Результаты матчей дня в НБА

31.12.2007 08:51 «Лейкерс» — «Бостон» 91:110

Л: Брайант — 22 очков (броски с игры: 6/25); Одом — 14 + 10 подборов; Фишер — 11

Б: Пирс — 33 + 8 подборов; Гарнетт — 22 + 12 подборов + 6 результативных передач; Р. Аллен — 19 + 6 передач; Т. Аллен — 16

Чтобы напомнить болельщикам о классическом противостоянии 80-х, баскетболисты «Лейкерс» вышли на матч в коротких шортах. Однако игрой легендарные команды прошлого больше напоминал «Бостон», который благодаря этому не позволил наставнику «Лос-Анджелеса» Филу Джексону обойти на одну победу легендарного тренера «Селтикс» Реда Ауэрбаха.


«Нью-Йорк» — «Чикаго» 83:100

Н: Робинсон — 19 + 5 передач; Рэндольф — 18 + 12 подборов; Ричардсон — 13

Ч: Гордон — 25; Денг — 17 + 6 подборов + 7 передач; Хайнрих — 13 + 8 передач


«Портленд» — «Филадельфия» 97:72

П: Рой — 22 + 6 подборов + 6 передач; Джонс, Аутло — по 12; Джек — 10 очков + 8 передач

Ф: Игодала — 24 + 7 подборов; Миллер — 17 + 11 передач; Карни — 11

«Портленд» одержал 13-ю победу подряд.


«Денвер» — «Голден Стэйт» 95:105

Д: Энтони — 26 + 10 подборов; Клейза, Смит — по 15; Айверсон — 13 (броски с игры: 2/12) + 5 передач; Кэмби — 8 + 15 подборов + 6 блок-шотов

Г: Дэвис — 28 + 8 передач; Джексон — 23; Харрингтон — 18


«Сан-Антонио» — «Мемфис» 111:87

С: Данкан — 24 + 17 подборов + 7 передач + 3 блок-шота; Паркер — 24 + 9 передач; Финли — 22 + 7 подборов; Боннер — 18

М: Газоль — 19; Гэй — 16; Миличич — 11; Наварро — 10 (броски с игры: 3/9)


«Сакраменто» — «Финикс» 102:117

С: Гарсиа — 30; Сэлмонс — 23 + 7 подборов; Мур — 20 + 12 подборов

Ф: Стадемайр — 31 + 17 подборов; Мэрион — 25; Барбоса — 22


Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Koma
Paolo

нет картинки
31.12.2007 09:37 #

Да, похоже, что Бостон реальный претендент на титул в этом сезоне. Началась выездная серия с командами Запада, а Бостон как играл, так и играет эффективно.
 
achilles
achilles

нет картинки
31.12.2007 10:51 #

Никс отожгли, ну как можно так в Мэдисоне проиграть чикаге, кот. сейчас пребывает в состоянии сумбура. Ну хоть финикс не сплошал. ЛАЛ порадовали =)

Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. Koma, мы однажды друг друга не поняли, предлагаю оставить это в уходящем году. Всего самого!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.12.2007 10:51 #

Ничего себе, я не ожидал, Озерников положили в конце выезда. Итого с командами Запада 4-0, пусть не с грандами, но Юта и Лейкерс тоже не подарочек. Ждёмс битвы с титанами.

А Байнум еще юн, 6 фолов за 22 минуты))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.12.2007 10:55 #

Играли без Рондо кстати приболевшего.
Судьи семь технических фолов раздали, очень нервно похоже играли.
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.12.2007 12:18 #

achilles
Кто старое помянит — тому глаз долой. Я все забыл. Тебя, создателей и всех поклонников этого сайта поздравляю с наступающим Новым Годом.
Всех благ.
Желаю сб.России и Литвы успешного выступления в Пекине. Тебе лично, achilles, выхода Никс из кризиса.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
31.12.2007 12:21 #

ГС взяли реванш у Днвера)

ВСЕХ с Наступающим Новым годом…Всем удачи и благ во всем!!!
 
