Андрей Ватутин: Думаем, одного или двух игроков покупать

16.01.2008 13:33 Гендиректор ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал ситуацию с возможной покупкой новичков в связи с тяжелой травмой Алексея Саврасенко.

«Совершенно точно нам нужны новые игроки. Сейчас неясно только, одного или двоих баскетболистов мы будем покупать. Это зависит от того, как пойдет восстановление Матьяжа Смодиша. Ему сделали уникальную операцию. Нам остается ждать лишь, когда заживет рубец на ноге. Пока Матьяж не может опираться на нее всем весом. Новичок нам нужен сегодня.

Но найти баскетболиста уровня ЦСКА в середине сезона непросто. У нас есть несколько вариантов, но я не хотел бы называть фамилии. Но, понятно, что с окончательным составом нам нужно определиться до середины февраля, когда в Евролиге, а затем и в чемпионате России закончится срок дозаявок. Рассматриваются все варианты. Обмен или абсолютно новый контракт — это вопрос технологии, а она в данном случае не имеет первостепенного значения«, — заявил Ватутин «Советскому спорту».

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gpb
gpb

нет картинки
16.01.2008 15:36 #

Надо махнуть Зисиса на Николу Вуйчича. Только Маккаби не отдаст. Или Дариуша брать. Кшиштоф также хотел вернуться в Россию.
 
Andzej
Анджей

нет картинки
16.01.2008 16:34 #

Пускай ЦСКА купит Коби Брайнтa из Лос-Анджелесa Лейкерсa точно не пожелeют !!!!!.
 
psionic
psionic

нет картинки
16.01.2008 16:48 #

Вот это шутка так шутка
 
Jny
23

нет картинки
16.01.2008 17:46 #

ага, "качественная" шутка
 
song
джарлакс

нет картинки
16.01.2008 18:11 #

Тогда придётся годовой бюджет Российской суперлиги на эту покупку вбухать.
 
saner
Александр

нет картинки
16.01.2008 19:38 #

Andzej, я до сих пор под столом валяюсь!
Эх, как бы я хотел, чтоб Витя вернулся.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
16.01.2008 22:23 #

Нахрен защитник Брайнт, лучше тогда купить Гарнета с Шакалом.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.01.2008 23:46 #

Автор: Sergulia 16.01.2008 22:23

A ne budit sidet na lavke u Cska Garnet i Shakil ?
 
Andzej
Анджей

нет картинки
16.01.2008 23:54 #

А если честно пускай ЦСКА купит игрока из Литовской сборной например Римантасa Каукенасa (Монтепаски Сиена)
они с Шишкаускасoм просто бомба.
 
Platoon
Александр

нет картинки
17.01.2008 00:40 #

Andzej
Ты больной или так шутишь? Мало того, что Каукенас защитник, так и ещё травмирован до конца сезона.

И чего вы возомнили, что ЦСКА купит любого игрока у любой команды? Вот так вот возьмут и отдадут одного из своих лидеров…
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
17.01.2008 00:50 #

из литовцев только один вариант — Дариуш. Кшися Монтепаски не отдадут,равнозначно — Петравичус,уж больно важная фигура в ЛР.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
17.01.2008 08:59 #

Petravichius slabovat dlia armeicev, Dariush kuda eshe ne shlo.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
17.01.2008 09:01 #

A Shaka dumaju rytas s Zalgirisom kupiat Oni liubiteli iznoshennyj tovar pokupatTipo Simkinsa
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.01.2008 09:39 #

Мля вы задолбали с Дариушем. Никуда он не пойдет, зря он лечился чтоли у нас полсезона. У Уникса тоже свои задачи, пусть и не такие пафосные.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.01.2008 09:44 #

Станеску берите.
 
Volo
Алексей

нет картинки
17.01.2008 11:05 #

Я так понимаю, вопрос стоит только о русском игроке (чтобы еще и в ЧР сыграл). Тогда на ум тока Подкользин приходит.. Все остальные (Лихолитов, Караулов, Мозгов и т.д.) явно не того класса. А Пашу можно брать за копейки и надеятся, что может у Мессины он стрельнет (мотивация и все такое..). Хряпа явно не потянет 5 номера, максимум 4. А если задумываться о легионерах, то вриант только 1 напрашивается: Бэби Шак. И играет неплохо, и Оли отдадут его.
 
abi
Вова

нет картинки
17.01.2008 13:30 #

Подкользина? В ЦСКА? Вы шутите? Вы видели его в этом сезоне? Он и в Новосибирске то далеко не лучший игрок… Я бы его и из Новосибирска выгнал… Хотя да, в НБАЛайв06 — он у меня неплохо играет, ухм…