Результаты матчей дня в НБА

01.01.2008 10:47 «Шарлотт» — «Индиана» 107:103 (ОТ)

Ш: Уоллес — 36 очков + 8 подборов; Ричардсон — 28 + 8 подборов; Окафор — 10 + 10 подборов + 3 блок-шота

И: О’Нил — 20 + 13 подборов; Данливи — 18 + 6 подборов; Мерфи — 17 + 9; Грэнджер — 15 + 8 подборов


«Чикаго» — «Орландо» 110:112 (ОТ)

Б: Гордон — 39; Денг — 21; Ночиони — 19; Уоллес — 2 (броски с игры: 1/6) + 12 подборов + 3 перехвата + 3 блок-шота

О: Нельсон — 22; Льюис — 19; Туркоглу — 17; Ховард — 17 + 22 подбора + 5 блок-шотов

Хидайет Туркоглу принес победу «Орландо» точным броском с отклонением, через руки Бена Уоллеса, за 0,7 секунды до конца овертайма.


«Детройт» — «Милуоки» 114:69

Д: Хэмилтон — 22; Принс — 15; Хэйс — 14; Биллапс — 13 + 12 результативных передач

М: Рэдд — 18; Цзяньлянь — 12 + 8 подборов


«Хьюстон» — «Голден Стэйт» 95:112

Х: Олстон — 22 + 5 передач; Уэллс — 17; Яо — 16 + 9 подборов + 3 блок-шота

Г: Дэвис — 23 + 6 подборов + 7 передач; Эллис — 20; Джексон — 18; Харрингтон — 16 + 11


«Юта» — «Портленд» 111:101

Ю: Бузер — 19 + 9 подборов; Уильямс — 18 + 8 передач; Харпринг — 15; Кириленко — 14 + 8 подборов + 7 передач

П: Олдридж — 36; Рой — 17; Джонс — 15; Аутло — 11

Победная серия «Портленда» прервалась на 13-ти матчах. В составе «Юты» дебютировал Кайл Корвер, пришедший в команду на смену Гордану Гиричеку в ходе обмена с «Филадельфией». Корвер набрал 11 очков.


«Новый Орлеан» — «Торонто» 92:97

Н: Уэст — 33 + 11 подборов; Пол — 23 + 16 передач; Стоякович — 19 + 10 подборов

Т: Бош — 29; Паркер — 19; Кальдерон — 17 + 12 передач; Барньяни — 17


«Клипперс» — «Миннесота» 91:82

К: Мобли — 18 + 8 подборов; Маггетти — 17; Каман — 16 + 16 подборов + 5 блок-шотов

М: Джефферсон — 23 + 15 подборов; Гомес — 17 + 15 подборов; Смит — 14


«Сиэтл» — «Филадельфия» 98:90

С: Уотсон — 18 + 7 передач; Грин — 16 + 6 передач; Коллисон — 15 + 11 подборов

Ф: Игодала — 25; Уильямс — 19; Миллер — 15 + 7 передач

«Сиэтл» сыграл без двух своих лидеров по результативности — свингмен Кевин Дюрант повредил левый указательный палец, а у форварда-центрового Криса Уилкокса травма колена.

Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dimos19
Dimos19

нет картинки
01.01.2008 11:12 #

Ну вот, наконец, и Портленд проиграл.
 
achilles
achilles

нет картинки
01.01.2008 11:57 #

 
saner
Александр

нет картинки
01.01.2008 12:00 #

Хьюстон последнюю четверть ваще провалили: 37:15!!! Хотя вели по ходу матча, жаль.
 
Wade3
Александр

нет картинки
01.01.2008 12:28 #

ВСЕ СЮДА!!! ОТКРЫЛСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О БАСКЕТБОЛЕ!!!
wade3.ucoz.ruwade3.ucoz.ru/
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.01.2008 12:44 #

Как я и говорил, началась выездная серия поражений Портленда. На Кирю с Корвером приятно смотреть было.

Чикаго возвращается к прошлогодней схеме — Гордон со скамейки. Прогрессик в игре уже виден.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
01.01.2008 13:58 #

На париматче ночью сматрел р-ты писали что Фила выиграла!
 
chatman
Роман

нет картинки
01.01.2008 14:15 #

фила победила кстати! андрей молодец, уже который матч уверенно бросает из за дуги и со средней!
 
qaz
Илья

нет картинки
01.01.2008 14:46 #

Даже если Блэйзерс прорвутся в плей-офф, то дальше 1 раунда они не пройдут но результат для них это будет выдающийся. И опять наверно Фрэнсис не играл, скажите кто знает почему?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.01.2008 15:24 #

У Фрэнсиса проблема с бедром.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
01.01.2008 15:59 #

Всем смотреть десятку дня)
Кириленко на третьем месте с адским пасом))
 
JunIoRHolDen
juniorh

нет картинки
01.01.2008 16:41 #

Тут чет криво. Ведь Все команды играли дома(Шарлот, Нью Орлеан, Юта, Хьюстон и тд)Ведь наоборот с права должно быть… а не слева. Хедо — молодец, развивается!
 
JunIoRHolDen
juniorh

нет картинки
01.01.2008 17:36 #

Крис Духон набрал 1 очко(Со средней 0/6, Шт 1/3) играл 30 минут!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
01.01.2008 18:04 #

JunIoRHolDen,

В Америке справа, в Европе как здесь.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
01.01.2008 18:52 #

JunIoRHolDen 01.01.2008 17:36
тут все правильно написано (кроме Фила — Сиэттл). Американцы используют значок @ при указании команд участниц матча. Так вот этот значок означает "в гостях", "на паркете у…". Так что сначала пишется команда — гость, а уж потом хозяйка
 
VT
Дмитрий

нет картинки
01.01.2008 18:52 #

Смотрел Детройт-Милуоки. Милуоки — какой-то дворовый "коллектив", Детройт как будто тренировку провел, причем резервисты играли чуть ли не две четверти.
Момент дня — Биллапс сверху забил, у него рот до ушей был уже когда он в воздух поднимался. Лично я наверное первый раз в его исполнении данк видел.
 
dracula
dracula

нет картинки
01.01.2008 19:08 #

Туркоглу красавец. И почему 20 лимонов получает Льюис а не он? )))
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.01.2008 20:08 #

Биллапс данк воткнул? Я в ауте…)
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.01.2008 22:27 #

а чё не так с Биллапсом ? при 191 роста сверху поставить проблема что ли ?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
01.01.2008 23:16 #

Это еще что… Вот я в две тысячи лохматом году видел , как саврасенка свеху воткнул. Вот это событие! А вы все Биллапс-Биллапс.
 
Koma
Paolo

нет картинки
02.01.2008 00:10 #

"Туркоглу красавец. И почему 20 лимонов получает Льюис а не он?"

Если бы ты видел игру, то задал бы другой вопрос типа "А что там делает Туркоглу?". Хедо ужасно бросал, все время терял мяч, в защите недорабатывал.

А 20 лимонов Льюиса — отличный пример тупости менеджмента Орландо.
 
JunIoRHolDen
juniorh

нет картинки
02.01.2008 00:33 #

Guevarra
А я о чем?
Все время писали что сначала Гость а потом Хозяин здесь! А тут наоборот!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
02.01.2008 03:36 #

Guevarra
Значок @ означает "at", то есть "у".
К примеру, Boston @Lakers.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
02.01.2008 05:07 #

x-crazer
Геварра написал то же самое 8 постами раньше)
Тем более что все нбашники всё это, думаю, давно знают.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
02.01.2008 08:03 #

Vermont
А, всё. Перечитал
Туплю))