Langdon
Langdon

нет картинки
31.12.2007 12:26 #

nu Bosron molodci. v Denvere poradoval Kleiza. GS molodci. A PORTLEND nu prosto nereal`no molodce, kogda ge ih seriya prervetsya?)
VSEX s nastupauwim, vsego nailu4wego
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
31.12.2007 12:37 #

МУЖИКИ ГОЛОСУЕМ ЗА КИРЮ. за лучшего спортсмена года Росии,

S9 на номер 4002. за 11 руб.


или на sportbox.rusportbox.ru
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
31.12.2007 13:01 #

Блин. Кобе реально обоср*лся. 6 из 25 это трындец. Ну да ладно. Всех с Новым Годом!
 
saner
Александр

нет картинки
31.12.2007 13:20 #

"""МУЖИКИ ГОЛОСУЕМ ЗА КИРЮ. за лучшего спортсмена года Росии,

S9 на номер 4002. за 11 руб."""

Конечно за Андрона! А подведение итогов когда???
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
31.12.2007 13:30 #

осталось пара мин. до 13.34
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
31.12.2007 13:35 #

Киря проиграл((
 
skv-priliv
skv_priliv

нет картинки
31.12.2007 13:48 #

бабки закончились,sportbox.rusportbox.ru недоступен. ….
жаль
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
31.12.2007 14:01 #

я удивлён,ведь АК уступил Роману всего 3 десятых проца(сколько это голосов?).если бы раньше знать.я думал Падлюченко будет вести около 20.
 
dracula
dracula

нет картинки
31.12.2007 14:30 #

Брайант и Айверсон сегодня что то хреновато сыграли ))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.12.2007 14:33 #

Всех с наступающим Новым годом!!!

Если вдруг вечный рекорд Чикаго падет под напором Бостона в этом году, то я не удивлюсь. На Лейкерс было жалко смотреть.

Без Крауфорда Нью-Йорк совсем ничего.

Портленд одержал свою последнюю победу. Теперь гигантский 10-матчевый выезд. В лучшем случае 2 игры зацепят.

У Денвера наверное пьянка реальная намечалась — совсем уж без блеска в глазах играли.
 
doncaster
doncaster

нет картинки
31.12.2007 15:05 #

Всем привет из иркутска!!!!!!.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
31.12.2007 15:05 #

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!!красивых игр, вкусного пива, прекрасных женщин, МИРА!!!! Встретимся в 2008!
 
Molnia
molnia

нет картинки
31.12.2007 15:39 #

Модеры, создайте новогоднюю тему, куда будем поздравления скидывать!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
31.12.2007 15:40 #

Поздравляю всех с наступающим!
Удачи и новых побед в Новом Году!
 
Papetti
Ігор

нет картинки
31.12.2007 15:41 #

2 Молниа
такая темка уже есть.
 
chatman
Роман

нет картинки
31.12.2007 15:41 #

так переживал что денвер проиграет и мои худшие ожидания оправдались. не пошла совсем игра у АИ и МЕЛО не лучшим образом сыграл 7потерь все таки. ладно 3 января обыграем САС по любому. всем привет из ИРКУТСКА. С НАСТУПАЮЩИМ! а андрей заслуживал победы в голосовании имхо
 
RPY
Роман

нет картинки
31.12.2007 15:58 #

Ахаха)В году Крысы Коби и не так будет "на команду играть",всех с наступающим Новым Годом!
 
achilles
achilles

нет картинки
31.12.2007 17:24 #

>>> Без Крауфорда Нью-Йорк совсем ничего

нет, конечно. очень часто как раз из-за кроуфорда никсы и теряют много. он игрок случая. а бросает всегда много. большинство матчей выдаёт с очень низким процентом, поэтому практически всегда, если нй проваливается в броске, то главный виновник — кроуфорд. + защищается ведь очень плохо. из-за него со старбури никсы всегда устраивают проходной двор на периметре. но айзея, тем не менее, доверяет ему, следовательно кроуфорд всегда получает время. на мой взгляд, кроуфорд — основной игрок от броска никсов только сейчас, когда нй выберется из кризиса, так много на его плечи явно не взвалят. хорошо бы, если он был кем-то вроде капоно в хит, бросает, когда свободен и когда нужно, но главный в атаке далеко не он. + больше нужно доверять ли, ну сейчас всё вроде идёт в этом направлении. в конце концов, за последнее время я от силы вспомню матч-два, где кроуфорд сыграл хорошо, и его действия пошли команде на пользу. анти-случаев могу вспомнить гораздо больше.

