Результаты матчей дня в НБА

06.01.2008 10:30 «Детройт» — «Бостон» 85:92 (22:12, 21:29, 23:22, 19:29)

Д: Хэмилтон — 18 (броски с игры: 6/16) + 8 результативных передач; Биллапс — 17 + 6 передач; Уоллес — 16 + 8 подборов + 4 блок-шота; Максилл — 13

Б: Дэвис — 20 (броски с игры: 8/10); Пирс — 19 + 9 подборов + 7 передач; Гарнетт — 15 (броски с игры: 4/11) + 5 подборов; Т. Аллен — 10


«Атланта» — «Нью-Джерси» 107:113

А: Смит — 34 + 9 подборов + 3 блок-шота; Уильямс — 18 + 8 подборов; Чилдресс — 16 + 7 подборов; Э. Джонсон — 14 + 10 передач; Джо Джонсон — 9 (броски с игры: 4/16) + 8 подборов + 8 передач

Н: Картер — 29 + 6 передач; Джефферсон — 21; Бун — 17 + 12 подборов; Нахбар — 16; Шон Уильямс — 15; Кидд — 10 (броски с игры: 3/11) + 13 подборов + 14 передач


«Хьюстон» — «Нью-Йорк» 103:91

Х: Яо — 30 + 8 подборов + 6 передач + 4 блок-шота; Брукс — 22; Олстон — 14

Н: Робинсон — 25; Рэндольф — 19 + 22 подбора; Карри — 16 + 6 подборов; Марбэри — 11


«Сакраменто» — «Чикаго» 93:94

С: Миллер — 22 + 13 подборов + 6 передач; Джонс — 16 + 8 подборов; Дуби — 14; Сэлмонс — 13

Ч: Ночиони — 26; Гордон — 20; Томас — 14 + 9 подборов; Хайнрих — 13


«Финикс» — «Новый Орлеан» 113:118

Ф: Барбоса — 28; Нэш — 23 + 11 передач; Хилл — 17 + 9 подборов; Стадемайр — 17 + 8 подборов + 5 блок-шотов

Н: Пол — 28 + 10 передач; Стоякович — 23; Питерсон — 22 + 7 подборов; Чендлер — 19 + 11 подборов; Парго — 19 + 5 передач


«Портленд» — «Юта» 103:89

П: Уэбстер — 26; Олдридж — 20 + 8 подборов; Аутло — 14; Родригес — 12

Ю: Уильямс — 23 + 7 передач; Окур — 15 + 7 подборов; Харпринг — 14; Брюэр — 11; Бузер — 6 (броски с игры: 3/16) + 9 подборов

Андрей Кириленко пропустил выезд команды из-за травмы — у него воспалилась поясница. Лидер «Портленда» Брэндон Рой (Brandon Roy) получивший ушиб копчика в последнем матче, против «Чикаго», начал матч в стартовой пятерке, но после девяти минут был вынужден выйти из игры. В отсутствие Роя игру взял на себя Мартелл Уэбстер (Martell Webster), набравший в одной только третьей четверти 24 из рекордных для него 26-ти очков.

Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air-force
air_force

нет картинки
06.01.2008 10:38 #

Кидд штампует трипл-даблы один за другим.
уже 9 в этом сезоне в среднем — каждый 3-ий матч.
такими темпами за сезон больше 20 штук наберет, и выйдет на среднестатистический трипл-дабл
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 10:39 #

А теперь по Дет-Бос:

1. Аллен что то вторую игру никакой. Единалит много, глупых фолов нахватал в этой игре. Его с попеременным успехом подменяли Тони Аллен и Хаус.
2. Гарнетт тоже схватил два фола в первой четверти и был заменён на Поузи, что дало свободы для действий Уолласу и результат 12-22 после первой четверти.
3. Удивил Пёркинс, толи мозни ему вправили, толи сам захотел играть, а ведь когда хочет — может.
4. Рондо было очень тяжело против Биллапса, от этого Ражон злился, брал игру на себя и всё мазал, короче игру провалил.
5. Ну и конечно же по Крохе Дэвису. Чувак монстрил под кольцами сегодня. Именно он "похоронил" Поршней в конце последней, а было дело так: Забивает с фолом (минуты за полторы до конца), в следующей атаке берёт важный подбор, и после передачи Пирса забивает опять с фолом и реализует штрафной.
Очень подвижный и старательный (для такой туши), в меру агрессивный. В атаке правда сам ничего не может, пока передачу на блюдечке не дадут.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 10:40 #

чё это два коммента моих не пропечатались ?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 10:55 #

Ладно, по Чикаго ещё есть децл, ибо смотрел только вторую половину.

