«Динамо» обыграло «Университет» в овертайме

19.01.2008 01:58 Чемпионат России. Суперлига  А. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — «Университет» (Сургут) — 107:94 ОТ (23:17, 24:23, 26:23, 15:25, 19:6)

Д: Быков (23 + 7 перехватов), Фоцис (20 + 7 подборов), Вуянич (17 + 10 передач), Хансен (13), Домеркант (13).
У: Шевель (22), Грей (21), Милосердов (17).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
19.01.2008 04:14 #

Быков 7 перехватов !!! Становится классным игроком прибавляя из матча к матчу
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
19.01.2008 08:19 #

ладно слить игру в Перьми, но ОТ дома с Университетом перебор…
 
chatman
Роман

нет картинки
19.01.2008 08:34 #

Поаккуратней с выражениями, здесь так не принято, выражайте свое мнение в цивилизованной форме, тем более что на этом сайте есть болельщики Динамо.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.01.2008 08:58 #

похоже Динамо снова играло в бей беги, совершенно без защиты… Это объясняет и большой счет и 7 перехватов Быкова, который является наряду с Домани и Моней ПОТЕНЦИАЛЬНО самыми сильно защищающимися игроками. Хансен и Домеркант, после хорошей игры в евролиге, в чемпе снова отдыхали.
Радостно мне за Быкова, хотя я болею за ЦСКА. Еще бы Моня прибавил…
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
19.01.2008 09:32 #

динамо — почти полный ноль! я раскусил пешича — ему нужны победы только в кулебе, чтобы засветиться и свалить в более теплую команду. на российский чемпионат ему наплевать, поэтому дома студентов только в ОТ выигрываете
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
19.01.2008 10:10 #

У Вуянича 10 передач!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
19.01.2008 10:29 #

Фэны Динамо Пешича хотели попросить,когда они проиграли Фортитудо.вот Нимбурку если проиграют,опять попросят.два овера подряд,ну это ж не хоккей в самом деле.ладно бы в нба,там это наоборот приветствуется,а так что можно сказать-Сургуч молодцы.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
19.01.2008 11:32 #

> чтобы засветиться и свалить в более теплую команду.

А Пешичу надо светиться? Типа, молодой неизвестный?
Есть ли более теплое место в Европе, чем коуч Динамо? Думаю, что таких денег ему больше нигде не видать
Хм-м, может все проще? Главная цель Динамо — КУЛЕБ, чтобы попасть в евролигу? Затем плейофф, а регулярку оставили для "разгона"?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
19.01.2008 11:44 #

не стоит забывать, что для того чтоб попасть в финал СЛ надо занимать 2-3 место в регулярке, иначе попадаешб на ЦСКА не позднне полуфинала, соответсвенно с вероятностью 80% в финал не проходишь… Так что совсем забивать на СЛ крайне глупо, если ты расчитываешь пройтив ПО до финала.
Другое дело, что возможно, вообще на суперлигу забить, делая ставку только на КУЛЕБ? Помнится, практически по такой схеме поступил Ивкович, когда КУЛЕБ выиграл…
Ну а вообще, час Самойленко восстановится, в СЛ полегче станет. По именам состав вполне боиспособный. А теплей места чем в Динамо, это точно найти тяжело. Тут все в твоих руках, выигрывай КУЛЕБ, пробуй в след. сезоне силы в евролиге. Деньги есть, КУЛЕБ выиграет, еще дадут, при необходимости усилится.
 
TALON
Talon

нет картинки
19.01.2008 12:30 #

Пешич хочет засветиться? Да, смешная шутка.
 
song
джарлакс

нет картинки
19.01.2008 14:44 #

Толи Динамо стало хреново играть, толи уровень чемпионата резко возрос даже не знаю?
 
Dynamo-Moskva
Dynamo-Moskva

нет картинки
19.01.2008 14:55 #

Просто наши не успевали сотку вколотить, а для зрителей это приятно. Вот они и сыграли по гроссмейстерски. Мастерство Динамо бъёт класс! Так будет и с другими!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.01.2008 16:22 #

Шевель 22 очка!!!!
Ужоснах, Динамо вообще что-ли не защищалось??))))
 
BULDOZER
BULDOZER

нет картинки
19.01.2008 20:03 #

ну вы конечно правы, что пешичу не надо светиться, он и так известен. и вы правы, что он все силы бросает на кулеб, а на СЛ Хзабил
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки