Майка Гарнетта - самая продаваемая в НБА

16.01.2008 15:38 Майка форварда «Бостон Селтикс» Кевина Гарнетта заняла первое место по объёму продаж в официальных магазинах НБА. Гарнетт впервые занял лидирующую позицию в рейтинге продаж спортивной атрибутики. Подобная торговая статистика ведётся с 2001 года, передаёт официальный сайт НБА.

Продажи маек Гарнетта утроились по сравнению с прошлым сезоном. В конце сезона 2005/06 Гарнетт занимал лишь 16-е место в списке. Лидером среди команд по продажам маек является «Бостон Селтикс». В конце прошлого сезона этот клуб занимал всего седьмое место.

Самые продаваемые игроки:

1. Кевин Гарнетт
2. Коби Брайант
3. Аллен Айверсон
4. ЛеБрон Джеймс
5. Стив Нэш
6. Дуэйн Уэйд
7. Гилберт Аринас
8. Дирк Новицки
9. Стефон Марбэри
10. Кармело Энтони
11. Кевин Дюрант
12. Пол Пирс
13. Трэйси МакГрэйди
14. Дуайт Ховард
15. Крис Пол

Самые продаваемые команды:

1. Бостон
2. Лейкерс
3. Нью-Йорк
4. Чикаго
5. Майами
6. Финикс
7. Денвер
8. Кливленд
9. Сан-Антонио
10. Даллас

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MaxMBox
Max M'Box

нет картинки
16.01.2008 15:55 #

Интересно было бы ещё и цифры увидеть.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
16.01.2008 17:04 #

Дюрант почти в десятке…не ожидал
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
16.01.2008 18:09 #

Ну кто бы сомневался! Глоричье переехало в Бостон! Удивляет лишь то, почему Леброши рядом нет?!
 
Vladb
Vladb

нет картинки
16.01.2008 18:23 #

Майки лидеров СанАнтонио не раскупают…печально
 
Guevarra
Давид

нет картинки
16.01.2008 18:28 #

А что он там забыл? Номер на майке не менял, из команды в команду не перебегал, да и форма у Кавс не менялась. Лично меня удивило только присутствие Марберри в топ10.
Я, кстати, не понял, это статистика с 01 года или за последний сезон?
 
KyKaH
Yury

нет картинки
16.01.2008 18:55 #

С учетом того, что Марберри — игрок Нью-Йорка не вижу ничего удивительного =)
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
16.01.2008 19:27 #

А где Яо?
 
Heat32
Саня

нет картинки
16.01.2008 19:30 #

В Китае официальных магазинов НБА мало)))))))
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
16.01.2008 20:46 #

Хм… Я б купил се майку Дадли, Лонгли или Остертага! Или Ирвина Джонсона… Они продаются интересно.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.01.2008 20:48 #

угу, а еще шорты из 80-х и высокие гольфы белые
 
FIL77
Александр

нет картинки
16.01.2008 21:00 #

Неужели у Стадемайера и Данкана так мало поклонников?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.01.2008 22:17 #

картер? кидд? студмаир? ясик?
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
16.01.2008 22:49 #

Shuriue — не Эрвина Джонсона (Мэджика) он слишком крут, шоп я его имя на се носил, а дерева по имени Ирвин Джонсон (Милуоки, Минессота и бох знает где исчо)
FIIL77 — у Стада не знаю, а у Данкана много, но они просто майки не покупают, ведь покупает их в основном молодёжь, а игра Тима для них непривлекательна. Им веть пофик, что у Тима 4 перстня. Важно кто-сколько данков вколотил или очей набрал.
Майка Гарнетта — это круто, просто переход его в Бостон вызвал резонанс. Он был 16-м раньше, вот терь к его фанатам добавились ещо и болелы Бостона и молодёжь в том числе. Плюс этот переход и команду рекламируют хорошо.
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
16.01.2008 23:31 #

А я бы майку Джо-Джо купил, да не найду никак.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
17.01.2008 00:56 #

Blin Iverson navernoe poguzni nomer 3 bydet
 
Hamilton
Hamilton

нет картинки
17.01.2008 05:09 #

Странно, Детройта нет в списке.