Результаты матчей дня НБА

14.01.2008 09:29 «Торонто» — «Портленд» 116:109 (2ОТ)

Т: Бош — 38 очков + 14 подборов + 3 блок-шота; Паркер — 25 + 6 результативных передач; Кальдерон — 22 + 10 передач; Дельфино — 16 + 8 подборов

П: Рой — 33 + 10 передач; Аутло — 18; Фрай — 16 + 7 подборов; Джек — 12 + 9 подборов


«Атланта» — «Чикаго» 105:84

А: Джо Джонсон — 37 + 9 подборов + 6 передач; Чилдресс — 14 + 9 подборов; Уильямс — 11

Ч: Денг — 28; Ночиони — 20; Смит — 12 + 8 подборов; Хайнрих — 11


«Хьюстон» — «Новый Орлеан» 82:87

Х: Яо — 30 + 16 подборов + 4 блок-шота — 6 потерь; Олстон — 12 + 7 передач; Хэд, Брукс — по 11

Н: Уэст — 26 + 12 подборов; Пол — 19 + 11 передач — 6 потерь; Парго — 10


«Нью-Йорк» — «Детройт» 89:65

Н: Рэндольф — 25 + 8 подборов; Кроуфорд — 15; Робинсон — 13

Д: МакДайс — 15 + 13 подборов; Биллапс — 14; Джонсон — 8

Баскетболисты «Детройта» реализовали только 30,7% своих бросков с игры.


«Голден Стэйт» — «Индиана» 106:101

Г: Эллис — 29 очков + 8 подборов; Дэвис — 27 + 7 подборов + 6 передач; Харрингтон — 14; Азубуике — 11

И: О’Нил — 27 + 9 подборов + 6 блок-шотов; Грэнджер — 20 + 8 подборов; Данливи — 18 + 10 подборов + 7 передач; Дэниелс — 12


«Лейкерс» — «Мемфис» 100:99

Л: Брайант — 37; Одом — 10 + 10 подборов; Байнам — 10 + 9 подборов; Фармар — 10

М: Миллер — 27; Газоль — 21 + 18 подборов + 8 передач + 4 блок-шота; Гэй — 11; Конли — 10 + 7 передач

Победный мяч забросил с линии штрафных Куоми Браун (Kwame Brown), который в среднем реализует 38% таких бросков

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dimas84
Dmitry

нет картинки
14.01.2008 09:51 #

Нью-Йорк — Детройт это что такое было? Чикаго опять огорчает.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
14.01.2008 10:22 #

Портланд немного притормозил свою серюю. Чикога вроди начали что-то показывать и… опять залетели на 20 очей, обидно.
Пистонс-жесть!!! Как так можно?!
Наконец начинает что-то показывать Джермейн. Квоми красавчег, собрался в концовке, с таким процетом решающий мяч забил!
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
14.01.2008 11:13 #

Хочется кричать — Лейкерс -претендент на титул))) Уж очень нравится в этом году игра команды. Хоть я и болею уже 7 лет за САС, но нынешние Лейкерс мне ооочень нравятся.
 
Dutch
Ден

нет картинки
14.01.2008 11:25 #

РУДИ-ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
14.01.2008 11:33 #

Джо-Джо и Поу реально отожгли, как впрочем и Джермейн.
StoneTheCrow +1. Действительно, Лейкерс в этом году реально стали играть. Брайант засунул свое самолюбие в свое одно укромное место, стал играть на команду — и вот он результат, на лицо.
Еще такая странность, почему-то в Торонто у Паркера 6 "результативных передач", а у Кальдерона — 10 "простых" передач. Интересно, а в чем разница?
Ну и Детройт сотворил "красоту".
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
14.01.2008 11:47 #

tt_rus, это для краткости -- при первом упоминании пишутся "очки" и "результативные..", а дальше вот так. Тут просто рядом оказались два игрока, поэтому бросается в глаза.
 
mike-nba
Mihail

нет картинки
14.01.2008 12:04 #

Кто отжег так это Торонто!!!

