Защитника БК «Киев» Маркуса Фэйсона избили скинхеды

12.01.2008 14:27 Вчера вечером в центре Киева группа скинхедов избила американского защитника БК «Киева» Маркуса Фэйсона, в результате чего игрок получил ножевое ранение в руку. К счастью, обошлось без серьёзной кровопотери, позже на рану игроку было наложено 9 швов, сообщает портал basket.com.ua.

Таким образом, Маркус Фэйсон выбыл на неопределённый срок. В розыгрыше Кубка УЛЕБ защитник сыграл 8 игр, набирая в среднем 11,6 очка и 4,1 подбора.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
lexxx2404
Александр

нет картинки
12.01.2008 14:35 #

жесть… вешать этих сволочей надо на столбах
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.01.2008 14:39 #

Да это ж не самое интересное.

ovod
12.01.2008, 00:56

Маркус вырвался, добежал до патрульной службы, а менты развернулись и уехали!!!!!!!!!! После чего избиение Фейсона продолжилось.
Если после этого Маркус останется в Киеве, играть сможет недели через три
 
tema-b
Тёма

нет картинки
12.01.2008 14:40 #

Украина это ,не в обиду…но вот такое уже никак иначе не назвать
 
Panchenko
Артём

нет картинки
12.01.2008 14:44 #

Знаем-с….


У нас есть очень интересная фраза, характеризующая "блюстителей пиздопорядка":

"синие жакеты и штаны в лампасах — чем не прикиды, для пидарасов!"… Больше ничего сказать не могу…

Игрок очень хороший….
 
Kino


нет картинки
12.01.2008 14:49 #

После таких случаев нашим клубам и приходится доплачивать игрокам за то,что бы они соглашались выступать в России.
 
qaz
Илья

нет картинки
12.01.2008 15:01 #

Забил бы им стрелу, позвал бы весь БК Киев, и навешали бы этим ублюдкам.
 
kobe8
Jimbo

нет картинки
12.01.2008 15:05 #

Реально,вешать надо их.Придурки
 
Guevarra
Давид

нет картинки
12.01.2008 16:35 #

Серпом им по яйкам. Он ж еще и размножаются… пох, что боны, на одного нападать группой в любом случае проявления трусости и слабости.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
12.01.2008 16:52 #

В последние годы эти лысые слишком расплодились,гасить их всех чертей надо.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
12.01.2008 16:59 #

А толку гасить? Им правительство покровительствует. Такие вещи всегда идут с верхов. Избивая их мы не становимся ни на каплю лучше их самих, только лишь прикрываемся благими для нас целями. Те же яйца, только в профиль. "Гася" их мы бы боролись с последствием проблемы, а не с ней самой. Они есть и это данность. Пока правительство не отрастит яйца и не попрет против молодежных радикальных движений (которые составляют немалую долю их электората), до тех пор и будут наши страны по горло в ублюдках.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.01.2008 18:08 #

ненавижу тварей.это ж не чурка какой нить,подвальный строитель или таксист бомбила.это ж надо быть такими безжалостными.если негр — значит он либо студент,либо стриптизёр там или повар,бармэн.Нафига их трогать они заполняют свою малюсенькую но нишу.очень тяжело после таких известий.ГеВарра,баллотируйся куда нить и мой голос ты получишь!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
12.01.2008 18:24 #

линчевать таких надо … дайте ссылочку , где поподробнее описана эта ситуация
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
12.01.2008 18:31 #

вроде нашёл , не надо уже ))
 
Panchenko
Артём

нет картинки
12.01.2008 18:39 #

Менты, кстати, говорят, что машина была не ментовская, а инкассаторская и бла бла бла…. Мол они тут не при чем….
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
12.01.2008 18:58 #

Ой прям можно подумать наши менты и скины лучше и у нас такая ситуация невозможна в принципе.

Догнали бы вон Бикея в свое время в Москве — то же самое было бы, Зоа вроде избили как-то. Такая же проблема, а связана она с низкой культурой населения.
 
Artemziba
Artemziba

нет картинки
12.01.2008 19:03 #

Фэйсон — это тот, который в Уникахе играл что ли?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
12.01.2008 19:08 #

да , помню его перехват и данк в финале чертырёх против ЦСКА , красиво было ))
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
12.01.2008 19:09 #

Радует лишь то , что их намного меньше стало , по крайней мере на улицах и по крайней мере в Москве , а то раньше куда не пойдёшь , одни эти …
 
Artemziba
Artemziba

нет картинки
12.01.2008 19:13 #

Жуть! Перешел из одного из лучших клубов Европы в Украину, а его ещё и побили! Мне такое в страшном сне бы и не приснилось.
 
elka
elka

нет картинки
12.01.2008 20:14 #

Гасить и скинхедов и ментов,Мочить в одном сортире!
 
