Светислав Пешич: Это не игра, а цирк

13.01.2008 12:43 После поражения в Перми от «Урал-Грейта» в овертайме (79:83) главный тренер московского «Динамо» Светислав Пешич признался, что был сильно удивлен ходом встречи.

— Я за всю свою жизнь не видел такой игры. Это не игра, а цирк. Во второй половине руки у наших баскетболистов опустились. «Урал-Грейт» играл здорово, пермские игроки сражались и выложились по максимуму, — заявил Пешич.

- Как вы оцениваете игру Хансена?

— Хансен в прекрасной форме. Не следует думать, что с ним что-то не в порядке.

- Как это поражение может сказаться на вашем турнирном положении?

— До конца чемпионата еще немало встреч. Мы с каждым днем играем лучше. Мы разберем ошибки, допущенные сегодня, и будем работать дальше.

Главный тренер «Урал-Грейта» Дражен Анзулович на послематчевой пресс-конференции отметил неудачную игру своих баскетболистов в первой 10-минутке и успешную в дополнительное время.

— Я благодарю игроков, болельщиков, сотрудников офиса… Это большая победа для всех нас. Мы очень плохо начали встречу, 29 пропущенных очков в первой четверти — непозволительно много. Но затем мы нашли свою игру и на протяжении трех четвертей играли лучше соперника, — цитирует официальный сайт пермяков Анзуловича. — Отлично вошли в игру со скамейки запасных Хамитов, Плиснич, Кольевич, причем у последнего была температура 38 градусов. Перелом в матче произошел, когда мы повели в счете: мы поверили в свои силы. В овертайме сыграли как одна команда, все пять игроков действовали как один, помогали друг другу заслонами, активно защищались.

- Явтокас переигрывал центровых «Урал-Грейта». Способен ли новичок клуба Дедушкин усилить эту позицию?

— У нас на протяжении всего сезона нет игрока, способного закрыть трехсекундную зону. Дедушкин пока физически готов процентов на десять своих возможностей. Ему предстоит очень много поработать.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
13.01.2008 14:17 #

"Светислав Пешич: Это не игра, а цирк"
А главный клоун в нем пешич.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.01.2008 14:23 #

и мне тоже про Пешича подумалось
 
shupen
den

нет картинки
13.01.2008 14:25 #

Кто смотрел игру? что там было циркового? И как вообще впечатление? Заслуженная победа???
 
Dunker55
Dunker55

нет картинки
13.01.2008 15:20 #

В 3 четверти свистят спорный мяч, по очередности владения отдают его Динамо, а стрелку не переключают И 4 ЧЕТВЕРТЬ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ ДИНАМО???? У нас вся скамейка начинает опелировать к судьям, а те делают вид что всё забыли…
В это время Пешич идёт к УГ на скамейку о чём то беседовать с Беловым, О ЧЁМ?
В овертайме садят за пять фолов троих больших у УГ — Зозулина, Башминова, Плиснича (фолы все свиснули на 3-х очковой линии, за то что Домеркант пробегал рядом…)
Таким бразом, в ОТ играть в УГ просто было не кому, т.к. Башня и Зозу — главные Россияне…
В это время у Динамо на площадке 3 игрока с 4 фолами и НИКОГО так и не посадили….

И Пешич ещё и не доволен!!!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
13.01.2008 16:09 #

Ну, справедливости ради, Пешич недоволен действиями своей команды, в первую очередь.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.01.2008 16:49 #

Честно говоря Пешич сам развалил игру… Да и игроки Динамо морально слабенькие оказались, Кони и Триумфаторы посильней моральней.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.01.2008 16:52 #

www.championat.ruwww.championat.ru/basketball/article-17525. …

хорошая статейка.
 
AK-15
Александр

нет картинки
13.01.2008 18:02 #

Улыбнуло:

Светислав Пешич, главный тренер "Динамо", по окончании игры заметил, что за всю свою 58-летнюю жизнь ничего подобного больше не видел: "Это был цирк. Если у судей сегодняшней игры были какие-то проблемы с "Динамо" в прошлом, то это не повод для такого судейства. У нас профессиональная команда и мы хотим, чтобы рефери достойно относились к нам. К игрокам "Урал-Грейта" у меня претензий нет, они сражались и выложились по максимуму. У нас же опустились руки".
 
Skaner
Skaner

нет картинки
13.01.2008 20:36 #

улыбать должно то, что часть просудей почему то вырезано в этой теме
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
13.01.2008 21:00 #

Skaner 13.01.2008 20:36
Сссылку посмотри)) а секс с сайта УГ с писал там все также написано.
 
Skaner
Skaner

нет картинки
13.01.2008 23:29 #

я просудей как раз на уг и прочитал…
ждемс вас в гости
 
kaissa
kaissa

нет картинки
14.01.2008 12:35 #

стыдно за такого тренера любимой команды…

по поводу цирка — какой тренер такая и игра…

про судейство — матча не видел …

я все горюю что не Блатт тренер Динамо…
 
Kino


нет картинки
14.01.2008 12:49 #

Да кто сказал,что Блатт супер тренер?Выиграл Ч.Е.Так,и у Пешича подобных регалий жопой ешь.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.01.2008 14:58 #

Пешич сам разволил игру после первой четверти) А Анзулович наоборот наладил, и Пешич еще мяч кинул в сороу нашей лавки и чуть не попал в Анзуловича) Дражен не обламался и в обратку ему, вот это да цирк)
 
dims
dima

нет картинки
14.01.2008 23:59 #

Kino 14.01.2008 12:49
Я говорю.
 
zeus
zeus

нет картинки
15.01.2008 13:04 #

про цирк кстате… только на одном из местных каналов показали послематчевое интервью толком. так вот, цирком то Пешич называл поведение скамейки УГ, имея ввиду что не разобрать, где тренер, где Президент, где кто, все соскакивают и всем табором лезут к судейскому столику используя нецензурные и даже небаскетбольные термины.