ЦСКА может вернуть Ван ден Шпигеля

18.01.2008 11:35 Как стало известно корреспонденту Sports.ru, московский ЦСКА может вернуть в команду бельгийского центрового Томаса Ван ден Шпигеля, выступающего за польский «Сопот».

Ван ден Шпигель ранее играл с московским клубом , но минувшим летом подписал двухлетний контракт с польским клубом.

«Сейчас рано называть фамилии новичков, но мы ведем активные поиски. Ясность появится до конца января. Хотим подписать центрового или четвертого номера, тяготеющего к игре под кольцом», — заявил генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
18.01.2008 13:51 #

о переходе Шпигеля в ЦСКА можно уже говорить как о факте. Сегодня Gazeta.plGazeta.pl пишет, что представители армейского клуба обратились, когда выбыл Саврасенко. Проком долго нехотел отдавать своего игрока, однако вконце концов уступил, оконьчательное слово сказал владелец клуба. Он поставил перед одно условие — бельгиец будет у Прокома, пока не найдут замену. ЦСКА сразу пришёл на помощ и сказал, что поможет выкупить контракт игрока, который будет нужен Сопоту. Этим игроком стал сенегалец Папе Соу из италианского Риети.

Также стало известно, что Проком расстался с ДеЖуаном Вагнером и скорее всего клуб покинет Милан Гурович.

www.sport.plwww.sport.pl/sport/1,78990,4848166.html
 
oleg-majzit
oleg_majzit

нет картинки
18.01.2008 14:24 #

e-basket.ple-basket.pl. pishet chto eto sovershylos. znachit tak i yest'.

prosto krauze od novogo goda perestal davat' dengi komande. potomu chto prodal prokom.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
18.01.2008 14:37 #

затупки
 
FILTH
РОМА

нет картинки
18.01.2008 14:45 #

WELLCOME back, Tomas!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
18.01.2008 14:46 #

А чемпионат.ру пишет что дариуш лавинович может придти в цска….

www.championat.ruwww.championat.ru/basketball/news-82618.htm …
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.01.2008 15:16 #

да прально,а то Гори бегает-язык на плече,а Ворон не дотягивает.а Лаврику вроде красный цвет не к лицу.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
18.01.2008 15:31 #

Красный или белый?
 
psionic
psionic

нет картинки
18.01.2008 16:09 #

Вряд ли Дариуш подойдет… Как-то мне кажется, что он не победитель по натуре
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
18.01.2008 16:26 #

Показательная кризисная ситуация с составом чемпиона России,дает всем понять куда может привести ужесточение лимита легионеров.Не было бы этого абсурдного ограничения-остался бы Шпигель в ЦСКА(ЛИШНИМ БЫ НЕ БЫЛ), и не было бы этой дерготни в цейтноте, и переплачивания всяким Сопотам.
Похоже вместо Моргунова, хотят взять Д.Лавриновича.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
18.01.2008 16:30 #

таМорг после ЧЕ вообще чё-то ни куёт не мелит,куда ему юуролиг.а белый между прочим мало кому не идёт.универсальный цвет.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
18.01.2008 16:58 #

СУПЕР !!!! СО Шпигелем всех порвём !
 
Xitroy
Pavel

нет картинки
18.01.2008 17:22 #

одно не пойму, в регламенте чр записано, что нельзя заявлять больше семи легионеров… как быть?? или я что то не понимаю?
 
song
джарлакс

нет картинки
18.01.2008 18:10 #

Сначало купили потом продали, потом опять купили, Томас как вещ какая то.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
18.01.2008 18:18 #

Неужели Шпигеля опять только как замену.Как-то некрасиво, если так.
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
18.01.2008 18:25 #

song
Тебе же толкуют,что в этом не армейцы виноваты,а лимит на иностранцев-вот и получаются трудности для наших ведущих клубов.
Со Шпигелем нужно заключать контракт на 2-3 сезона,это будет солидно и красиво.
 
kommt
kommt

нет картинки
18.01.2008 18:42 #

никакой нормальный пацан не пойдет играть только в евролиге. ему еще и местный чемпионат нужен. Ну или переплатят за него опять втридорого (хотя кто считает халявные деньги). Так что Шпигель всамый раз. А вообще мессина на спортс.ру уже 2 года пишет о "грамотной работе с молодыми игроками". так вот эти игроки уже даже не сказать что молодые, а до сих пор до уровня "доиграть в концовке уже ввигранного матча" все никак не доростут.

ridzenieks 18.01.2008 16:26
у ЦСКА 7 легионеров + Холден.
Больше то куда???
 
komarrr
komarrr

нет картинки
18.01.2008 19:24 #

Нормальный потсан?
Интересные у тебя критерии относительно профессиональных спортсменов.А ВДШ пойдет,куда же он денется…
А нормальные потсаны сидят в деревне лузгают семечки!
 
JC
Сергей

нет картинки
18.01.2008 19:39 #

komarrr, kommt

Плюс одины вам!)
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
18.01.2008 21:21 #

Шпигель официально в ЦСКА!!! На сайте повесили! УРА!!!
 
smorg22
игорь

нет картинки
18.01.2008 22:29 #

Томас хороший игрок. Но Лаврик былбы поинтереснее. Может Тео вспомнит свою игру у них хорошо взаимодействовать получалось. Может гурович был бы лучше?
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
18.01.2008 22:54 #

Автор: smorg22 18.01.2008 22:29

Да, правильно, зачем нам большой? У нас их и так двое! А третий всего один, да и тот нестабильный — Шишка.. Лучше было Гуровича взять ему на замену.
 
ezilop
*

нет картинки
18.01.2008 23:45 #

А российские игроки вообще какието у них есть?Такая радость, вроде как подписали звезду НБА.Так себе-серенький игрок
 
Anton
Anton

нет картинки
19.01.2008 01:15 #

Автор: ezilop 18.01.2008 23:45

А что ,по-твоему у нас мало звезд? Так что добротный средненький (не серенький) не помешает. По поводу реплики про российских игроков соглашусь
 
Anton
Anton

нет картинки
19.01.2008 01:16 #

ezilop 18.01.2008 23:45

А что ,по-твоему у нас мало звезд? Так что добротный средненький (не серенький) не помешает. По поводу реплики про российских игроков соглашусь
 
Anton
Anton

нет картинки
19.01.2008 01:25 #

Контракт подписали на полтора года
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.01.2008 01:44 #

vovik-t 18.01.2008 22:54

lol
 
kommt
kommt

нет картинки
19.01.2008 15:24 #

в команде 5 разыгрывающих и 5 ТФ. не удивительно, что другие позиции немного провисают. =)