Кириленко получил травму

29.12.2007 10:57 Форвард российской сборной Андрей Кириленко из-за травмы не мог доиграть до конца матч против «Лос-Анджелес Лейкерс». Как сообщает газета «Солт-Лейк Трибьюн» Кириленко повредил руку и покинул площадку уже в первой четверти. Врачи определили растяжение сухожилия правого бицепса. Несмотря на травму, Андрей попытался вернулся в игру во второй четверти, однако затем все же был вынужден прервать свое выступление. По информации газеты, пока точно не известно, сыграет ли Кириленко в завтрашнем матче против «Бостона».

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
veteran
veteran

нет картинки
29.12.2007 11:19 #

Так я и знал… (((
Карлос "Белый Медведь" Бузер и Дэрон "Язык до Киева доведёт" Уильямс привыкли, что Киря в защите пашет, пока они атакуют, а тут на тебе! Garbage time со второй четверти…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.12.2007 11:35 #

Ну вот мля, Юта-Бостон еще небось испртится матч, без Кири не то уже.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
29.12.2007 11:48 #

Посмотрим-посмотрим что они будут делать без АК.

Непонятно кто будет держать пирса.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
29.12.2007 12:01 #

довыпендривались Вильямс с Бузом!!! обосрались без Кири!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
29.12.2007 12:04 #

я думаю они и с Кирей б обосрались)
 
chatman
Роман

нет картинки
29.12.2007 12:24 #

андрей очень неплохо начал даже 3ху забил да и вообще очень полезно сыграл судя по статистике. очень жаль, надеюсь травма не серьезная, тем более только начал бросать а тут на тебе травма руки-не везет блин!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.12.2007 12:52 #

да ладно, к моменту травмы юта летела уже много
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.12.2007 12:53 #

а насчет первой четверти — ложь
 
mns
AMB

нет картинки
29.12.2007 13:03 #

Киря играл 14мин 46сек. т.е. травмировался во второй четверти, не раньше.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.12.2007 13:24 #

Блин написано же, что после травмы пытался играть еще.
Что читать не умеете?