Крисом Уэббером интересуются семь команд

15.01.2008 14:34 По информации Sacramento Bee, «Детройт», «Лейкерс», «Майами», «Орландо», «Торонто» и еще два пока неназванных клуба готовы предложить контракт знаменитому форварду Крису Уэбберу, который после окончания прошлого сезона покинул «Пистонс» на правах свободного агента.

Напомним, что в октябре вице-чемпион Греции «Олимпиакос» предлагал 34-летнему баскетболисту (20,9 очка, 6,7 подбора и 3,0 передачи в среднем за игру в НБА) 12 миллионов долларов за сезон, но Уэббер отказался играть в Европе.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ovod
ovod

нет картинки
15.01.2008 15:32 #

ЛАЛ он сейчас по зарез нужен.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
15.01.2008 15:57 #

Лал то нужен,а вот нужны ли лал уэбберу? Думаю нет
 
ovod
ovod

нет картинки
15.01.2008 16:13 #

В Маями, Орландо, и Торонто ему смысла нету переходить. Остается Детройт, Лейкерс и скорее всего Бостон. У Бостона денег нету на контракт. Думаю если вернется, то в Детройт или ЛАЛ.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.01.2008 16:24 #

Оли предлагал 12 миллионов за два сезона или вообще за три по-моему.
 
qaz
Илья

нет картинки
15.01.2008 16:39 #

он будет игроком Даллас Маверикс
 
Ilya5


нет картинки
15.01.2008 18:22 #

Он тебе сам сказал об этом? Ухахаха
 
SlobbaN
#41

нет картинки
15.01.2008 19:57 #

2gaz

Гонишь что ли, нахрен он нам нужен, у нас вон Басс неплохо играет, ещё Джуван есть, который получше Уэббера будет в этом сезоне и во всех последующих. Крис такую зарплату потребует, что мало не покажется, поэтому пусть идёт своей дорогой !!!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
15.01.2008 21:57 #

BUGAY, вообще-то с Лейкерс у него есть реальный шанс выиграть перстень. Старт: Фишер, Брайант, Одом, Уэббер, Байнум. Ламар может подвинуться и сыграть лёгкого форварда. Байнума Фил не выпускает со старта, т.к. парень сдыхает быстро, Уэббер может, насколько я знаю и центра поиграть. Сейчас в рейтинге силы на nba.comnba.com смотрел — ЛАЛ на первом месте. В дивизионе на первом, среди всех команд по победам-поражениям на третьем после Кельтов и Пистонс.

Моё личное мнение, что Лейкерс лучше не брать Криса. Но это субъективно. А как там будет, если Уэббер примерит жёлтую форму… время покажет
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
15.01.2008 23:40 #

отчего б не сделать российское гражданство и не отправить к лошадям?
 
SergeB
Serge

нет картинки
16.01.2008 00:18 #

Спорт-Экспресс…

Я просмотрел статью (www.sacbee.com/kings/story/598880.htmlwww.sacbee.com/kings/story/598880.html). Не было времени вчитываться (на работе), но я не нашел ничего о 7 командах, а только размышления журналиста (иногда со ссылкой на агента Уэббера) какие команды интересовались им в межсезонье и(или) МОГЛИ БЫ БЫТь в нем заинтересованы сейчас. В общем, малозначительная публикация, вялая попытка привлечь интерес к звезде не у дел. Мое личное мнение: мог бы еще поиграть, но рынок…
 
Koma
Paolo

нет картинки
16.01.2008 13:16 #

Статистика Уэббера за карьеру — 20,9 очка, 9,8 подбора, 4,3 передачи в среднем за игру.
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
16.01.2008 19:42 #

В Сан Антонио его! Пускай перстень выигрывает.))))