Результаты матчей Евролиги среды

10.01.2008 00:46 Евролига. Регулярный чемпионат. 11-й тур

Группа A

«Монтепаски Сиена» (Италия) — «Тау Керамика» (Испания) — 83:71 (28:23, 11:10, 21:16, 23:22)

М: Макинтайр (20 + 7 передач + 7 пперхватов), Сато (15 + 5 подборов), Езе (12), Торнтон (12), Стоунрук (10 + 7 подборов).
Т: Ракочевич (23), Сплиттер (19 + 6 подборов), Ясайтис (8).

Группа В

«Арис» (Греция) — «Летувос ритас» (Литва) — 69:72 (15:12, 21:20, 15:17, 18:23)

А: Мэсси (19 + 7 подборов), Райт (14), Моттола (9 + 6 подборов).
ЛР: Байрамович (18 + 8 подборов), Прайс (14 + 6 подборов), Эйдсон (10).

«Армани Джинс» (Италия) — «Цибона» (Хорватия) — 63:72 (16:16, 19:17, 13:18, 15:21)

АД: Вукчевич (18 + 5 передач), Галлинари (12), Кателинас (9).
Ц: Уоррен (27 + 10 подборов), Аюсо (16), Келли (10).

Группа С

«Фенербахче-Улкер» (Турция) — «Руанн» (Франция) — 81:68 (28:13, 16:23, 21:19, 16:13)

Ф: Соломон (19), Уайт (12 + 6 подборов), Онан (11), Видмар (10 + 8 подборов), Башак (10).
Р: Сэйлерс (20 + 5 подборов), Раш (12 + 5 перехватов), Солиман (10), Хэл (10).

«Бамберг» (Германия) — «Лоттоматика Рома» (Италия) — 59:73 (11:16, 15:16, 13:18, 20:23)

Б: Гарретт (14 + 5 подборов), Окуладжа (13 + 8 подборов), Фенн (7).
ЛР: Лорбек (16 + 6 подборов), Рей (15), Хоукинс (15), Укич (12), Фучка (11).

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
10.01.2008 01:04 #

Ритас, слабо играя, весь матч догоняли Арис. Где-то за полторы минуты проигрывали 7 очей, но Байрам был хорош, Прайс тоже к концу выстрелил. Красиво вытянули, греки уже песни пели.
Монтепаски просто закидали Тау, думал в отсутсвии Каукенаса и Лаврика им тяжелее будут, но Макинтайр, Сато удачно атаковали.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2008 01:11 #

Ну вот, а сколько помоев на макинтайра до этого тут вылили..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.01.2008 02:54 #

Миндаугас впереди планеты всей!
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
10.01.2008 09:16 #

Не ожидал от итальяшек победы без Лаврика и Каукенаса.
 
GALEYEV-23
GALEYEV

нет картинки
10.01.2008 10:02 #

По двум последним матчам Монтепаски с ЦСКА, помои вылитые на Макинтайра были заслуженные.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
10.01.2008 10:22 #

Rytas molodca… no zametno cto pogodu v komande delajut inostrancy… Tak cto ne smotrite na CSKA krivo
 
achilles
achilles

нет картинки
10.01.2008 10:30 #

За французский "руанн" Раш 12+5ст. Это не тот Карим, который недавно за ЛА Лейкерз выступал? Байрамович достаточно стабильный игрок, наблюдал несколько раз его игру, но всё время такое ощущение, что ему в каждом моменте чего-то не хватает. Сегодня молодец.
 
donnas
Альберт

нет картинки
10.01.2008 10:38 #

achilles
тот Карим в прошлом году играл в Ритасе, а счаз выходит со скамьи в Индиане

GALEYEV_23 10.01.2008 10:02
В матче с Жальгирисом именно Макинтайр похоронил надежды итальянцев
 
rc
rc

нет картинки
10.01.2008 13:27 #

Donnas
No v tom ze matce s Zalgirisom imenno iz za Makintaira eti nadezdy u bankirov i byli )
Podskazite kto-nibud gde v Inete segodnia mozno posmotret Olimpiju-Zalgiris; Oly-CSKA?
Ili, esli latysi zaidut siuda (MIGUS i td.), gde u vas v Rige v centre Zalgiris mozno posmotret???
Uze vtoroi raz v sezone nado v Rigu ehat imenno v cetverg, a tam hokkei v pocete po TV mestnomu ;o)
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2008 13:30 #

RC

сходи в какой бар, попроси включить Виасат Спорт 3 и посмотришь.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
10.01.2008 13:33 #

Да Тау в этом году сливает на выезде почти всем. У команды нет стабильной игры,особенно у больших. Сколу толкнули и остались у разбитого карыта.
 
