Кириленко начал тренироваться, но против «Санз» не сыграет

11.01.2008 00:47 Российский форвард Андрей Кириленко, скорее всего, снова не поможет своей команде в игре против «Финикс Санз». Это будет третья подряд игра, которую форвард пропустит из-за травмы спины. Однако Кириленко уже начал тренироваться по специальной программе с Джеффом Хорначеком.

«Я чувствую себя уже лучше, но по-прежнему не могу долго сидеть — это доставляет боль. Могу ходить, бросать по кольцу — это хороший признак того, что я практически восстановился»,- цитирует игрока газета Desert Morning News.

Вероятно, не сыграет и защитник Рони Прайс. Он повредил левый голеностоп на тренировке в понедельник, из-за которой не смог сыграть против «Индианы» и тренироваться в последние два дня.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
song
джарлакс

нет картинки
11.01.2008 00:51 #

Без Кири против Санс Юте ловить почти нечего.
 
tema-b
Тёма

нет картинки
11.01.2008 01:19 #

да и с ним тоже
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2008 01:27 #

2tema_b
))
 
song
джарлакс

нет картинки
11.01.2008 01:31 #

Ну не знаю против Бостона почти вытинули.
 
qaz
Илья

нет картинки
11.01.2008 02:08 #

почти не щитается, надо было вытягивать
 
komarrr
komarrr

нет картинки
11.01.2008 02:37 #

Ну против у фиников тоже потери мягко говоря не слабые,точно не будет Хилла,и скорее всего самого Нэша.Так что нас ждет устрашающее зрелище-Маркус Бэнкс в стартовой пятерке!-)))
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.01.2008 07:25 #

Санс сегодня играют без Нэша, Хилла и Мэриона. У Юты отсутствуют Кириленко и Харпринг. После игры САС — Пистонс суматоха Джаз и Санс пока не смотрится.
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.01.2008 07:30 #

Бэнкс по моему пересидел на скамейке. Страшно на него смотреть.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
11.01.2008 08:30 #

С таким Окуром порвут всех)))) вчетвером игру вытаскивают…А Санс без Нэша и Мариона слабенько выглядят..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2008 08:47 #

В защите также сыграли как и с нэшем мэрионом хиллом ))) а вот в атаке нет.
А пистоны замесили шпор! я рад )
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.01.2008 09:10 #

Финикс с Нэшом и без Нэша две совершенно разные команды. А тут еще Мэрион с Хиллом вышли из строя. На такую команду невозможно смотреть. Ну, что ж Санс пожинают плоды летней трасферной политики. Зачем держать на скамейке игрока с 4 млн. зарплатой (Бэнкса)? Зачем отдали К.Томаса, а скажем не Диао? Бориска получает 9 млн., а играет хреново. Скиннер с зарплатой 1 млн. играет лучше, не говоря о Хилле, который получает ветеранский минимум. Неуд С.Керру.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
11.01.2008 10:09 #

Мехмееееееееееееееееетт Окурррр !!!Наш Корелл Он самый СУПЕР..Это еще ни че..Скоро он набирает 38 очков 23 перед.Мехмет Окур и Хедо!!!где турки там всегда победа!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.01.2008 10:31 #

даа, помню жевачки с Турции возили, турбо дональд, вкладышами обменивались… интересно у Хедо есть колекция ? )))
 
donnas
Альберт

нет картинки
11.01.2008 10:47 #

Ага, и свитера. Окур наверно только в них и ходит
 
veteran
veteran

нет картинки
11.01.2008 10:56 #

Опа! А я был уверен, что где турки, там махач в раздевалке…
 
center-198
center-198

нет картинки
11.01.2008 13:12 #

to efesliler

sen kandine baksana, cocuk gibi konusuyorsun! kac yasindasin lan? bence en cok 12-13, gotune iyi bak!
для тех кто не понял, это было цензурное обращение на турецком, выше высказавшемуся гражданину солнечной Турции.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
11.01.2008 14:43 #

Но Эфеслилер то же не турок…
Так человек, отдыхает, наверное
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
12.01.2008 10:22 #

Antakalnis 11.01.2008 14:43
Да уж, свои психические расстройства на курортах лечит.