 подбора, 2 передачи и 1 блок-шот.


«Голден Стэйт» — «Денвер» 120:124

Г: Джексон — 32; Дэвис — 29 + 13 передач; Бедриньш — 14 + 12 подборов; Харрингтон — 13 (броски с игры: 5/15)

Д: Айверсон — 39 + 6 передач; Энтони — 30 + 8 подборов; Кэмби — 15 + 16 подборов; Клейза — 15

Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobe8
Jimbo

нет картинки
29.12.2007 09:40 #

У Уэйда еще один блок!
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.12.2007 09:41 #

Кириленко получил травму и поэтому сыграл всего 15 минут.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
29.12.2007 09:52 #

Надо поправить….Все таки,Новый Орлеан обыграл Бобкэтс со счетом 99-85 а не наоборот
 
TAHKuCT
Алексей

нет картинки
29.12.2007 09:52 #

Портленд жжет….!!!!Так держать!
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
29.12.2007 09:53 #

Голден Стейт с Денвером зарубу устроили,любо дорого было посмотреть!!!Жаль,что ГСВ проиграли….
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
29.12.2007 09:54 #

Да,Портленд просто звери-12 побед подряд!Удивительно,такой молодой состав и такой драйв у них сейчас!
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
29.12.2007 09:56 #

У Майами сегодня Вейд мегаигру выдал,но все равно Хит проиграли…Все таки,трудно одному игроку тащить на себе всю команду…
 
saner
Александр

нет картинки
29.12.2007 09:56 #

"""У Уэйда еще один блок!"""

У Уэйда еще три блока!!!
 
saner
Александр

нет картинки
29.12.2007 09:57 #

Чо там с Андрюхой поконкретнее?
 
nukeee
Dima

нет картинки
29.12.2007 10:38 #

А LAL-то красавцы, про них всё меньше комментов. Очень уверенный старт. Чтобы не говорили в этом сезоне Коби стал больше играть на команду. Одом стабильно хорошо играет и это радует.
 
nukeee
Dima

нет картинки
29.12.2007 10:39 #

А LAL-то красавцы, про них всё меньше комментов. Очень уверенный старт. Чтобы не говорили в этом сезоне Коби стал больше играть на команду. Одом стабильно хорошо играет и это радует.
 
nukeee
Dima

нет картинки
29.12.2007 10:40 #

LAL так держать )))
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
29.12.2007 10:43 #

Oakland4Ever,

Исправлено, спасибо!
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.12.2007 10:45 #

Вот вам и новый тренер Чикаго, начал с победы — может приживётся, давно так Буллз ек играли. Так ещё интресно, Уильямс и Шакил играли, или провели только немного минут — потому что было две новости, одна говорит что у них микротравмы, а вторые наоборот, они от них излечились?
 
Heat32
Саня

нет картинки
29.12.2007 11:05 #

Ах, нашёл — Уильямс и Шакил не играли…(
 
chatman
Роман

нет картинки
29.12.2007 11:18 #

Айверсон красавец хотя передач мог бы и побольше отдавать. 8 передач было бы неплохо а пока только чуть больше 7 за матч.
 
Wade3
Александр

нет картинки
29.12.2007 11:22 #

М-да…один в поле не воин(это про Майами)…Торонто супер-молодцы,обыграли одного из главнейших претендентов на титул(впрочем как и всегда САС на него претендует)
 
kaissa
kaissa

нет картинки
29.12.2007 11:30 #

Вейд красавец — но его жалко -
команды то нет…
думаю Майами нужно срочно начинать сторить новую команду вокруг Вейда — как в свое время начали в Лейкерс вокруг Брайанта…
т.е Шакила обменять — если его конечно кто нибудь возьмет…
 
chatman
Роман

нет картинки
29.12.2007 11:39 #

Айверсон красавец хотя передач мог бы и побольше отдавать. 8 передач было бы неплохо а пока только чуть больше 7 за матч.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
29.12.2007 12:09 #

to KAISSA — Шака в Россию ! Травма АК это автоматически означает поражение от кельтов?! Шпорам 2й раз подряд не выйграть,хватит,другие тоже хотят! Ману нет и хана.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
29.12.2007 12:11 #

Фила! Денвер! Айверсон! Ура товарищи!
 
maple-nsk
Leo

нет картинки
29.12.2007 12:30 #

" Шакила обменять — если его конечно кто нибудь возьмет"


Надо быть полнейшим дебилом, чтобы щас что-то на Шака менять.
 
RPY
Роман

нет картинки
29.12.2007 13:05 #

Автор: kaissa 29.12.2007 11:30

не тот пример,мне кажется,вокруг Брайанта команду не построили,он сам должен был справиться со своим эго и найти общий язык,контакт с остальными игроками в его команде,что стало у него получаться лишь недавно.

