Питерский «Спартак» проиграл в Новосибирске

05.01.2008 09:22 «Сибирьтелеком-Локомотив» — «Спартак» (СПб) 98:79 (20:25, 25:25, 30:15, 23:14)

Л: Нэйлон — 29 очков + 18 подборов; Купер — 20 + 5 результативных передач; Дубовицкий — 13 + 3 перехвата; Землич — 12; Кривошеев — 9 + 7 подборов

С: Смит — 21; Ракович — 17; Юдин — 12; Араужо — 11 + 7 подборов; Маркота — 6 + 11 подборов + 9 передач

Добавил: alexander
Спорт сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Starkom-
Starkom

нет картинки
05.01.2008 11:01 #

мы так и в плей-офф попадем!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.01.2008 11:03 #

что это за Фенимор такой? а Нейлон крут! Спартак из такого города..и не оправдывают надежд…эх.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.01.2008 11:03 #

что это за Фенимор такой? а Нейлон крут! Спартак из такого города..и не оправдывают надежд…эх.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
05.01.2008 11:24 #

Купер — это разыгрывающий новосибский
 
kaissa
kaissa

нет картинки
05.01.2008 11:36 #

и неплохой разыгрывающий — вот только 20 очков от него это много — потому что обычно он не слишком угрожает кольцу…
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.01.2008 11:49 #

Новосиб удивил, очень уверенно вынесли Питер, похоже смена тренера пошла на пользу, а вот Питеру — позор
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
05.01.2008 12:03 #

Песец пушистый, у Питера такой состав, большие вроде хорошего уровня, а результат ноль…
 
Piston
Piston

нет картинки
05.01.2008 12:05 #

Тренера сменили… А я думаю, наши чё-то оборзели совсем. Ну чтож, интересно, что будет дальше. Мож даже не пожалею времени и съезжу посмотрю на их игру.
 
maple-nsk
Leo

нет картинки
05.01.2008 12:45 #

А че, нормальная победа получилась. У нас впервые за сезон все легионеры одновременно сыграли, вот и отодрали питера, как хотели.
 
maple-nsk
Leo

нет картинки
05.01.2008 12:46 #

А у Нейлона еще 6 передач, если не ошибаюсь
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.01.2008 12:51 #

Жаль спартак, хорошую команду губят((( я им в этом году честно хотел сипматизировать…
Даже и не знаю в чем причина такого провала.
 
maple-nsk
Leo

нет картинки
05.01.2008 14:01 #

Самое веселое, что вроде состав у питера сильнее, чем в прошлом сезоне. Причина похоже в том, что они за первый круг дома 3 игры сыграли. Во втором круге они свое возьмут. Щас Самара похоже повалится наконец-то. У них все игры с близкими по классу командами во втором круге в гостях, да и у Грейта тоже, так что Новосиб с Питером свое возьмут еще.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
05.01.2008 14:06 #

kaissa
Когда Новосиб у нас играл, Купера Бремер,если я правильно помню, съел.
Ему развернуться особо не дали
 
Partyzan
Danil

нет картинки
05.01.2008 14:28 #

Не знаю как Питер свое брать будет,если по двадцатнику влетает Новосибу, хотя с разыгрывающим у Питера конечно проблемы, позиция ключевая, ну и на тренерском мостике чехарда.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.01.2008 14:40 #

Ну скоро должен вернуться их основной 1-й порта, а он игрок неплхого уровня.
 
stud
Андрей

нет картинки
05.01.2008 15:23 #

Порта вроде выбыл до конца года
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.01.2008 15:47 #

Я вроде читал что он выбыл до конца 2007 года))) то ись после нг его возврщения уже можно ждать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.01.2008 16:18 #

Нэйлон зверь!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
05.01.2008 17:23 #

Молодцы америкосики , Нейлон красавец
 
Evgeni
Evgeni

нет картинки
06.01.2008 22:36 #

Новосиб воскресает, радуют также молодые кривошеев и дубовицкий.