Результаты матчей НБА вторника

22.01.2008 12:19 НБА. Регулярный чемпионат

«Шарлотт» — «Сан-Антонио» — 86:95 (27:26, 20:28, 20:19, 19:22)

Ш: Окафор (21 + 10 подборов), Уоллес (15 + 9 подборов), Ричардсон (13), Мохаммед (12), Фелтон (10 + 6 передач).
СА: Данкан (19 + 10 подборов + 5 блок-шотов), Жинобили (16 + 5 подборов + 6 передач), Паркер (16), Финли (13 + 5 подборов), Удока (11 + 5 подборов).

«Вашингтон» — «Даллас» — 102:84 (23:21, 23:20, 27:19, 29:24)

В: Батлер (25 + 9 подборов + 5 передач), Джэймисон (23 + 8 подборов), Стивенсон (18), Дэниелс (13 + 6 передач).
Д: Ховард (32 + 7 подборов), Новицки (21 + 11 подборов + 6 передач), Харрис (14).

«Нью-Йорк» — «Бостон» — 93:109 (23:29, 22:30, 25:23, 23:27)

НЙ: Рэндольф (24 + 15 подборов), Кроуфорд (22 + 5 передач), Карри (19 + 6 подборов), Робинсон (15).
Б: Перкинс (24 + 8 подборов), Гарнетт (20 + 13 подборов + 7 передач), Р. Аллен (17 + 8 подборов), Рондо (14), Пирс (10 + 7 передач).

«Филадельфия» — «Индиана» — 103:110 (19:32, 30:31, 30:27, 24:20)

Ф: Игуодала (23 + 5 подборов + 5 передач), Миллер (21 + 5 передач), Уильямс (14), Янг (13 + 7 подборов).
И: Раш (25 + 5 подборов), Данливи (24 + 5 подборов), Грейнджер (18), Мерфи (13).

«Атланта» — «Портленд» — 109:111 ОТ (27:18, 23:36, 26:23, 24:23, 9:11)

А: Джонсон (37 + 7 передач), Лю (18), Смит (17 + 17 подборов + 6 передач), Уильямс (11), Чилдресс (11).
П: Аутло (23), Рой (18), Родригес (16), Джонс (10).

«Хьюстон» — «Сиэтл» — 96:89 (22:24, 31:28, 24:16, 19:21)

Х: Яо Мин (30 + 17 подборов), Макгрейди (17 + 6 подборов + 5 передач), Уэллс (16), Олстон (12 + 6 передач), Ландри (12).
С: Щербяк (15 + 6 подборов), Грин (15), Дюрэнт (12), Коллисон (10 + 9 подборов).

«Клипперс» — «Юта» — 93:109 (20:23, 23:31, 24:25, 26:30)

К: Маггетти (23 + 6 подборов), Каман (17 + 10 подборов), Мобли (14), Торнтон (14).
Ю: Уильямс (18 + 13 передач), Миллсэп (17 + 5 подборов), Харпринг (17), Брюэр (15), Окур (13), Корвер (13), Бузер (12 + 12 подборов), Кириленко (0 + 1 подбор + 3 передачи + 1 перехват + 1 блок-шот за 9:32).

«Нью-Орлеан» — «Милуоки» — 106:92 (17:24, 33:30, 26:15, 30:23)

НО: Чандлер (20 + 15 подборов), Стоякович (18 + 5 подборов), Пол (16 + 7 подборов + 10 передач), Уэст (16 + 8 подборов + 5 передач), Питерсон (14).
М: Редд (19 + 7 подборов), Виллануэва (18 + 5 подборов), Уильямс (16 + 6 передач), Богут (13 + 15 подборов).

«Голден Стэйт» — «Миннесота» — 108:109 (23:33, 29:16, 28:36, 28:24)

ГС: Эллис (28), Барнс (20 + 7 подборов), Джексон (18 + 5 подборов), Дэвис (15 + 6 передач).
М: Гомес (35 + 10 подборов), Джефферсон (21 + 12 подборов), Ярич (16 + 8 подборов + 10 передач), Телфэйр (15 + 7 передач), Маккэнтс (15 + 5 подборов).

«Мемфис» — «Чикаго» — 104:90 (22:17, 26:18, 26:27, 30:28)

М: Миллер (24 + 10 подборов), Гэй (24 + 10 подборов + 4 перехвата), Газоль (12 + 10 подборов), Уоррик (12), Конли (10 + 10 передач).
Ч: Гордон (25), Ночиони (16), Денг (13), Хайнрич (12), Уоллес (2 + 12 подборов).

