Результаты российских клубов в Кубке Европы ФИБА

23.01.2008 01:29 Кубок Европы ФИБА. Второй групповой турнир

Группа А

«ЦСК ВВС-Самара» (Россия) — «Тарту» (Эстония) — 77:65 (25:18, 26:25, 10:10, 16:12)

Ц: Трушкин (22 + 9 подборов), Перри (18), Скэйлз (12), Воронов (11 + 8 подборов).
Т: Талтс (15 + 9 подборов), Доронин (10), Касворт (10).

Группа В

«Банвит» (Турция) — «Урал-Грейт» (Россия) — 71:70 (23:14, 19:22, 11:22, 18:12)

Б: Хилл (17 + 5 подборов), Канкайя (15).
УГ: Башминов (21 + 7 подборов), Плиснич (13 + 5 подборов).

Группа С

«Спартак-СПб» (Россия) — «Протеас» (Кипр) — 77:81 (22:20, 25:15, 16:18, 14:28)

С: Арауджо (21 + 6 подборов), Смит (21), Юдин (12), Корчагин (10).
П: Вудворд (18 + 7 передач), Алексич (16 + 7 подборов), Заворуев (15), Зианвени (12 + 9 подборов), Рэндл (11 + 8 подборов).

Группа D

«Локомотив-Ростов» (Россия) — «Шоле» (Франция) — 84:64 (19:20, 22:12, 19:20, 24:12)

ЛР: Комматос (16 + 5 подборов), Воротников (13 + 6 подборов), Мармаринос (12 + 5 подборов), Шевчик (12).
Ш: Маркис (13), Чикамбо (13), Де Коло (12).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FILTH
РОМА

нет картинки
23.01.2008 01:38 #

Не Спартак а полный бардак!
 
komsa
dvbasket

нет картинки
23.01.2008 05:03 #

А Заворуев оказывается не только загорает на Кипре.
 
abi
Вова

нет картинки
23.01.2008 07:12 #

О! Трушкин!!! А чтож о нем все молчат??? Он в динамо когда на замену выходил неплохо смотрелся, да и в Самаре — почти звезда! Да еще и росиянин… Вот кто заменит Смодиша в ЦСКА.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
23.01.2008 07:41 #

да Трушкин все последние игры на хорошем уровне проводит,глянь статсы!да и вдобавок он редкое исключение из наших плохобросающихштрафных.а у Скеилза прицельчик сбился.Ростову теперь надо побеждать Химик.а Лончар играл?
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
23.01.2008 08:56 #

нет! Лончар пропускал эту игру, а Мармаринос очень удачно подменил его…
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.01.2008 09:12 #

Любопытный матч провел УГ, Зула решил посмотреть команду в отсутствии Вишневски, Райта и Зозулина (Вишневски и Зозулин отыграли по 5 минут, Райт 7 минут). На 7й минуте 1й четверти после 6ти подряд очков набранных Райтом Зула посадил его на скамейку и больше выпускал. Во время игры шла постоянная ротация игроков на всех позициях, на площадке побывала вся команда… Много времени давал Дедушкину, жаль что он не смог показать чего либо существенного. Расстроили Чернов и Белов, огромное количество ошибок, неточные броски, постоянные потери. Это показывает что Чернов еще очень слабый разыгрывающий, а Белов как АЗ не может сам создавать себе ситуации для броска. Неплохо смотрелся Хамитов, и забивал и передачи раздавал. Удивил Биггс, 6 подборов для малого форвада это очень даже неплохо. Плиснич и Кольчевич сыграли на своем уровне, жаль последний о5 не забил в концовке( Суровцев сыграл слабовато, что о5 же показывает неумение самому создавать себе ситуации для броска. И конечно же отжог Башминов… 21 очко + 7 подборов! лучший матч сезона.

По игре конечно жаль что проиграли, в последней четверти вели 7 очков, концовка не удалась… финальное положение команд в группе определитсья в Бельгии.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.01.2008 09:19 #

чуть не забыл, УГ поставил "рекорд" по реализации трех… 2/16, причем одна на счету центрового, другая мощного форварда) Толи Банвит так хорошо защищался, толи непонятно что…
 
AndY-S


нет картинки
23.01.2008 11:29 #

to FRY
центровыми в УГ являются Башминов и Дедушкин, а те кто забил "трёхи" — мощные форварды! )))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
23.01.2008 11:43 #

ну Райт настолько часто играет единственным большим на площадке, что невольно ассоциируешь его с центром)
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
23.01.2008 19:50 #

Мы уничтожили Шоле. Просто раздавили. Был на игре. Спасибо всем болельщикам за переполненный КСК "Экспресс"!