1. Короли показывают наудивление стабильный баскетбол в отсутствии троих игроков старта (Мартин, Бибби и Артест).
2. Новичок Спенсер Хавс никакой, не знаю каким хреном его сватали 10-14 в прошлом году на драфте.
3. Брэд Миллер всё примитивнее и примитивнее становится, я даже не понял как он смог столько очков набрать.
4. Тайрус Томас Атлет с большой буквы, все его 3 блока должны быть в Топ10. На щитах борется как Родман прям. Минусы: слабая игра в атаке 1 на 1 и неумение пасовать и вообще видеть партнёров.
5. В конце победил Беня Уоллас забросив 1 из 2 штрафных )) и того 1\6 с линии и один победный )
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.01.2008 11:16 #

Большое спасибо за комментс,будто матчи посмотрел.осталось лишь фото приложения прикрепить.а ты по интернет каналам смотришь? а как там солнышки умудрились проиграть?
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.01.2008 11:16 #

Поменяйте местами игроков Сакраменто-Чикаго, а то всё наоборот.
А у Бостона, это Глен Дэвис так сыграл?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 11:20 #

Чё я посты не вижу, их уже 6 а тут ниодного
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 11:27 #

контрл Ф5 нажимай, поможет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 11:31 #

Баааа, кто бы мог подумать))) Сразу вспоминается подвиг бебишака против сборной америки на чм)))
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.01.2008 11:32 #

Heat32, исправлено, спасибо!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.01.2008 11:33 #

+ да, Глен Дэвис
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 11:39 #

2unicajamalaga

Не, там сосед китаёза хитрый, он какую то брешь нашёл в нба.ком и там если у тебя есть просто членство (бесплатная регистрация 2 минуты делов) то можно смотреть с хорошим качеством почти все игры ночи.
Про Солнышек не знаю, не смотрел. Юту тоже не показывали.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 11:39 #

За время нахождения Гарнетта на площадке Бостон выиграл 23 очка, без него на площадке проиграл 16. Вот так вота)
 
Jny
23

нет картинки
06.01.2008 12:25 #

Биг Бэби раздавил детройт =) всё более уклюжим становится Глен
 
Jny
23

нет картинки
06.01.2008 12:52 #

unicajamalaga

за 3 минуты до конца было равенство, в конце своё слово сказали Пол (трёха, великолепный проход, перехват в защите) и Питерсон (забил с фолом) на всё это только Барбоса ответил проходом… Нэш не попал трёху

фолы на последней минуте НО не забивали, но и санс ничем не отвечали
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.01.2008 13:19 #

Яо с Мутомбо прикольно вместе смотрятся.

Теперь о любимых командах:
Ночиони настолько хорош был в отсутствие Денга, а Гордона точно менять надо — только ленивый у него сегодня мяч не отбирал, а ленивых у Сакраменто не было.

Финикс был бит собственным оружием — Орлеан впятером разорвал во второй половине Санс. У Мариона игра не пошла, так он хоть старался быть полезным всю игру. Плохо, когда у стартового состава игра не идет, а заменить вроде особо и некем. Если Детройт активно молодых наигрывает уже сейчас, то Санс наверное хочет во втором раунде драфта найти супер-игрока.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
06.01.2008 13:21 #

Подскажите кто-нибудь, у Финикса как дела с пиками?
 
Basile
Василий

нет картинки
06.01.2008 13:21 #

По мне так ДАнтони игру слил, слишком был уверен в силах команды и практически всю четвертую четверть продержал Нэша на скамейке и выпустил холодного за три минуты до конца, чтобы тот всех спас? Чудес не бывает…
 
Jny
23

нет картинки
06.01.2008 13:32 #

 
Mikan
Павел

нет картинки
06.01.2008 14:45 #

У Кидда 96-й трипл-дабл в карьере!
 
dracula
dracula

нет картинки
06.01.2008 15:08 #

1) Хьюстон без ТиМака играет очень хорошо. Мэджик был прав )

2) Как подровнялся запад — теперь уже непонятно кто займет там первые места…
 
Gregoire1
Gregoire

нет картинки
06.01.2008 16:00 #

у Кидда 107й трипл с учетом плейофф!!!!
 
mario
Сергей

нет картинки
06.01.2008 21:43 #

Аренас выбыл до конца сезона. Вот такой подарок обнародовала пресса на его ДР.
А тем временем Торонто выносит Кавс.
 
Heat32
Саня

нет картинки
06.01.2008 21:56 #

Cleveland 15
Toronto 33

Seattle 21
Washington 31
 
mario
Сергей

нет картинки
06.01.2008 22:27 #

Паркер красавчик просто. Везде успевает сегодня. Барсук, наверное, смотрит и радуется.))
Кстати, комментаторы выразили надежду, что в этом году Паркер уж согласится в конкурсе 3 участие принять. В прошлом ему вроде что-то помешало, и он отказался.
 