«Орландо» — «Детройт» — 102:100 (26:30, 29:19, 25:29, 22:22)

О: Туркоглу (26 + 8 передач), Ховард (23), Льюис (16), Дулинг (12).
Д: Хэмилтон (21), Принс (20), Биллапс (18), Уоллес (15 + 15 подборов + 5 перехватов), Макдайесс (11), Максьелл (11).

«Майами» — «Кливленд» — 90:97 (28:27, 24:22, 18:23, 20:25)

М: Уэйд (42 + 7 передач), О’Нил (10), Хаслем (9 + 13 подборов).
К: Джеймс (28 + 4 перехвата), Илгаускас (13 + 11 подборов), Гуден (11), Павлович (10), Д. Джонс (10), Варежао (6 + 10 подборов).

«Лейкерс» — «Денвер» — 116:99 (39:29, 28:28, 24:25, 25:17)

Л: Фишер (28), Фармар (19), Брайант (17 + 11 передач), Одом (15 + 11 подборов), Туриаф (11), Браун (7 + 11 подборов).
Д: Айверсон (24), Клейза (21), Кэмби (18 + 12 подборов), Мартин (16 + 11 подборов), Энтони (13), Картер (0 + 14 передач).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jny
23

нет картинки
22.01.2008 13:46 #

Джо Джонсон в конце не дотащил…

Миннесота просто молодцы, шокировали гсв, Гомес хорош был
 
qaz
Илья

нет картинки
22.01.2008 13:54 #

Даллас конечно пролетел, не ожидал я что Вашингтон без Гилберта так играть мощно будут.
А чё АК там моло играл, кто знает?
 
Koma
Paolo

нет картинки
22.01.2008 14:12 #

Я думаю, что Кириленко ждет обмен до дедлайна. В последних играх его время резко сократилось. Причем это не зависит от уровня его игры, предыдущую игру против Клипперс он провел удачно, но сыграл всего 26 минут. А вчера провел всего 9 минут на площадке, ни разу не бросил, так как партнеры его вообще не замечали. 4 фола не могут быть оправданием такого маленького игрового времени. За 3 последние игры Андрей сделал всего 12 (!) бросков. Раньше малое количество бросков оправдывали тем, что у Кириленко плохой бросок. В этом году он намного улучшил бросок, но его как игнорировали, так и продолжают. Значит дело в другом.
Видно, что Слоуну нравится Корвер, врачи сняли ограничения на игровое время Харпринга. Они и будут играть больше.
Андрею надо срочно покинуть эту команду. Если не хочет раньше времени закончить с баскетболом.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
22.01.2008 14:31 #

Ппц Кириленко 9 минут на площадке, согласен с Комой — надо уходить Андрею.
Как всё-таки грустно смотреть на Вэйда — столько забивает…а команда сливает ВСЕМ.
Хехе, а Вашингтон то неплохо смотрится без лидеров — ссначала Бостон, теперь Даллас
 
RP
RP

нет картинки
22.01.2008 14:40 #

Наконец то Орландо обыграло Детройт. Судили конечно в пользу Детройта. Биллапс в конце треху забросил, сравнял 100–100. Сначала судьи не свистнули когда Дулинг фолил на Биллапсе (чтоб дали 2 штарфных вместо возможности забить треху), а потом и пробежку у Биллапса пеозевали. На ESPN коментаторы все подметили. Там даже клип с деталями есть.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
22.01.2008 15:00 #

Киря сам виноват..получил первые 2 фола за 5 минут игры..потом когда во второй выпустили сразу третий, а после перерыва моментально на превой минуте 4…Смысл был его выпускать Слоуну? Нет, потому что игра была достаточно простой и он дал поиграть всем,а Корвер действительно хорош..
А вот Атланту жалко..пропустить за секунду до конца ОТ..
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
22.01.2008 15:27 #

Смотрел Лейкерс-Денвер
супер командный баскетбол от всех игроков ЛАЛ!Коби выдавал просто Супер пупер передачи!Фишер Отлчно сыграл 6 из 7 трех!Фармар оченб смотрится!Квами Браун Не очень ..хтя подбор брал хорошо!Одом вроде просыпается!Денвер Кроме Мартина и Кемби все плохо!Травма Кармело может быть серьезной преземлился не удачно!

Смотрел 2 и 3 четверть Юта-Клипперс!Киря сам виноват..одни фолы получал,как тока на площадку выходил!Брюир очень понравился!Хорошо защищался и бросок не плохой!корвер хорошо влился ,да и вообще играли все хорошо!Клипперс..все держится на Кори и Крисе!Не плохо смотрелся Тортон!Очень мягкая рука ..не плох в защите ….хорошая скорость…тока стабильность храмает!