MadDog
MadDog

нет картинки
12.01.2008 20:56 #

unicajamalaga 12.01.2008 18:08

Значит, если таксист или строитель, то можно и не обращать внимания?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
12.01.2008 21:12 #

MadDog 12.01.2008 20:56
+1
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.01.2008 21:25 #

+2. Наверное, он хотел сказать, что понимает, если это чюкчя бы был (сам бы против этого).
Но по мне, убийство понять никогда неможно (по оправданию). Только я несуджю — это лишь мнение.
 
shupen
den

нет картинки
12.01.2008 23:35 #

Причем тут Россия для Русских? В Киеве это!!! А ублюдков этих надо их же методами… Привезти пару сотен афроамериканских морских котиков и пустить их гулять по Киеву в гражданке… И в Москве тоже, и в Перми… И разрешить полную защиту с применением…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
12.01.2008 23:52 #

Увы, уважаемы, данный радикализм свойствен не тому или другому народу, а человеку.
Приятно, когда знаешь, что с этим смирится народ, в вообщем, уже несклонен…
 
stifler
Андрей

нет картинки
12.01.2008 23:57 #

Конченные ублюдки…Закон должен быть жестоким по отношению к таким людям!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.01.2008 00:02 #

УникахаМалага
Давно уже здесь подобного не вытирал, но с политическими лозунгами и историями из жизни — на другой форум
 
murguz
Мургуз

нет картинки
13.01.2008 00:39 #

Да, я азербайджанец. Я из Кавказа.
Ты вообще просто ума лишённый человек, наркопритионы и т.д. есть в каждой стране, не только в России. Запомни расист, не бывает плохих народов, бывают плохие люди. В Азербайджане у нас такого нет, русских и вообще другие народы уважают и любят.
А то, что творят эти скинхеды, лысые ослы, просто невообразимо.

Я уважаю Россию и очень признателен этой стране, потому она дала мне возможность здесь жить и получить образование и у меня очень хорошее отношение к русским, много друзей.

А то, что говоришь ты, это полная чушь. Так что иди и набирайся ума.
 
klc9


нет картинки
13.01.2008 01:11 #

Как я ненавижу этих их!Тупорылые твари!
А игрок хороший.Скорейшего выздоровления ему,и валить оттуда!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.01.2008 01:34 #

вот и я про тоже.скажи спасибо и иди делай честно свое дело.у нас неподалёку один с Кавказа точкой владеет фруктово-овощной.так от него все женщины тащатся-такой обходительный.а я и думаю что иначе и нельзя.если ты в соц.сфере работаешь так и надо.как говорится с улыбкой на лице,с чистотою в сердце.и всегда арбуз надрежет и поменяет и обсчитывать не пытается.и все им довольны.только гораздо больше я встречал случаев неадекватности и пренебрежения.я не вчера родился.и извини уважаемый если тебя лично задел,народ твой обидел-уж больно тема злободневная.а скинов вечно прикрывают.замочат кого нибудь вчетвером,одного осудят условно,а иных и вовсе отпустят.вот они и зверствуют сволочи.
 
murguz
Мургуз

нет картинки
13.01.2008 01:46 #

Да ничего, просто когда говорят про чёрных, сразу что-то плохое. Скины тоже уроды, но это же не значит что весь русский народ плохой.
У каждого народа есть хорошие и плохие люди. Я свой народ никак не исключаю, там тоже есть хорошие и плохие.

Раньше я людей судил по нации, но чем взрослее становился, тем больше понимал, что я неправ.

Повторюсь, не бывает плохих народов, а бывают плохие люди.

Сорри за отступление от баскетбола.
 
