Результаты матчей Евролиги среды

03.01.2008 01:26 Евролига. Регулярный чемпионат. 10-й тур

Группа A

ЦСКА (Россия) — «Олимпия» (Словения) — 74:57 (13:13, 21:15, 20:13, 20:16)

Ц: Андерсен (25 + 8 подборов), Лэнгдон (10 + 7 подборов), Папалукас (9 + 5 передач).
О: Бэйли (15 + 5 передач), Милич (12), Дончич (8 + 11 подборов), Ризвич (8), Хукич (8).

Группа В

«Уникаха Малага» (Испания) — «Армани Джинс Милан» (Италия) — 89:70 (24:20, 20:17, 24:17, 21:16)

УМ: Родригес (16), Велш (14 + 5 передач), Кабесас (12 + 7 передач), Габриэль (10 + 8 подборов;+ 5 передач).
АДМ: Вукчевич (19), Сисэй (16 + 8 подборов), Уотсон (11 + 5 подборов).

Группа С

«Панатинаикос» (Греция) — «Партизан» (Сербия) — 67:66 (16:15, 17:14, 22:14, 12:23)

П: Ясикявичус (17), Бечирович (9), Алвертис (8).
П: Кецман (22 + 8 подборов), Пекович (15 + 13 подборов).

«Руан» (Франция) — «Барселона» (Испания) — 79:89 (20:21, 21:16, 15:25, 23:27)

Р: Сэйлерс (30 + 11 подборов), Бадиан (13 + 6 подборов), Солиман (13), Хесс (12 + 6 подборов;+ 5 передач).
Б: Лакович (19), Триас (17 + 13 подборов), Касун (14 + 8 подборов), Гримау (13).

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.01.2008 08:53 #

как Партизан их не наказал ?
 
dims
dima

нет картинки
03.01.2008 14:02 #

Желаю Уникахе попасть с ними в одну группу на этапе ТОП16.
 
JC
Сергей

нет картинки
03.01.2008 14:16 #

Матчи Пао вообще возможно смотреть или они сейчас играют как ЦСКА прошлых сезонов сугубо от обороны???
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
03.01.2008 15:42 #

Желаю в ЦСКА попасть с ними в одну группу на TOP-16…!!!!

Эфес-ЦСКА..!! После матча,Мессина будет в шоке..10 дней спат не будет..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.01.2008 15:55 #

они щас играют сугубо тупорыло.глянул соотношение 2фг и фри троус — офигеть.не зря коуч поблагодарил фэнов.а я ещё раньше удивлялся как в матче ПАО-ОЛИ до перерыва зелёнки забили то ли 2 то ли 3 двухочковых.да потому что ОЛИ им вздохнуть не давали.и игру выйграли.или трёхи или фол.вот люди на Паласио и прокололись,он свои пару очков не добрал.Реал тоже вёл и такой рывок в конце.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.01.2008 15:56 #

они щас играют сугубо тупорыло.глянул соотношение 2фг и фри троус — офигеть.не зря коуч поблагодарил фэнов.а я ещё раньше удивлялся как в матче ПАО-ОЛИ до перерыва зелёнки забили то ли 2 то ли 3 двухочковых.да потому что ОЛИ им вздохнуть не давали.и игру выйграли.или трёхи или фол.вот люди на Паласио и прокололись,он свои пару очков не добрал.Реал тоже вёл и такой рывок в конце.
 
saner
Александр

нет картинки
03.01.2008 16:00 #

"""Эфес-ЦСКА..!! После матча,Мессина будет в шоке..10 дней спат не будет.."""

В чем прикол??? Не понял я тонкого баскетбольного юмота, разъясните!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
03.01.2008 16:13 #

мне один фанат нба втирал перед началом сезона-мол у ПАО целых ТРИ супер-пупер-гипер-мега разыгрывающих.Диамант вообще себя наверное богочеловеком возомнил.Батист уже мысленно в финале раздаёт блок-шоты Саврасу.Алвертис третий по результативности-скажи до матча,я бы рассмеялся наверное.бывший армеец и литовец тянут афинскую клячу.в Риме неудача,ладно будем тренироваться больше.выйдем более сконцентрированными.выходят и опять старая музыка покойного тузика.мотивации не хватало,мол отребаундили нас.или для них важнее греч.чемп епаке???
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.01.2008 17:36 #

Такое впечатление, что Пао щас только Ясик тянет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
03.01.2008 17:55 #

Вася совсем сник у Обрадовича, видимо с Ясиком им в одной берлоге не ужиться.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.01.2008 18:03 #

Обрадович хочет, что все так и думали. Только наберут очков, перехватят инициативу, как сразу все отличившихся на лавку посадит.
 
FIL77
Александр

нет картинки
03.01.2008 18:05 #

Да, а отребаундили их вообще не по детски. Как они еще выиграть умудрились.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
03.01.2008 19:00 #




Вот так вот Мирсад Получил от нас!!
 
Serg06
Serg

нет картинки
03.01.2008 19:13 #

2 efes
Вот ты дебил, нашел чему радоваться…
 
dims
dima

нет картинки