Пркачин отдан в аренду «Панатинаикосу»

24.01.2008 12:46 Хорватский центровой московского «Динамо» Никола Пркачин переходит в греческий «Панатинаикос». Хорват отдан в аренду до конца нынешнего сезона, после окончания которого права на игрока перейдут афинскому клубу, сообщает греческий портал SPORT 24.

Пркачин будет зарабатывать в «Панатинаикосе» около € 100 тыс. в месяц.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GoOga
Георгий

нет картинки
24.01.2008 13:18 #

Интересно,а сколько Динамо получило…
Им теперь нужен еще 1 большой…
 
gpb
gpb

нет картинки
24.01.2008 13:44 #

Пусть Маркоту из Питера забирают, хороший игрок. А Васильев будет роль центра играть.
 
GoOga
Георгий

нет картинки
24.01.2008 13:45 #

Васильев,Центра????)))))
да и зарплата охрененная,половину должен Отдавать Динамикам…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.01.2008 14:09 #

Молодцы,Динамо,усилили главного конкурента ЦСКА в Евролиге.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
24.01.2008 14:14 #

? 100 тыс. в месяц.- не многовато ли для Пркачина?! А Динамо Маркота не нужен, им нужен доминирующий центр на смену Явтокасу, ане 4-ый номер.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.01.2008 14:44 #

усилили? скорее ослабили.у них там вроде Фражискос разыгрался.Трушкина надо возвращать,парень в Самаре заматерел.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
24.01.2008 14:49 #

unicajamalaga
Это ты Алвертиса имеешь ввиду? Он никак не центр. Самое обидное будет если Пркачин заиграет в Пао, да еще поднасрет ЦСКА в Ф4.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
24.01.2008 15:40 #

У пападопулоса совсем никак дела идут в реале, может его стоит попытаться вернуть?
 
JC
Сергей

нет картинки
24.01.2008 15:47 #

А чо с зарплатой Лазаря делать тогда?)))
 
Eesti
Алексей

нет картинки
24.01.2008 15:48 #

Как что делать? Взять в аренду и по 100 штук евро в месяц платить.
 
Kino


нет картинки
24.01.2008 16:46 #

Нахрен Попандопалос Динамо нужен?Сейчас на его позиции отлично розыгрался Явтокас.Нужен просто достойный сменщик.
 
VC
VC

нет картинки
24.01.2008 16:51 #

А вот что на нашей гостевой от press "Дорогие болельщики, не стоит поднимать панику! Никола Пркачин — игрок МБК "Динамо-Москва". В данный момент тренируется с командой в Крылатском. Завтра вылетает в Санкт-Петербург на игру со "Спартаком"."
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
24.01.2008 18:10 #

VC
Может исправить еще не успели.
 
Kino


нет картинки
25.01.2008 00:10 #

Понятно,что он останется игроком МБК Динамо,его ведь Пао в аренду отдадут.
 
VC
VC

нет картинки
25.01.2008 17:11 #

5 января в 15-00 были поставлены подписи под соглашением о прекращении контракта между МБК «Динамо-Москва» и центровым Николой Пркачиным.

Игрок отправляется в афинский «Панатинаикос», где подпишет новый контракт с греческим клубом.

Никаких финансовых обязательств ни на «Динамо», ни на «Панатинаикос» переход Пркачина не накладывает.

Между «Динамо» и «Панатинаикосом» установились партнерские отношения, в частности, осенью по обратному маршруту и также без дополнительных платежей проследовал защитник Милош Вуянич.