Дуайт Ховард примет участие в конкурсе слэм-данков

23.01.2008 01:35 Центровой «Орландо» Дуайт Ховард будет участвовать в конкурсе слэм-данков на Матче всех звезд. Помимо него в соревновании примут участие Джеральд Грин из «Миннесоты», Джамарио Мун из «Торонто» и Руди Гэй из «Мемфиса».

В финал конкурса бросков сверху выйдут два игрока, в противостоянии которых победителя выберут судьи, которым впервые в истории поможет SMS-голосование болельщиков, сообщает AP.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
23.01.2008 02:20 #

Интересно кто из них больше китайцам приглянеться Нах там Двайт поцелует кольцо и дамой, Грин 720 и в чемпионы, Мун и Гей тоже хороши
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
23.01.2008 02:20 #

Интересно кто из них больше китайцам приглянеться Нах там Двайт поцелует кольцо и дамой, Грин 720 и в чемпионы, Мун и Гей тоже хороши
 
tema-b
Тёма

нет картинки
23.01.2008 07:57 #

смс голосование — бред,повод собрать денег
 
Jny
23

нет картинки
23.01.2008 08:10 #

буду болеть за Руди
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
23.01.2008 08:57 #

я думаю у Муна в загашнике масса финтов для слэм-данк конкурса. он ведь из Глоубтроттерс вроде…
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.01.2008 09:21 #

мун — 2е пришествие жоша смита. постарше, но и данки его, и блоки мне нравятся больше
 
Piston
Piston

нет картинки
23.01.2008 09:51 #

Думаю, Мун покажет что-то невероятное. Очень интересно. Буду болеть за Гэя.
 
Oakland4Ever
Алекс

нет картинки
23.01.2008 10:19 #

Все таки Джеральд Грин может повторить свое прошлогоднее достижение,парень все таки данкер отличный(сразу вспоминаю Нейта,имхо он все таки на прошлом конкурсе был посильнее,с росточком 175 так данковать!)
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
23.01.2008 11:00 #

Дуайт может зажечь. С прошлогоднего соревнования много воды утекло и, думаю, одной лишь фоткой на щите он не ограничится. Но Мун жжет!
 
RP
RP

нет картинки
23.01.2008 11:51 #

Ходят слухи, что Дуайт сделает последний данк из этой киношки

Если сможет, то тогда точно выиграет.
 
stifler
Андрей

нет картинки
23.01.2008 14:47 #

если сделает,Что вряд ли…машину туда не пригонят же,а через стол не так эффектно. да ещё и прогиб не детский!
 
komsa
dvbasket

нет картинки
23.01.2008 16:37 #

Есть несколько вариантов"победного данка Ховарда":1.отломает таки колечко 2.Забьёт сверху через Шака или Яо 3.забьёт сверху с трёшки.
 
RP
RP

нет картинки
23.01.2008 17:05 #

Kosma,
а еще есть прикольный варинат 4 – забьет с Джамиром Нельсоном на плечах
 
dracula
dracula

нет картинки
23.01.2008 17:19 #

вариант 5 — забьет в кольцо Шака одной рукой )))
 
RPY
Роман

нет картинки
23.01.2008 18:16 #

Ну блин,нельзя попластичнее игрокой брать?…Хауард-центровой в слэм данк контесте выглядит по меньшей мере неуместно и глупо;Грин-как сказали выше,720 не сможет забить уж точно,он нетакой и крутой данкер вообще то,забивать с сопротивлением или с наброса от щита может и сэмуэль далемберт,но…на сегодняшнем безрыбье и он сгодится по мнению организаторов,Джеймс Уайт то оказался неготовым быть профи,и его броски сверху в НБА не видели,хотя бы его "данки с линии" были бы приличнее;Мун…даж незнаю,темная лошадка конкурса,если только он что-то КРАСИВОЕ не придумает,ждать от него не буду многого;Гей — самый интересный из участвующий,хотя видел лишь несколько post'эров и мельницу…Победит или Грин или Хауард((( все это имхо
 
RP
RP

нет картинки
23.01.2008 18:16 #

Окончательный и победный вариант – прыгает с трехи через Яо с Джамиром на плечах и забивает Шака одной рукой ломая при этом кольцо!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
23.01.2008 18:49 #

Ховард, снова? ОМГ, ну что больше претендентов нету..? Слэмит он конечно смачно, но имхо не место там центровым.
Симпатизировать буду Муну и Гэю.
 
Piston
Piston

нет картинки
23.01.2008 21:16 #

Считаю, что Грину победу как-то несправедливо отдали. Бросок от щита я видел намного круче. А прыжок через стол… Я видел как белый с ростом явно меньше чем у Грина завалил через Порш
 
Piston
Piston

нет картинки
23.01.2008 21:18 #

Мне на этом конкурсе больше понравился Нэйт. Особенно последний его просок от щита. Там как минимум, надо было 9 выставить за то, как он упирался с этим проском + его рост. Да и выглядело это эффектнее чем бросок Грина
 
RPY
Роман

нет картинки
23.01.2008 22:43 #

Грин ваще слабый данкер имхо…он на Макдональдсе и то лучше из под ноги набросив об щит забил а-ля ДжейРич,а через стол полфорума Слэмданкру забивает)))если не пол России)
на 2007 просто Нэйту дали не совсем справедливо(все таки через человека уже и мельницу делают,и опять также русские)а вот с таким интересным набросом с обратной стороны щита,как у Игуодалы, мало кто выходит(ну,вру,видел и в Эндуане,и в России что-то подобное),так что сейчас ему давать было неразумно,вот и дали Грину,потому что остальные-деревянные.
 
RUBEN
Роберт

нет картинки
24.01.2008 02:35 #

Я конечо за Гея но впринципе одно видео после преведушего конкурса про Ховарда очен впечетлило шас извините немогу наити но если он будет показиватй то же самое што там то и все шанси у него) И Впринципе его рост может сигратй и полажителную ролй вспомним Неита какие ему + довали за маленкии рост так может и дваиту дадут)