ЦСКА победил в Ростове

14.01.2008 11:44 «Локомотив-Ростов» — ЦСКА 64:75 (19:20, 16:17, 17:16, 12:22)

Л: Воротников — 13 очков; Зибиров — 11; Лончар — 9 + 8 подборов; Вздыхалкин — 8

Ц: Андерсен — 22 + 6 подборов; Холден — 14 + результативных 5 передач; Лэнгдон — 13; Папалукас — 11 + 7 подборов; Гори — 6 + 11 подборов + 2 блок-шота

Матч состоялся вечером 14 января

Статистика РФБ

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
donnas
Альберт

нет картинки
14.01.2008 12:21 #

Блин, "вечером 14 января" — еще утро, а результат уже известен. Оперативно
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
14.01.2008 12:24 #

Что поделаешь.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.01.2008 12:56 #

Холден как обычно отпахался по полной… Андерсен молодчик. Помню в начале сезона, тут кто-то предлагал его продать, или просто не подписывать с ним новый контракт… Вот вылетел Смодиш, андерсен вынужден играть болше всех из больших, вполне справляется. В этом году вроде все матчи 20+ очков, да еще 5+ подборов. Причем процент весьма и весьма… Хотя он совсем немного час атакует из трехсекундки. Много средних и дальних бросков.
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
14.01.2008 14:00 #

холден в каждой игре по 35-40 минут, и надолго его хватит???
в нашем то чемпе можно и "белыми россиянами" подменять и не на одну минуту в концовке
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.01.2008 14:50 #

я вообщем-то примерно это и имел ввиду. Хотя вчерашний матч врядли подходил для этого. Игра недельной давности с Динамой, вот там наверной можно было ему минут 5 дать доплнительных отдыха. Вроде проблема с большими, а пашет из-за нее больше всех именно Джей? странно немного. Вчера много играл Воронцевич, всяко можно было чуть больше Ване дать отдохнуть, если б Локо не держал в напряжении до последних минут.
 
song
джарлакс

нет картинки
14.01.2008 14:50 #

Цска судя по статистике не блестал три дестиминутки на равнх сражался с весьма скромным соперником (по их меркам). Радует что папас вроде начал просыпаться,а вот за Андерсена стрёмно сейчас он в отличной форме как бы к Ф4 он её полностью не утратил.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.01.2008 14:54 #

если б Андерсен не играл так последних полтора месяца, я думаю что попадание в Ф4 сейчас бы вообще многие ставили бы уже под вопрос. В Январе средня результативность 20 очков. в декабре думаю чуть меньше, но тоже к 20 подходит.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
14.01.2008 15:01 #

После 3 четверти мы (Локо) проигрывали лишь одно очко. Всё решилось в четвёртой. Не хватило нас немного. А ведь был реальный шанс повторить прошлогодний подвиг! Тренер новый молодец, пока радует. Теперь главное, чтобы он нас из группы в кубке ФИБА вывел
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.01.2008 15:07 #

Ну нет, соперники нас просто интригирует, а один другова — усыпляет. Я о ЦСКА и "Жалгирисе". Последний проиграл клубу "Шяуляй", армейцы, судя по результату и имен, принимавших учястие от москвичей, чют нездались от ростовянин.
Ну и как же будет в четверг???
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.01.2008 15:17 #

Ооо, предпоследнее предложение вышло логичным. Без коментов…
 
wolf-
wolf_

нет картинки
14.01.2008 15:26 #

Папас возращается к жизни
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
14.01.2008 15:26 #

Да, Локо с новым тренером пока выглядит куда убедительней, чем ос старым. Замена явно пошла на пользу, и это несмотря на уход основного разыгрывающего!
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.01.2008 17:01 #

И не смотря на то,что у нас не играли 3 защитника: Харрингтон Кубраков и Кузякин.Вот как раз Харрингтона и сильно не хватило нам! Папаса прихватил бы)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.01.2008 17:11 #

чмыри не могли по спорту показать,Енисей там или Югру получается а цска нет.ну раз с чемпионами на равных,то фиба должны брать!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
14.01.2008 21:27 #

Кстати, если кто бывает на сайте ЦСКА, обратите внимание на название отчёта о матче с Локомотивом: "ЦСКА выстоял в Ростове"
Это о многом говорит, я думаю.
 
smorg22
игорь

нет картинки
14.01.2008 21:56 #

Надо Тео в чимпеонате рoссии в старте выпускать. Пусть форму набирает, больше игравого времени.