«Панатинаикос» близок к подписанию Пековича

10.01.2008 10:39 Греческий «Панатинаикос» близок к подписанию сербского центрового «Партизана» Николы Пековича, сообщает портал eurobasket.com

21-летний лидер сербской команды сыграл в Евролиге все 10 матчей, набирая в среднем 19,5 очка и 8,4 подбора.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
yadolov
Vladimir

нет картинки
10.01.2008 13:10 #

Такое ощущение, что на место Батиста. Может кто знает, когда у Батисты контракт истекает?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
10.01.2008 13:21 #

Батист вполне за бекап центра сойдет, Пекович долго в Европе не задержится — сезон другой отбегает в европе и уйдет с высокого места… потенциал у парня огромный, даже поболя, чем у Миличича в его годы, которого погубили агенты…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.01.2008 15:13 #

вот только беда. Платить Партизану сейчас ?1,5М. или летом только 0,5М.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.01.2008 15:51 #

Жесть, пао конечно отжыгает…не знаю как с ним броться цска буит..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
10.01.2008 16:03 #

А по моиму "Партизан" тут отжигает: что они будут делать в ТОП-16?
Я принципиально подерживаю Балканских команд в ЕЛ. Но после таких чюдес… пусть мотает на КУ! В лучшем случае, а может пусть станет дублерной команды нап. "Ритаса"? Непротив.
На ЕЛ должны играть те, которые, хотя бы априори, жаждут побед.
 
wolf-
wolf_

нет картинки
10.01.2008 17:12 #

Партизан в основном только на нем держится потеряют его хана!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
10.01.2008 18:12 #

Ну и он нужен пао ? Будет выходить на 15 минут и току
 
Langdon
Langdon

нет картинки
10.01.2008 21:16 #

Batiste nikuda ne uydet, on v PAO v ve4nom rabstve, do 2012 goda
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
10.01.2008 21:54 #


в вечном рабстве (с)