ЛеБрон Джеймс может пропустить матч с «Орландо» из-за судебного разбирательства

14.01.2008 14:38 Нападающему «Кливленда» ЛеБрону Джеймсу предъявлено обвинение в превышении скорости. Инцидент произошел 30 декабря неподалеку от города Медина. 23-летний баскетболист передвигался на автомобиле со скоростью 101 миля/час, в то время, как на шоссе действовало ограничение скорости до 65 миль/час.

Адвокат «Кливленда» уже сделал заявление о невиновности Джеймса. Слушанье этого дела назначено на 11 февраля. В этот день у «Кливленда» запланирован матч регулярного чемпионата против «Орландо», сообщает АР.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
song
джарлакс

нет картинки
14.01.2008 14:55 #

У Леброна звёздная болезнь развивается-всё можно, всё дозволено.
 
mike-nba
Mihail

нет картинки
14.01.2008 15:07 #

на 40 миль превысил и говорит я не виноват, ну наверное педаль газа заклинило на его тачку (интересно какая она, явно не вшивенький форд)
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
14.01.2008 15:25 #

Да лан, чо вы прилипли. Кто не превышал ни разу? Просто там цимес скандал раздуть. Штрафанут его и всё.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.01.2008 15:33 #

Че-то не похоже на Леброна, он же спокойный вроде по жизни.
 
mario
Сергей

нет картинки
14.01.2008 16:11 #

Ноувэймэн, сразу чувствуется, что машину ты не водишь)) Хотя, я теперь после нового года стараюсь не нарушать. Штрафы зверски увеличили.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.01.2008 16:40 #

Да, я только на права еще еле поперся, уже все ровесники вокруг на машинах да и те кто младшн тоже))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.01.2008 16:45 #

Через час опять тащиться, сил уже нет, нах они нужны эти машины)) Сделайте метро мля)))
 
mario
Сергей

нет картинки
14.01.2008 16:50 #

Летом планировал съездить в Татарстан погостить. Зеленодольск-Казань-Челны. Метро изучить казанское, а его значит как такового еще и нет? Удачи в учебе. Учить прилежно — МРОТ повысили и штрафы заодно. )
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.01.2008 16:55 #

Нее ну ты чо метро у нас есть, аж 5 станций. К 2009 будет целых 6!
 
mario
Сергей

нет картинки
14.01.2008 17:24 #

Москва не сразу строилась) Я когда последний раз был, еще только на Баумана станцию сделали. Подумал так — хватит моря, надо рвать на Волгу в срочном порядке. Свияжск, лодка, девушка. Эх, что-то ностальгия мучать часто стала. )
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.01.2008 17:53 #

А у моей жены дядя в Казани живет с детьми…
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
14.01.2008 18:50 #

Nowayman
А я думал в Екатеринбурге самое короткое метро в стране, а оказывается нет, у нас уже 6 станций!!!! А через 1,5 года еще две откроют!!!!
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
14.01.2008 19:20 #

надо Леброна в Казань погостить пригласить))))
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
14.01.2008 21:59 #

"Инцидент произошел 30 декабря"
Ну на др на вечеринку человек торопился. Можно и простить
 
SergeB
Serge

нет картинки
15.01.2008 03:34 #

Что значит "простить"? Не фиг, пущай в очереди потолкается наравне с рядовыми американскими нарушителями, которые будут только рады. Я сам был объектом подобного разбирательства (правда цифры были поскромнее), убил 2 часа рабочего времени, жаль что из Bulls никто в тот раз не попался.
 
gyroscope
Олег

нет картинки
15.01.2008 12:33 #

Всё это х…я! Я сам вожу машину и знаю, что 99% водителей нарушают скоростной режим.
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.01.2008 15:52 #

Да чё вы на парня накинулись,он молодец!23 года уже жена,дети,деньги,постоянная работа всё есть…и я уверен что машина не 2 литрами двигателя….Так что на такой машине как у него сама судьба говорит превышать)

А КТО ИЗ ВАС не превышал скорость? либо сыкливые до езды,либо те у кого нет прав…я тоже превышаю скорость,постоянно,разве можно ездить 90 вне города?! Один раз я на 100 км. час привысил скорость и ничё) всё бывает….так что это нормально)


Автор: gyroscope 15.01.2008 12:33

полностью согласен…
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.01.2008 15:54 #

Превысил скорость-значит звёздная болезнь….ржунимагу…умники.