Koma
Paolo

нет картинки
13.01.2008 08:40 #

Скины в Киеве? Неприятная новость для меня. Люблю этот город, не раз бывал там и никогда не было проблем, хотя я и не славянин.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
13.01.2008 13:34 #

Прохожу в том месте, где побили Маркуса почти каждый день. честно говоря скинов там и не видел никогда (эмо — да, тусуются). И, вобще, случай не характерный для Киева в целом…
А менты конечно сволочи — только и могут , что пьяных оббирать, хотя в данном случае Маркус, по всей видимости, обратился все-же к инкассаторам.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
13.01.2008 13:41 #

Кстати, по Ростову в районе Театралки 25 января вечером не стоит гулять ни русским, ни тем более представителям других национальностей. Видел афишу, в Экспрессе будет рок-группа выступать какая-то, вход бесплатный. На афише написано "Слава России! Слава Ростову!". Обычно под такими громкими высказываниями эти выродки и скрываются. Типа "очищают" свою родную землю. Фашисты грёбаные. Война 60 лет назад закончилась, а зараза это до сих пор живёт.

P.S. Это для ростовчан информация
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.01.2008 13:43 #

А в нашем городе уже было несколько случаев даже смертельных исходов подобных инцидентов И мы такими новостями гремели на всю страну Да и за пределы тоже.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
13.01.2008 16:19 #

Для Автор: Guevarra 12.01.2008 16:59 РЕСПКТ!!! Коротко и по существу…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.01.2008 19:08 #

Кома, а нука скажи в каком Европейском городе нету скинов…
Очень обнадежувающе как на это реагирует народ.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
13.01.2008 19:48 #

В Париже нету , если и есть , то их там единицы …
 
Guevarra
Давид

нет картинки
13.01.2008 21:06 #

Шутишь чтоли? В Париже пожалуй их наибольшее число. Там каждый вечер зачистки происходят, боны со всех окрестностей приезжают (правда у них даже боны культурные, мордобой там редкость). У парижан богатые традиции подобных "зачисток", если учесть, что даже с14 решили организовать именно в Париже. Другое дело, что афы там не меньше (и то лишь из-за того, что "французские" африканцы предпочитают кучковаться, а в кучке они чувствуют в себе силы на "свершения". Сам был свидетелем. Только собралась небольшая такая толпа и все , сразу лозунги "лесом белых, все фОшЫсты" и начинают громить город (ну, громить громко сказано). Менты хоть это прекращать научились). Да и негры-радикалы там намного более бесшабашные тридваразы, нежели боны и тренды.
В какой-то степени, я даже не нахожу в себе сил осуждать французских националистов. То, что творится сейчас во Франции реально омерзительно. Некогда культурная столица мира превратилась в перевалочный пункт между африкой и европой…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.01.2008 21:45 #

во во,по теле видел что французы очень озабочены проблемой африканизирования.а наши пока хватятся,Сэмы Селезнёвы будут повсеместно.мне самому может негритянки симпотичны,но чтобы ребёнок был от смешения рас…ну уж нет.белый порождает белого.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
13.01.2008 22:23 #

Да не. Сейчас Ты перегибаешь палку. Во-первых, естеству не прикажешь. Во-вторых, Сэмы Селезневы — дети Олимпиады (форс-мажор, а не тнеденция). А в-третьих, мы — представители европеоидной расы , но мы тоже результат межрасового кровосмешения. Таких белых, как сейчас не было, когда ныне существующие расы только начинали формироваться.
Я в своем предыдущем посте говорил не о смешении рас, а о смешении континентальных культур. Точнее, в их искусственном насаждении. Вот французскм мусульманам пытались вдолбить, что ходить в их национальных одеждах в Европе не приемлимо, они и взбунтовались, т.к. это такой вид одежды — неотьемлимая черта их культуры. Причем виноватыми в этом конфликте я вижу не взбунтовавшихся мусульман, а французов, которые такой конфликт допустили, оставив пограничную калитку открытой…
А в межрасовых браках не вижу ничего плохого. Очевиднейший, на мой взягляд, пример — креолы.
 
Skaner
Skaner

нет картинки
13.01.2008 23:37 #

да не скины это были
просто прикрытие хорошее
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
13.01.2008 23:45 #

Че,ты случайно не в комитете по межнациональным отношениям работаешь?)
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
14.01.2008 12:38 #

Как выяснилось, не скины там натворили это — бытовой рассизм и больше ничего и не менты отказались помочь, а инкассаторы, которых и обвинить трудно, если в машине было бабло — у них очень строгие инструкции… Короче все как всегда — из мухи слона… а я уже начал за Киев переживать, что грязь и у нас заводится.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
14.01.2008 17:04 #

unicajamalaga 13.01.2008 23:45
Нет, я пока вообще не работаю =) Учусь только (2й курс). Хотя на каникулах работать приходится.