Jny
23

нет картинки
06.01.2008 23:29 #

торонто "разЛеБронили" =)

Джеймс 39p+11r+8a
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 23:31 #

Хыхы, а Кливленд-то и выиграл в итоге, 13 очей отыграли. Леброн похоже всех порвал просто в конце?

У него 5 из 17 было за 4 минуты до конца третьей, в итоге 14 из 29, то есть концовку он сыграл 9 из 12. Не будите зверя))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 23:35 #

Старотовая пятерка:
Джеймс — 14 из 29
Гуден, Хьюз, Павлович, Илгаускас — 13 из 37
Мдяяя))))
 
Jny
23

нет картинки
06.01.2008 23:35 #

Nowayman
угу 24p в 4четверти набрал
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 23:37 #

Во как, неожидал я, что повернётся ход событий так резко. Большой низачот Торонто, надо удерживать победу в последней четверти, иначе нихрена вы не увидите дальше первого раунда ПО.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 23:41 #

А, ну и скамейка выбросила 8 из 19.

Еще у Джеймса 8 ассистов из общекомандных 15, то есть больше половины, подборов 11 из 52, то есть одна пятая общекомандных.

А говорят один в поле не воин)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 23:43 #

Удержали бы Бузера в свое время, и такой тандемчик был бы нехиленький. А так один-одинешенек Леброша.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
06.01.2008 23:45 #

Кстати чё там с подборами, 52 против 31 вроде, причём в атаке 20 подборов у Клив против 5 у Тор !!! У больших торонто яйца что ли тяжёлые, не могут подпрыгнуть мячик схватить.
 
Jny
23

нет картинки
06.01.2008 23:45 #

помойму ему даже лучше одному

жалко в конце через Боша не данканул, в душку попал мячом(
 
mario
Сергей

нет картинки
06.01.2008 23:47 #

ЛеБрон порвал Торонто. Если он хочет, то его никто не удержит. Только слаженные действия всей команды могут дать результат. А я похоже сглазил Паркера(
 
mario
Сергей

нет картинки
06.01.2008 23:48 #

ЛеБрон порвал Торонто. Если он хочет, то его никто не удержит. Только слаженные действия всей команды могут дать результат. А я похоже сглазил Паркера(
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
06.01.2008 23:52 #

Какое безобразное название этой игры на нба.ком: КЛИ — ТОР. Куда смотрит общественность?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.01.2008 00:10 #

жесть )))
 
JC
Сергей

нет картинки
07.01.2008 00:13 #

Эх жаль я не в городе был. Заценил бы это шоу Джеймса. Впервые за месяц пропустил Кавс. САС и то чаще пропускал.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.01.2008 00:24 #

Самое пожалуй хреновое что можно увидеть в январе месяце — Лак — Сас. а Даллас уроды не показывают второй матч подряд.
 
mario
Сергей

нет картинки
07.01.2008 00:31 #

Джей Си, самый верный поклонник Кавс? Как ты эту хрень так часто смотреть можешь?
 
Jny
23

нет картинки
07.01.2008 00:47 #

Вэйд и Уильямс вернулись бтв
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.01.2008 00:50 #

В Миннеаполисе вынос тела )) Поглядим на скамейку хоть Даллосовскую в полной силе.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.01.2008 01:01 #

Марио, я наверное извращенец. Мне нравятся костюмы Майка Брауна и его рожа особенно с долго открытым ртом. Интеллект так и прёт. Тактика слабовата, но чутьё на замены мне импонирует. Также мне нравицца как толпа засранцев во главе с Ларри Юзом запарывает
в атаке всё что создаёт Джеймс, но при это пашут в защите и на подборе как в последний раз. И это ещё не всё! Главное что у меня в тачке на заднем сидении лежит подушка в стиле формы Леброна. Поэтому приходится смотреть. Не зря же человек, подаривший мне её, деньги заплатил. Ну вот пожалуий и всё, Марио!)
А ну ещё основная камера в Квикен Лоанс очень
динамично игру показывает)

С Рождеством всех!
 
Heat32
Саня

нет картинки
07.01.2008 01:07 #

Автор: Jny 07.01.2008 00:47
Уильямс? Он же сам недавно говорил в интервью, что не знает или выйдет вообще…а тут. А Шакил играет??? а то неохота лезть искать (трафик блин).
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.01.2008 01:29 #

2 Heat32
Не играет. Уэйд вышел со скамейки, за 13 минут 2 из 9 с поля 5 ассистов 3 потери и перехват.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
07.01.2008 02:24 #

ну вот Хит сами и слили
 
hustlerX
NeGaTiVe

нет картинки