Результаты матчей дня в НБА

05.01.2008 09:10 «Индиана» — «Атланта» 113:91

И: Грэнджер — 32 очка + 9 подборов; Данливи — 23 + 12 подборов; Раш — 20; Дэниелс — 12

А: Чилдресс — 26 + 8 подборов; Смит — 20 + 5 блок-шотов; Уильямс — 13


«Орландо» — «Хьюстон» 94:96

О: Нельсон — 20; Ховард — 16 + 8 подборов; Льюис — 16 (броски с игры: 4/15)

Х: Яо — 26 + 10 подборов; Олстон — 20 + 8 передач; Уэллс — 12 + 12 подборов


«Торонто» — «Детройт» 85:101

Т: Барньяни — 25; Бош — 23 + 16 подборов; Кальдерон — 15 + 9 передач

Д: Хэмилтон — 22; Уоллес — 20; Биллапс — 18 + 9 передач; Максьелл — 11


«Кливленд» — «Сакраменто» 97:93

К: Джеймс — 24 + 8 подборов + 10 передач + 5 перехватов; Илгаускас — 14 + 15 подборов; Гибсон, Браун — по 13

С: Сэлмонс — 22 + 7 подборов + 5 передач; Миллер — 17 + 7 передач; Гарсиа — 15; Удрих — 11 + 9 передач


«Нью-Джерси» — «Шарлотт» 102:96

Н: Картер — 30 + 7 подборов; Джефферсон — 28 + 6 передач; Кидд — 11 + 10 подборов + 12 передач; Бун — 12 + 9 подборов

Ш: Ричардсон — 33 + 8 подборов; Уоллес — 25 + 12 подборов; МакИннис — 13; Окафор — 6 + 13 подборов + 4 блок-шота


«Бостон» — «Мемфис» 100:96

Б: Пирс — 23 + 10 подборов + 5 передач; Гарнетт — 23 + 5 передач; Т. Аллен — 20

М: Гэй — 21; Наварро — 20 (броски с игры: 7/9); Миллер — 16 + 8 подборов

«Бостон» победил несмотря на провальную игру Рэя Аллена (Ray Allen), который смазал все 9 своих бросков с игры и за 35 игровых минут набрал 2 очка с линии штрафных.


«Миннесота» — «Денвер» 107:118

М: МакКэнтс — 34; Джефферсон — 24 + 15 подборов; Гомес — 15 + 7 подборов

Д: Айверсон — 33; Энтони — 26; Клейза — 17; Кэмби — 8 + 12 подборов + 7 блок-шотов


«Милуоки» — «Вашингтон» 77:101

М: Вильянуэва — 20; Уильямс — 13; Айви — 11 + 7 передач; Симмонс — 11; Цзяньлянь — 8 + 9 подборов

В: Джеймисон — 24; Дэниелс — 14; Батлер — 13 + 7 подборов + 7 передач


«Сан-Антонио» — «Нью-Йорк» 97:93

С: Боуэн — 15; Финли, Боннер — по 14; Данкан — 12 (броски с игры: 5/16) + 8 подборов

Н: Карри — 25 + 12 подборов; Кроуфорд — 24 + 6 передач; Марбэри — 16; Робинсон — 14


«Даллас» — «Майами» 94:89

Д: Новицки — 24 + 10 подборов; Ховард — 18; Джонс — 17; Харрис — 15

М: Блаунт — 17 + 6 подборов; Дэвис — 17 + 6 подборов + 7 передач; Хэслем — 16 + 9 подборов; Кук — 15


«Голден Стэйт» — «Новый Орлеан» 104:116

Г: Дэвис — 26 + 8 передач; Харрингтон — 24; Бедриньш — 20 + 9 подборов; Джексон — 11 + 6 подборов + 9 передач + 2 блок-шота

Н: Пол — 24 + 13 передач + 5 перехватов; Стоякович — 24; Чендлер — 22 + 22 подбора (8 в нападении); Уэст — 20


«Лейкерс» — «Филадельфия» 124:93

Л: Криттентон — 19; Байнам — 17 + 16 подборов + 3 блок-шота; Фишер — 17; Фармар — 16; Брайант, Туриаф — по 15

Ф: Уильямс — 17; Янг — 16 + 9; Игодала — 15; Смит — 10 + 9 подборов

Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mikan
Павел

нет картинки
05.01.2008 10:05 #

У Лейкерс 7 игроков набрали больше 10 очков Никто не знает, почему у Майами не играли ни Шак, ни Вэйд?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.01.2008 10:25 #

«Кливленд» — «Сакраменто» 97:03

Это Кливленд обзавёлся мегазащитой или просто у админов единичка на клаве заклинила? =))))
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.01.2008 10:32 #

ЛАЛ жгут! Рад за Джавариса, надеюсь они с Фармаром через пару-тройку лет будут подходить на роль основного разыгрывающего. Вот только опыта у Дерека поднаберутся. Фил Криту шанс дал и Крит не подвёл — самый результативный игрок матча! И вообще молодёжь зажгла: Байнум, Фармар, Туриаф. Хотя Туриаф не такая уж и молодёжь, но всё же игрок скамейки скорее
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
05.01.2008 10:36 #

О! Оказывается там не единичка заклинила. там девятка должна быть. Счёт 97:93
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
05.01.2008 10:45 #

Опечатка, исправлено.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
05.01.2008 10:51 #

хочу заметить одну интересную вещь:вот начал Брайант играть на команду,ну да,Лейкерс заиграли,ну да,фанаты ЛАЛ рады,но для нас,обычных любителей НБА,уже что-то не то…нехватает его феерической игры,его 50+ игр.может это всё моё ИМХО,но я думаю,что не только моё.
 
Goos
Goos

нет картинки
05.01.2008 11:08 #

Согласен, но Коби принес это в жертву ради ПО.
Разыгрались наконец под середину сезона Кемби и Картер, Маркус начал валить блоки а картер попадать в дырку.
 
saner
Александр

нет картинки
05.01.2008 11:17 #

Хьюстон набирает форму! Выйграли пусть и не в однозначной концовке, все равно заслужили. Щас еще Ти-Мак вернется+календарь в января легкий!
 
saner
Александр

нет картинки
05.01.2008 11:20 #

"""Никто не знает, почему у Майами не играли ни Шак, ни Вэйд?"""

Шак-то травмирован немного, а вот насчет Вэйда не знаю.
 
veteran
veteran

нет картинки
05.01.2008 11:55 #

Мда… Джермейн решил не напрягаться совсем… Делит четвёртое место в команде по кол-ву бросков с Маркизом Дэниэлсом! Конечно, 20-ку сунули, но что-то мне подсказывает, что тов. О'нил в кризисе. Данливи взял 12 подборов, а Джермейн — 3 (!)
Бостон — красавцы! Понимаю, что болею за них. Уж очень парни стараются! Такого стремления к перстням давно не было видно ни у кого и ни в одной команде.
Наварро — блеск! 20 очков за 17 минут при двух потерях!
Кстати, регулярка движется к экватору, а у Бостона пока 3 поражения… Кто знает, они по графику Чикаго идут или опережают?
Кидд — лучший из играющих сейчас в лиге (и забейте меня ногами поклонники Уэйда, Коби, Аллена и Мело!!!) Игровой интеллект Кидда на данный момент — это просто гора в пустыне! Ну, а рядом пригорок — Нэш ))
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.01.2008 12:09 #

У Уэйда тоже травма, но сначала сообщали, что он будет играть — оказывается, Райли решил не играть с огнём, оно и правильно. Все подробности в теме Майами Хит на форумею
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
05.01.2008 12:17 #

Согласен полностью с "PhoeniX_phi". Чего-то начинает не хватать) Зато посмотрим как ЛАЛ в плей-офф сыграют=)
 
JamaLL
JamaLL

нет картинки
05.01.2008 12:24 #

Какой это у Кида трипл-дабал? Наверное, уже скоро сотня будет
 
chatlanin
chatlanin

нет картинки
05.01.2008 12:29 #

"Кстати, регулярка движется к экватору, а у Бостона пока 3 поражения… Кто знает, они по графику Чикаго идут или опережают?"

У Чикаго кажись 12 поражений было в том сезоне.
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
05.01.2008 13:43 #

10
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.01.2008 14:21 #

Я, думаю, вы не так поняли veteran'а, он наверно имел ввиду, сколько поражений было у Чикаго к экватору регулярки???
 
Deiner
alesha

нет картинки
05.01.2008 14:50 #

Cудьи облизали Хьюстон,в прошлом матче с Нетс Кидд выбил мяч у Чуркоглу с фолом,и теперь победный бросок после сирены-ну что за напасть.
 
Ilya5


нет картинки
05.01.2008 15:32 #

у Чикаго в том году было 41-3 перед 4-ым поражением.
 
AK-15
Александр

нет картинки
05.01.2008 16:06 #

Deiner ты очем? какой победный?
во-первых, счет бы этот tip-in только сравнял, а во-вторых, Фойл не успел. Мяч был на кончиках пальцев, когда прозвучала сирена.
 
dracula
dracula

нет картинки
05.01.2008 16:44 #

"Игровой интеллект Кидда на данный момент — это просто гора в пустыне! Ну, а рядом пригорок — Нэш ))"

Я думаю тут дело в том что Нэшу просто нет необходимости так часто блистать баскетбольным интеллектом, потому тчо в отличие от Кидда у него побольше эффективных партнеров.
Но тем не менее — в Финиксе за последние годы были и Кидд, и Марбери, и Нэш — но самых ощутимых результатов добился именно Стив. Поэтому про пригорок сравнение неуместное.
 