Сначала дать закинуть 3 с фолом после чего Бош мажет 2 имея 15 секунд (уже не первый раз, поэтому ему никогда не стать великим игроком)и перевести игру в овертайм, потом ведя 3 очка за пять сек доконца дают бросить трешку, она летит мимо дать за 2 секунды взять Рою подбор, выбежать за трехочковую линию и опять кинуть 3 в кассу и сровнять счет на второй овертайм! Я в шоке был!!! Такого не бывает, просто анреальный матч был!!!

З.Ы. Особенно когда у тебя ставка, что Дж.Джек наберет меньше 9,5 очков, и из 5 очков Портленда набраных во втором овертайме этот Джек Потрошитель забивает 3 и у него становится 12.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
14.01.2008 13:43 #

Я правильно понимаю, что народ советует посмотреть сайт Торонто — Портленд?
 
song
джарлакс

нет картинки
14.01.2008 14:42 #

Торонто молодцы показывают отличный баскетбол. Ребят из Мемфиса жаль который раз проигрывают сражаясь на равных.
 
nukeee
Dima

нет картинки
14.01.2008 14:48 #

Кто-нибудь знает о серьёзности травмы Байнама? LAL красавцы!
 
mike-nba
Mihail

нет картинки
14.01.2008 15:04 #

TeamLeader 14.01.2008 13:43

Не сайт а матч! По словам Дж.Джека (гусь блин это было что-то невероятнейшее в котором он кагда-либо участвовал.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
14.01.2008 15:04 #

Только Лейкерс, только победа!
 
wolf-
wolf_

нет картинки
14.01.2008 15:23 #

Хьюстон огорчили
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.01.2008 15:31 #

Что с П. Стояковичям? Он играет?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2008 15:56 #

Стоякович играет, небольшие перепады в игре у него, правда.
Перепады связаны с тем, что идет игра у Уэста — и Стояк на него играет, и это правильно.
 
nukeee
Dima

нет картинки
14.01.2008 15:58 #

Кто-нибудь знает о серьёзности травмы Байнама? LAL красавцы!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.01.2008 16:07 #

Говорил я, что Чикаго надо нацеливаться на Джо-Джо или кого-нибудь из Вашингтона — задора в игре добавят. Что в первой четверти творил Джонсон, это неописуемо — буквально вся команда на него играла и ему перло. Какая жаль.

Индиана опять слила, ведя чуть ли не под 20 очков (уже 4 раз в сезоне), что впрочем характерно для нее.

Ну вот и Портленд начал проигрывать, и еще 6 игр подряд проиграет. Ну не может столько фартить команде, правда сегодня и я чуть не поверил, что она опять вытащит игру — в основное время и первый ОТ хапнул адреналинчику.

Детройт закончил выездную серию поражением, что впрочем и не удивительно.
 
dracula
dracula

нет картинки
14.01.2008 17:01 #

Не зря Томас был звездой Детройта — помогли по старой дружбе )))))
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
14.01.2008 19:00 #

«Нью-Йорк» — «Детройт» 89:65. Без комментариев. Хотя раз в год и веник стреляет. P.S к Куоми Брауну тоже относится вышесказанное.
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
14.01.2008 19:22 #

Хряпа — 0 очков + 0 подборов + 0 передач + 0 перехватов + 0 блок-шотов за 3:16 минут. Слов нет, игра настоящего Мастера!
 
FIL77
Александр

нет картинки
14.01.2008 19:32 #

reWOLFer, Хряпа — чемпион Европы!
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
14.01.2008 20:04 #

Гыы…Хряпа дали время на площадке?? Уже неплохоя)))
Блин, Нью-Йорк — Детройт…просто не верится…разница в 24 очка — ужс
 
dracula
dracula

нет картинки
14.01.2008 21:03 #

"Блин, Нью-Йорк — Детройт…просто не верится…разница в 24 очка — ужс"

Говорю же, Детройт помнит своих легенд и всячески поддерживает в сложных ситуациях ))))
 
AK-15
Александр

нет картинки
15.01.2008 01:39 #

www.nba.comwww.nba.com/lakers/news/080114bynum_injury. …
Байнум выбыл минимум на 8 недель. Жаль его ( Тяжело ЛА сейчас будет
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
15.01.2008 07:57 #

to dracula +1))

жесть…8 недель…Теперь центром будет Кваме? мде..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.01.2008 16:37 #