Koma, ok, Happy New Year!
 
achilles
achilles

нет картинки
31.12.2007 17:53 #


 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.12.2007 18:29 #

>>когда нй выберется из кризиса

Я уж думал, что с приходом Рэндольфа и проблемами Марбэри, Никс точно выйдут из кризиса, но увы… Никс по-прежнему команда настроения, причем довольно редкого и заводные Ли и Робинсон драйв дают команде, но игра как-то натужно идет.

У Крауфорда, конечно, процент низковат, но чуть-чуть цифр: в это году при плохой игре Крауфорда был только раз обыгран Чикаго (24.11), а в прошлом году таких игр всего было 5 (15 ноя с Ваш, 24 ноя с Бос, 4 дек с Мем, 20 янв с Инд, 3 фев с Орл). Во все остальные победы он внес весомый вклад, но и проиграно было не мало, но тут ИМХО — виновник Марбэри.
Интересно, сколько бы еще плохих игроков играло бы на All-Star, живи они в Нью-Йорке.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.12.2007 18:53 #

Поражает не атака Бостона, а защита. 3х секундную зону перекрывают намертво. Байном испытал то, что уже прочувствовали другие 4-5 лиги. Боша помню прихватили капитально. Рондо не было? Он очень неплохо прогрессирует, но с ним или без него игра Бостона не изменилась ни на йоту. Защита перекрывает противника и кранты, следует рывок. Интересно, как это получится против более сильных команд.
Всех с Новым Годом!
 
qaz
Илья

нет картинки
31.12.2007 19:09 #

Бостон даже если выйдет в финал НБА он не одолеет ни Спёрс ни Санс, ни Маверикс.
 
achilles
achilles

нет картинки
31.12.2007 19:48 #

AndrewEM
нет, такого быстрого выхода из кризиса никто в нй не предполагал. был миф, что никсы проигрывают только из-за слабой защиты, что, мол, атака одна из самых сильных в лиге, и получает больше всего денег. но погрешности были и в атакующих действиях команды. не было стабильного центрового, коими всегда славился нй. айзея, думаю, хотел бы иметь у себя такого центрового, как ламбир из детройта. а так, конечно, нй нужен центр, который бы хорошо играл в атаке, в 3х секундной, хорошо ребаундил и играл в защите. вот рэндольфом решили только часть проблем. на старбури мало кто сейчас надеется, у него был период, когда он должен был становиться лидером команды, но он им не стал, и не станет. как джинобили, например, никогда не был лидером. и по большому счёту, старбури, на мой взгляд, не виноват. ошибся не он, а ошиблись с ним. а то, как он без каких-либо причин покидает расположение команды, только ухудшает микроклимат в ней. и ну никак не возводят его в ранг лидера в глазах коллектива.
по поводу статистики кроуфорда — это, конечно, занятно, но на мой взгляд, разница всё же невелика. и я помню в этом сезоне игры, когда никсы выигрывали без кроуфорда, так сказать, благодаря ли и рэндольфу. так что думаю список не ограничивается одной лишь игрой с чикаго. как минимум.
думаю, что всё начнётся с увольнения томаса. мне кажется, что когда это будет, разницы нет. прогресса от команды ждать врядли приходиться, поэтому чем раньше, тем лучше, наверное. во всяком случае, ни для кого это событием не станет. никсы и томас уже давно к этому идут. а по-другому первый шаг врядли будет сделан, все мы видели, как поступило чикаго буллз. в "мэдисоне" аргументы против айзеи еще убедительней.

