Уэббер желает продолжить карьеру в НБА

31.12.2007 15:56 Форвард Крис Уэббер, проведший в различных командах НБА 14 сезонов, а перед нынешним решивший завершить карьеру, вполне может передумать.

«Он не закончит карьеру, — говорит его агент Аарон Гудвин. — Он точно будет играть. Вопрос только в команде…Он точно еще сыграет и точно примет решение в течение ближайших недель», — цитирует менеджера газета Sacramento Bee.

Самым желанным клубом для Уэббера является «Детройт». Однако эта команда прибегнет к услугам ветерана только в крайнем случае, до которого пока далеко. Других вариантов трудоустройства агент игрока пока не называет.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chatman
Роман

нет картинки
31.12.2007 16:19 #

давай к нам в денвер на ветеранский минимум. а то нене с мартином похоже и пол сезона не сыграют
 
achilles
achilles

нет картинки
31.12.2007 17:36 #

не будет криса уэббера в денвере за ветеранский минимум, был бы на него согласен, не разводил бы разговоров об олимпиакосе. уэббер за ветеранский минимум — конечно, очень отлично. пример хилла в этом году очень показателен.

в никс его тоже не будет. рэндольфа взяли, есть карри, а если будет еще и уэббер, то когда же тогда ли играть. я бы его в "мэдисон" не хотел, хоть он и хороший игрок. + сейчас диффенс-пф и диффенс-центэрз нужны, а он в защите уже не успевает. зачем нй еще один игрок подобного склада, своих хватает.

в детройт — самый приемлемый вариант, он очень неплохо в том сезоне смотрелся, думаю, вполне возможно, что подумав еще пару недель, он всё-таки найдёт в себе компромис, и мы увидим его опять в форме тройта.
 
mj2093
mj2093

нет картинки
31.12.2007 22:24 #

я бы на месте Бостона его взял!!!и Пейтона тоже!!! тем более оба согласятся если надавить на то что возраст полжимает, а перстни с Бостоном взять оч даже реально!!!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
31.12.2007 22:31 #

У Бостона 3 игрока и так всю платежку перекрывают. А Си-Вебб на ветеранский минимум, как писалось выше, соглашаться не будет.
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.01.2008 02:29 #

А я сомневаюсь… В этом году и вообще в последние годы было много разговоров (Хьюстон, "Пенни", но реально никто не вернулся.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.01.2008 03:38 #

Не думаю, что мы будем его снова подписывать за такие деньги которые он просит. Тем более сейчас состав укомплетован здорово. Ну разве что к ПО поближе на ветеранский если согласится тогда может быть. Но вообще врядли.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
01.01.2008 04:08 #

в ЦСКА , не пожалеешь!
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
01.01.2008 04:13 #

Почему не пропускают в эфир мой матерный слэнг е-мое, получается какая то чача!
 
Neksh
Neksh

нет картинки
01.01.2008 09:22 #

"давай к нам , в денвер" !? к кому к нам? к тебе чтоль?! мы мы мы у вас мания величия? вы отношения то никакого не имеете к командам, разве что болеете за них, через океан…..