А Майами может пригодиться Онил как "просто рибаундер",уж менять то его точно нестоит,пока.
 
dracula
dracula

нет картинки
29.12.2007 13:23 #

С одной стороны радует глаз результативность Вейда, а с другой(уже где-то писал такую же мысль) — жаль что ему одному приходится так напрягаться..
 
qaz
Илья

нет картинки
29.12.2007 13:44 #

а чё у Финикса и Клипперс два матча подряд, или так составлена таблица игр. И скажите плз кто знает сколько очей набрал Стив Фрэнсис если ваще набрал.
 
dracula
dracula

нет картинки
29.12.2007 14:09 #

Френсис не играл, и очков соответственно не набрал.
 
dracula
dracula

нет картинки
29.12.2007 14:11 #

Кстати — у Вейда с игры 16/21, у Льюиса — 6/20
 
dims
dima

нет картинки
29.12.2007 14:11 #

Хороший подарок от Торонто к Новомому Году
В этой игре отсутствие Ману сказалось сильнее чем отсутствие Форда (лично я не удивлён).
И ещё. Игра показала что в НБА тоже временами можно играть "зону" — если хочешь и можешь.
 
komarrr
komarrr

нет картинки
29.12.2007 14:47 #

Очень неплохая заруба получилась в золотом штате!
Особенно порадовало статистика трех, у Наггетс вся команда за матч выбросила их 17 штук, а один Стефен Джексон аж целых 15 раз издалека пальнул, не много не мало!
 
komarrr
komarrr

нет картинки
29.12.2007 14:47 #

Очень неплохая заруба получилась в золотом штате!
Особенно порадовало статистика трех, у Наггетс вся команда за матч выбросила их 17 штук, а один Стефен Джексон аж целых 15 раз издалека пальнул, не много не мало!
 
Deiner
alesha

нет картинки
29.12.2007 15:18 #

У Денвера 13 передач,да с такой антикомандной игрой в регулярке делать нечего,в регулярке можно выезжать на индивидуальном мастерстве единалов-Мело и Айви.
 
vlax
vladimir

нет картинки
29.12.2007 15:28 #

Требера Майями менять надо. Шакил играет нормально только когда на него играют, если его игнорировать то и результат будет как в прошлом матче (четыре броска всего).
Пока команду строили вокруг понтов кобе Лэйкерс провели несколько сезонов как нынешний Майями.
 
chatman
Роман

нет картинки
29.12.2007 16:31 #

динер, завязывай писать что мело и аи единалы-самому не надоело. денвер может отдать как 31 передачу так и штук 6.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
29.12.2007 21:54 #

Ну и где теперь многочисленные фаны Майами, которые в прошлом сезоне хвалили Уэйда и ругали Кобе, который никому не давал мяч и играл сам? Теперь понимаете какого ему было тогда? Сейчас Дуэйн находится в той же ситуации, что и Кобе в прошлом сезоне. Правда, желаю Хитс поскорее выбраться из этой ямы. Симпатизирую этой команде в общем, и Дуэйну в частности.
В этом сезоне у LAL играет Байнам, играет Одом, Фармар, Фишер. Поэтому лучше стала играть команда и легче стало играть "краеугольному камню" Лейкерс — Кобе Брайанту.
 
vlax
vladimir

нет картинки
30.12.2007 00:04 #

Тут мы. Вейд заигрывает (не про эту конкретную игру). Команду нельзя строить под одного игрока.
 
RPY
Роман

нет картинки
30.12.2007 01:03 #

Автор: lexxx2404 29.12.2007 21:54

Так а Коби Брайант не давал мяч не потому,что некому давать,ведь и в прошлом сезоне были и Байнам,и Фармар,и Одом,небыло разве что Фишера,(давай передачи на здоровье-Ламар забьет,Байнам завершит аллеуп и т.д и т.п.)а потому,что ХОТЕЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО выигрывать игры,что из этого вышло он как всегда понял в конце сезона.В этом же сезоне он стал ДОВЕРЯТЬ мяч и другим игрокам,находящимся на площадке…)

Дуейн набирает форму скорее,а не ПЫТАЕТСЯ выигрывать игры в одиночку,как кое-кто делал*,т.к. давно понял,что баскетбол-командная игра.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
30.12.2007 01:49 #

2 RPY
Хреново ты значит следил за Лал в прошлом сезоне. В 06-07 он раздавал 5,4 передачи и в ПО 4,4. Это добротный показатель для АЗ, который прежде всего предназначен чтобы постоянно угрожать кольцу соперника а не организовывать нападение.
В прошлом сезоне Одом сыграл только 56 игр, а Фармар и Байнум ещё никакие были.
Надеюсь спор исчерпан ?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
30.12.2007 18:27 #

RPY, читай пост умного человека. Это япро Слоббана сейчас. Ну не знаю умного или нет, лично не знаком, но пост по делу. Байнам и Фармар в прошлом сезоне играть не умели. У Эндрю потерь было больше, чем очков. А Одом постоянно в больнице лежал