zjbis
zjbis

нет картинки
10.01.2008 13:50 #

viastream.player.mtgnewmedia.seviastream.player.mtgnewmedia.se/inner.php?T …

live olimpija:zalgiris v internete
 
rc
rc

нет картинки
10.01.2008 14:00 #

Mindaugai, a Zalgiris budut po Viasat sport3 pokazyvat? Ved soobsalos, cto nase TV3 v priamuju pokazut.
 
rc
rc

нет картинки
10.01.2008 14:00 #

Spasibo za idei i ssylku.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2008 14:03 #

RC

да, вчера все нормальные болелы смотрели Арис — ЛР по VS3, там ведь без рекламы было. И сегодня тоже только по нему смотреть.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
10.01.2008 14:18 #

Rytas молодцы!!! В конце показали характер, Арису даже шестой игрок не помог
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 14:30 #

Доктор75,
дам себе это сказать, но н — ый раз занимаешся чяпухой. Для большинства литовских болелщиков легионеры — чясть команды и мы их очень любям. Вообще — то хотелось, конечно, чтоб играло по больше наших парней, но звезды нам не по корману, другие — не по уровню. Так что, легионеры незатамляет наших, а по полнит, чему мы только рады. Надеемся, и Вы.
А кто смотри криво… А разве их переманиш? Когда нибуть тебе это удалось?
Просьба — кончяй это, а то новичкам этого сайта (да может быть и не только) создадится впечятление, что мы на Вас смотрим буть — то бы криво.
Неправда все это. Правда лишь в том, что да, существует и такие, но для них ты, увы, неавторитет…
 
rc
rc

нет картинки
10.01.2008 14:41 #

Mindaugai, spasibo. Ja hot i normalnyi bolela i daze LR inogda smotriu ;o), no vcera byl v otjezde, tak cto situacii s pokazom matcei na nasih TV ne znal.
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
10.01.2008 14:46 #

Арису пару снайперов надо хороших. А то на одной защите далеко не уедишь. Ну а у литовас вчера был хороший Байрам. Техника ведения мяча как у защитника. Будем надеяться,что будет прогрессировать не хуже,чем в Азовмаше.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 14:47 #

"Ритас" 5 мин. до окончяние игры испытовал -10 очков, полторы минут — 7 очковый дефицит! Как Платоон говорил — греки уже пели… Но тренер переставил Прайса на АЗ, вызвал Джордана (Джареда) и Прайс с Байрамовичям зделали свою работу. Черную для греков… Немогу неупомянуть и Мариионаса — под кольцом ломал себя и соперников.
Насчет таукерамиков — да нет у них команды… А по игрокам — приличные, мне нравится, хотя и неимели против Сиены никаких шансов.
Вообще — то еще хотел сказать, что "Арис" — серьезная команда, мудрая. Они еше скажут свое слово. А на первый взгляд этого и нескажешь.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 14:51 #

Ииндаугай,
кажись я понял, что Вы хотели сказать. И мне эта позиция нравится.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 14:51 #

Миндаугай, конечно.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 14:55 #

А, и на последок уже, rc, найди в Риге бар Р. Штелмахериса. Там то, надеюсь, точно на баскет сможешь посмотреть! А заодно и нам пораскажешь как сам этот барчик…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 14:56 #

Называется Light!

Ну я уже как флудер
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2008 14:59 #

Antakalnis 10.01.2008 14:51
непонял, какя позиция, насщет ТВ ?
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
10.01.2008 14:59 #

Antakalnis я с тобой согласен,что арис — команда мудрая, но пока только дома. Может через пару лет…
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
10.01.2008 15:00 #

Antakalnis я с тобой согласен,что арис — команда мудрая, но пока только дома. Может через пару лет…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 15:03 #

Миндаугай,
про пропаганду, лобизм, демагогию и т. п. Видели вчера (я как "ненормальный" болельщик смотрел по ТВ3)? Я думал Вы об этом?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2008 15:11 #

да, в перерыве смотрел уже ТВ3.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 15:20 #

1164865,
приятно. Но нехочится согласится о недалеком будущее. У "Ариса" лимитные денги, намного больше врядли найдется. Уйдет Месси, Терри, к другим игрокам, к стилю команды можно в будущии и приспособится. К тому же развивается новые баскибольные центры: Украина, Польша, даже Латвия, Эстония, неговоря о России. Так что грекам (кроме ПАО и ОЛИ) становится все трудней. География расширяется. Для меня, истиного поклоника оранжевого мячя, это очень обнадеживающе.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 15:26 #

Миндаугай,
Вы поняли меня? Такого же мнения?
 
1164865
Pasechnik

нет картинки
10.01.2008 15:52 #

Antakalnis, тут я полностью согласен. Восточная Европа в последние годы очень прибавила.
 
song
джарлакс

нет картинки
10.01.2008 18:20 #

По последним турам видно что опасаться надо скорее таких команд как ЛР,Уникаха,Барселона нежели Тау,Оли,Эфес и Реал. Пао тоже ни рыба не мясо так мощно стартовали а в последних турах только за счот Ясика держатся.