«Нью-Джерси Нетс» отказались от планов переехать в Бруклин в сезоне-2009/10

04.01.2008 15:14 Пресс-служба «Нью-Джерси» объявила о том, что большую часть или, вероятнее, целиком весь сезон-2009/10 проведет в Ист-Рутерфорде, а не в Бруклине, как планировалось, передает АР. По словам руководителя пресс-службы клуба Барри Баума, переезд в новую арену в Нью-Йорке состоится не ранее середины 2010 года.

По условиям договора аренды с владельцами арены в Ист-Рутерфорде, «Нетс» должны известить их о том, когда они покинут дворец, не позднее чем за 18 месяцев до этого. Напомним, что новая арена в Бруклине обойдется в 4 миллиарда долларов, однако строительство еще не началось, поскольку возникли сложности с получением разрешения на ее возведение от жителей района и инициативных групп по охране окружающей среды.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
04.01.2008 19:11 #

Нихрена себе, 4 млрд. долларов !!! На Уэмбли потратили 700 млн. фунтов (1,5 млрд. баксов) так там такая арена что умом тронуться можно!!! Айзея попросит 4 млрд. на новые трансферные цели и подписания контрактов для Квентина Ричардсона и Джареда Джеффриса )))
 
achilles
achilles

нет картинки
04.01.2008 19:16 #

Жаль.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.01.2008 19:25 #

Ну может 4 миллиарда вместе с землей, а Уэмбли без стоимости земли считался. Людей переселять из района, компенсировать жилье, и прочее.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
04.01.2008 21:16 #

херня, 4 миллиарда — так не бывает. даже если бы речь шла о лейкерс или никс
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.01.2008 22:09 #

4-млрдный проект включает в себя строительство не только нового дворца спорта, но и оффисных зданий и 6400 квартир.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.01.2008 22:34 #

Это там около стадиона ещё жить будут что ли ?
2 Новыйман
спс за уточнение про землю.

им надо толкнуть идею ларьки с шаурмой поставить и бабок с семечками, сразу и посещаемость и прибыль возрастёт )))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.01.2008 01:48 #

У них небось другие традиции))

Как там — шмалим дурь, курим шмаль, дуем коку пиво пьём пиво пьём, пьём, пьём, косяки, *ля, продаём.. кто продает? мы продаем забиваем продаем пятнашка баков чувачок гони в лапу пятачок если с бабками облом даю в долг в долг в долг)))
 
Zakhi
Захар

нет картинки
05.01.2008 02:41 #

Nowayman 05.01.2008 01:48

ахахахха)))Знаенитая фраза из "Джей и молчаливый Боб"…ну да,именно так у них и происходит)
 
mario
Сергей

нет картинки
05.01.2008 02:53 #

Эй бабка, бошки почем?
За пятнарик штакет. За полтину пакет, пять ядерных ракет.
Бошек нет, бошек нет, бошек нет. ))))
А у нас так.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.01.2008 03:10 #

хаха, жжоте !
а у нас так:

Yo broth! do u wont some green ? eighth for 20 eighth for 20 broth! I shot tha best weed innit?!
))
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.01.2008 03:50 #

Парни, зачот!
Я тут недавно програмку тикавую смарел,таг там караблек аццких размераф миллиард стоит, я п на их мести такой заказал, а остальный три на касяки и ядерные ракеты!
 
Koma
Paolo

нет картинки
05.01.2008 11:00 #

Хороший юмор. Травкой как раз таки сейчас там и торгуют. Это один из самых неблагополучных районов Нью-Йорка. Там в основном расположены железнодорожные пути, склады, дома-развалюхи, развалины. Короче ужасное место.

"Это там около стадиона ещё жить будут что ли?"
Да. Комплекс будет строиться в форме ромба, по краям которого будут расположены 4 башни-высотки, в которых разместят квартиры, оффисные помещения, гостиницу. А посередине между башнями будет расположена сама арена. В комплексе будет и станция метро. Рядом с комплексом, который будет называться "Барклайс Центр" (английский банк "Барклайс" будет платить 400 млн. долларов за 20 лет за название), будут построены другие высотки с квартирами, офисами. Между ними будет разбит парк.
Проект очень интересный. Удобное место, рядом проходят 10 (!) линий метро.
Проблемы со строительством по моему связаны скорее не с очищением территории, а ипотечным кризисом. Когда проект составлялся был строительный бум и проект выглядел очень перспективным. Но, сейчас глубокий кризис на рынке жилья, финансов, строительства.