Mikan
Павел

нет картинки
05.01.2008 17:40 #

И все-таки интересно, какой это у Кидда по счету трипл-дабл? Где бы это узнать…?
 
Heat32
Саня

нет картинки
05.01.2008 17:48 #

Автор: Mikan 05.01.2008 17:40
95-й, думаю в этом сезоне, будет юбилей.
 
Jny
23

нет картинки
05.01.2008 18:05 #

думаю надо было судьями овертайм в Орландо проводить… всё таки заделии мячик до 0.00
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.01.2008 19:48 #

Чудеса пля, мясные центры нетс в последнее время набирают двухзначные числа в графе очки!
2veteran полностью согласен!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.01.2008 20:00 #

Там много раз повтор показывали сильно замедленный, и на хорошем качестве, там было видно что Фойл успел, обидно для Орландо. Хотя сами виноваты, еле защищались во второй половине.
Даллас молодцы, в концовке Дир с Ховардом потянули, на очереди Минни.
Сахарок Рэй мог обновить антирекорд 10летней давности, он только два очка в матче набрал и то на последних секундах со штрафных.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.01.2008 20:00 #

Там много раз повтор показывали сильно замедленный, и на хорошем качестве, там было видно что Фойл успел, обидно для Орландо. Хотя сами виноваты, еле защищались во второй половине.
Даллас молодцы, в концовке Дир с Ховардом потянули, на очереди Минни.
Сахарок Рэй мог обновить антирекорд 10летней давности, он только два очка в матче набрал и то на последних секундах со штрафных.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.01.2008 20:00 #

Там много раз повтор показывали сильно замедленный, и на хорошем качестве, там было видно что Фойл успел, обидно для Орландо. Хотя сами виноваты, еле защищались во второй половине.
Даллас молодцы, в концовке Дир с Ховардом потянули, на очереди Минни.
Сахарок Рэй мог обновить антирекорд 10летней давности, он только два очка в матче набрал и то на последних секундах со штрафных.
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.01.2008 22:14 #

SlobbaN, Вы игру-то в Далласе смотрели? Далласу — позор! Майами — передвижной лазарет (9 здоровых игроков, из "старта" — только Хаслем), худшая (по результатам) команда конференции почти всю игру вела в счете. За 13 секунд до конца при счете +1 Ховард, проведший матч просто отвратительно, не смог выбросить мяч из аута, так что Майами вполне могли и выиграть игру.
 
Jny
23

нет картинки
05.01.2008 23:06 #

NY кстати тоже мог выиграть игру…

в конце только испугались такой ситауции и решили совершить глупые ляпы
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 00:28 #

2 SergeB

Смотрел вторую половину игры, Ховард отвратительно отыграл да и скамейка паршиво. Но главное ж то что выиграли, не так ли ? ))
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.01.2008 01:05 #

Орландо напоминает мяч, с которого спустили воздух. А Яо молодец, второй раз в этом сезоне переиграл Ховарда. Так что Дуайту еще расти и расти, хотя растет он как на дрожжах (я имею ввиду в физике), скоро как молодой Шварценеггер станет.
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.01.2008 01:33 #

Судейство в НБА, конечно, вызывает вопросы. Судьи придумывают фолы на ровном месте, не видят явных фолов. А с пробежками вообще какой-то кошмар. Как будто это не баскетбол, а американский футбол. И спорить с судьями нельзя, светит технический фол, а потом и удаление.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.01.2008 01:56 #

SlobbaN, в спорте, естественно, главное — результат и в данном матче Даллас его добился, но что касается результата конечного, то (не буду повторяться в подробностях) перспектив не вижу. Кстати, отчет об этом матче на AP озаглавлен "Mavs struggle to beat undermanned Heat".

Koma
В основном согласен, только в буквальном смысле Дуайту уже наверное не вырасти и в поединке с Яо, который выше на 18 см, это было заметно. Вообще, его амплуа так и не ясно: для мощного форварда он мощноват, а для классического центра — низковат.
Внимательно понаблюдав за игрой Льюиса, еще раз поддержу позицию Мэриона, только теперь включая и требования по зарплате.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 04:04 #

2SergeB

А какие тебе перспективы нужны в начале января ? подождём ПО а там увидим, команда старается подойти в оптимальном состоянии. Главно чтоб принципиальных соперников (Сас, Санс и ГСВ) продолжали обыгрывать, а остальное мелочи.
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.01.2008 05:08 #

SlobbaN
Я уже не раз писал о Далласе в этом году и не хочу повторяться. Если вкратце, мне кажется, что команда не "старается подойти в оптимальном состоянии", а просто не может играть лучше и в этом смысле перспектив не видно.