Мацияускас и Цакалидис не сыграют против ЦСКА

08.01.2008 13:13 Литовский защитник «Олимпиакоса» Арвидас Мацияускас получил травму голеностопа в игре греческого чемпионата против «Ларисы» и вероятно пропустит встречу в рамках Евролиги против ЦСКА, сообщает литовский портал krepsinis.net.

Мацияскус сыграл 9 игр в Евролиге, набирая 19,3 очка, 2,1 передачи и 2,2 перехвата в среднем за игру.

Центровой команды Яков Цакалидис выбыл из строя на более продолжительный срок, чем ожидалось. Игрок не сможет помочь своей команде, как минимум, два месяца из-за тяжёлой травмы ноги.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Langdon
Langdon

нет картинки
08.01.2008 13:35 #

perviy!!!opyat` olymp popal!))
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.01.2008 14:39 #

Долгожданная встреча после московского Ф4 все откладывается…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2008 14:44 #

что первый? блин,мы Мацияускаса только в ф4 увидим,если вообще увидим? ходил на динамо-оли год назад-нет Мацияускаса.по теле игру с армейцами-фиг те а не Мацияускас.в пиреях игра и тут его нет.это конечно шутка,но Мацас либо избегает встреч с российскими клубами,либо относится к той категории людей,которые только что были здесь,но куда то вышли.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.01.2008 15:08 #

Ramone
Я так и не понял, ты живешь в Испании или в России?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2008 15:21 #

я в Ростовской области живу.а по испански знаю только viva la revolucion и adios amigos
 
JC
Сергей

нет картинки
08.01.2008 15:35 #

Приссали…)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.01.2008 15:53 #

unicajamalaga

Неужели не знаешь, что означает по-испански "joder"?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.01.2008 16:11 #

глядя на смайлики видимо что-то юмористическое? ты мне напомнил одного товарища,который году в 89 учил меня матюгаться,и всякий раз,когда я произносил вслух слово,о значении которого не подозревал,он дико радовался и ржал.всё когда то бывает впервые.
 
Andreas
Andreas

нет картинки
08.01.2008 16:40 #

блин второй год одни травмы..может стоит задуматься Гершону кто в этом виноват
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
08.01.2008 16:44 #

Виноват его больной голеностоп, он его постоянно тянет… по поводу Маци, он еще 3 года назад, когда играл в ТАУ перед игрой ЦСКА в Витории сломал нос, но играл в маске)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.01.2008 16:54 #

С Цакалидисом Оли похоже тоже сильно лоханулись, много бабла выкинули и очень мало толка. Вообще при такой шумной трансферной политике в межсезонье в результате играть некому, в лазарете народу уже больше, чем может играть в полную силу.
 
smorg22
игорь

нет картинки
08.01.2008 17:55 #

У Мацы комплекс какой то.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.01.2008 22:40 #

За-то Мацас может с гордостью сказать: Я уже 3 года ЦСКА не проигрывал!
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.01.2008 14:24 #

Эх, был бы Мацас покрепче. А то как толжко оптимальную форму набирает — хоп, трамва и скамейку греет