Сматрел бостон-НЙ Как же все таки хорош Гарнет!Прям нет слов!Игра команды а не 3 игроков!Рондо и Перкинс сеня смотрелись очень мощно,Перкинс делал Карри и Ко под щитами ..пользуясь присутсвием KG!

В индиане Хорошо В последние время Карим РАш!Вот от него не ожидал!Может нашел свою команду!Помню его по ЛАл там не ахти играл!

Атланта-Портленд!Супер матч!Не очень сыграли Рой и Ламаркус!Но скамейка выстелила!Очень хорош был Родригес!пОМОЕМУ СМАЗАЛ ТОКА РАЗ!а играл со всем не много минут 12-13 !Тревис Аутло вообще супер матч!Buzzer Shot от него!И ведь уже не первый раз в этом сезоне! У атланты 2 ДЖО бились (Джонсон и Смит)! Яо был просто Робот!

Еще смотрел Первую половину Мемфиса проитв Чикаго!Одна мертвая команда выиграла у другой еще более мертвой!

Наконечто победила Минессота!Гомес отжег!Хотел бы посмареть этот матч!Девис В конце Завалил матч!Не забил 2 штрафных!ПОтом промазал пбросокв проходе!И Харингтон не смог добавить!


Орландо!Льюис начал отрабатывать свой конракт!

Майами 14 поражение подряд!Что сказать!Шакил говорил в интервью что бывает хуже!ВОпрос куда уж хуже?

Вот таким интересным выдался день памяти Лютеру Кингу!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
22.01.2008 15:32 #

Извиняюсь за опечатки!ПРосто мало времени было, спешил!
 
dracula
dracula

нет картинки
22.01.2008 15:42 #

Коби сделал всего 7 бросков! И забил из них 5!
 
song
джарлакс

нет картинки
22.01.2008 15:58 #

Киря конечно хапнул фолов, но соглашусь с выше сказаным, что портнёры стали его просто игнарировать, надо бы ему действительно команду менять, тем более что он уже давно не главная звезда Юты, а команд которые захотят его заполучить думаю найдётся придостаточно.
 
Serginn
Serginn

нет картинки
22.01.2008 16:15 #

RP 22.01.2008 14:40

Ради такой трёхи и пробежку можно зевнуть (хотя справедливости ради — она была и чистейшая причём). А Дулинг аж руками на судью махал, что тот фол не свистнул.
 
bibby
SACRAMENTO

нет картинки
22.01.2008 16:20 #

Люди, где вы НБА смотрите? Подскажите, я тоже хочу! Спутник есть, где искать?
 
JC
Сергей

нет картинки
22.01.2008 16:27 #

Льюис кстати тоже небезгрешно с места ушёл!)
 
JC
Сергей

нет картинки
22.01.2008 16:36 #

Да и похоже, что Рашард явно смотрел финал евробаскета)
 
Ilya5


нет картинки
22.01.2008 17:27 #

Да в НБА вообще к пробежкам лояльно относятся…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
22.01.2008 18:27 #

Вот вроде как Гордон и принес 25 очей, но сколько он промазал…

HOLLYWOOD
Вашингтон не без лидеров играет, а без Аринаса. Думал, что без него играть будут ни шатко ни валко, а вышло вон оно как… А вообще сильно симпатизирую командам, которые показывают "смолл-болл".

Хоть и не нравится Портленд, но вынужден признать, что духом команда сильна. Сколько концовок уже вытащили.
 
RP
RP

нет картинки
22.01.2008 18:41 #

JC,
Точно, я тоже подумал, что Рашард победный бросок Холдена скопировал.
 
Jny
23

нет картинки
22.01.2008 19:23 #

Люди, где вы НБА смотрите? Подскажите, я тоже хочу!

на сайте нба
 
StoneTheCrow
Дмитрий

нет картинки
23.01.2008 03:16 #

bibby, я скачиваю с сайта при помощи bitcomet.
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
23.01.2008 08:48 #

смотрел Нью-Орлинс против Милуоки. Мама дорогая, что вытворяли Пол с Чендлером. Куча аллей-апов на любой вкус… Чендлер хорош, явно его команда. Так и думаешь про Чикаго… чего у них большие не играют??? Карри, Чендлер, до этого Брэнда слили зачем-то, теперь вот Бен Уоллес погибает…
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.01.2008 14:49 #

Майами сливает специально всё….чтобы на драфте взять кого то!
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
23.01.2008 19:48 #

stifler, это и ежу понятно!