Барсук, я мало видел бостон, но пару-тройку игр довелось посмотреть. с шарлотт, к примеру, еле-еле унесли ноги, очень повезло, что бобкэтс не опытны и молоды, и спасло их только умение рэй аллена забить решающий бросок. помню и матч с нй, когда никсы проиграли что-то около 40 пунктов, тут без вопросов. но не всё так однозначно. кого одолеет бостон, а кого нет — пока рано говорить. кто по-настоящему силён покажет только playoffs. спёрс, маверикс и санс имеют тоже приемлемых и неудобных соперников. только как показывает история, у таких команд, как бостон, всё получается далеко не в первый сезон.
 
Ilya5


нет картинки
31.12.2007 22:01 #

Всё верно, только не что то около 40, а что то около 50))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.12.2007 22:03 #

achilles 31.12.2007 19:48
Не спорю по Бостону, говорю из того, что вижу пока. Больше всего удивляет защита команды. А ведь ни Аллен, ни Пирс (в меньшей степени) не зарекомендовали себя крутыми оборонцами. Но командная защита отличная и играют персоналку, за счёт чего и на подборе хорошо отсекают
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.12.2007 22:05 #

achilles 31.12.2007 19:48
Проблема западных команд в том, что им до финала ещё надо дойти. НА востоке кроме Детройта остальные должны очень прибавить, чтобы конкурировать.
 
dracula
dracula

нет картинки
31.12.2007 22:22 #

"только как показывает история, у таких команд, как бостон, всё получается далеко не в первый сезон."

У Гарнетта уже далеко не первый сезон на высочайшем уровне, но пожалуй первый с реально сильными одноклубниками
 
holms1
holms1

нет картинки
01.01.2008 08:18 #

всех с новым годом!
болельщикам чикаго — надежды…
мне здесь интересно)))
 
Heat32
Саня

нет картинки
01.01.2008 09:12 #

результаты сегодняшнего дня:
Орландо — Чикаго 112 — 110
О: Нельсон — 22; Льюис — 19+6 передач; Ховард — 17+22подбора+5блоков
Ч: Гордон — 39; Денг — 21+7 подборов; Хайнрик 10+10 передач

Индиана — Шарлотт 103 — 107
И: ОНил — 20+13 подборов; Данливи — 18; Мерфи — 17+9 подборов
Ш: Воллес — 36+8 подборов; Ричардсон — 28+8 передач

Милуоки — Детроит 69 — 114
М: Редд — 18
Д: Хамилтон — 22; Принц — 15; Биллапс — 13+12 передач

Голден-Стэйт — Хьюстон 112 — 95
ГС: Дэйвис — 23+6 подборов+7 передач; Эллис — 20+6 подборов
Х: Олстон — 22; Яо — 16+9подборов

Торонто — НьюОрлеан 97 — 92
Т: Бош — 29+7 подборов; Паркер — 19; Кальдерон — 17+12 передач
НО: Вэст — 33+11 подборов; Пол 23+7 подборов+16 передач

Портлэнд — Юта 101 — 111
Прдридж — 36; Рой — 17
Ю: Бузер — 19+9 подборов; Виллиамс — 18+8 передач; КИРИЛЕНКО — 14+8 подборов+7 передач

Миннисота — Клипперс 82 — 91
М: Джефферсон — 23+15 подборов; Гомес — 17+14 подборов
К: Макгери: 17; Кэйман — 16+17 подборов; Мобли — 16+8 подборов

Филадельфия — Сиэтл 98 — 90
Ф: Игуодала — 25; Виллиамс — 19; Миллер — 15
С: Ватсон — 18; Грин — 16; Коллисон — 15+11 подборов
 
achilles
achilles

нет картинки
01.01.2008 10:33 #

мэджик выиграли базэром от туркоглу в ot.
 
Piston
Piston

нет картинки
01.01.2008 12:17 #

Интересно, как бы Айверсон отнёсся бы к тому, если бы ему сказали, что сегодня они будут играть в мини шортах?! Он бы наверное перестрелял бы всё руководство клуба