Результаты матчей Евролиги четверга

25.01.2008 00:34 Евролига. Регулярный чемпионат. 13-й тур

Группа A

«Жальгирис» (Литва) — «Олимпиакос» (Греция) — 88:75 (21:14, 21:18, 25:22, 21:21)

Ж: Янкунас (17), Мачюлис (14), Браун (14), Коллинз (13 + 5 подборов + 7 передач), Юрак (13 + 8 подборов).
О: Грир (29), Джексон (10 + 6 подборов), Маврокефалидис (10), Теодошич (9 + 8 подборов).

«Олимпия» (Словения) — «Виртус Болония» (Италия) — 75:60 (19:13, 24:19, 15:15, 17:13)

О: Милич (20 + 5 подборов), Хукич (15), Бэйли (13), Драгич (10 + 5 подборов), Бегич (6 + 9 подборов).
В: Спенсер (14), Лестини (8), Джиованнони (8), Макграт (8).

Группа В

«Маккаби» (Израиль) — «Армани Джинс» (Италия) — 91:76 (23:27, 21:19, 27:19, 20:11)

М: Галперин (24), Гарсия (14), Моррис (12 + 7 подборов), Вуйчич (10), Батиста (9 + 10 подборов).
А: Галлинари (27), Вукчевич (16 + 5 подборов + 5 передач), Сисэй (15), Уотсон (9 + 11 подборов).

Группа C

«Панатинаикос» (Греция) — «Фенербахче Улкер» (Турция) — 88:68 (16:15, 17:10, 17:25, 19:17)

П: Ясикявичюс (23), Спанулис (12), Перпероглу (9), Батист (7 + 11 подборов).
ФУ: Кинси (20 + 5 подборов), Видмар (12 + 5 подборов), Уайт (12).

«Партизан» (Сербия) — «Бамберг» (Германия) — 85:37 (14:10, 28:8, 21:10, 22:9)

П: Величкович (17 + 13 подборов), Тепич (16), Пекович (13), Витковач (12), Паласио (10).
Б: Окуладжа (11 + 6 подборов), Хамманн (9), Ольбрехт (7).

«Роанн» (Франция) — «Реал» (Испания) — 68:82 (19:24, 16:15, 17:20, 16:23)

Р: Сэйлерс (19 + 6 подборов), Хесс (11), Бадиан (9).
Р: Баллок (14 + 6 подборов), Рейес(13 + 8 подборов), Эрвель (11 + 6 подборов), Мумбру (10 + 6 подборов), Смит (10).

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
25.01.2008 00:52 #

Ну порадовал Жальгирис, концовку провалили, но главное-уверенная победа. Литовцы порадовали, Янкунас и Мачюлис самые результатывные. Вообщем, в лучших традициях игры дома.
 
Ershov
Lexa

нет картинки
25.01.2008 00:55 #

особенно порадовал Бамберг!!! 38 очков за игру-серьезный результат))) команда достойная евролиги!!!
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
25.01.2008 01:03 #

«Партизан» (Сербия) — «Бамберг» (Германия) — 85:37 — жесть
 
Ershov
Lexa

нет картинки
25.01.2008 01:04 #

*37
 
ezilop
*

нет картинки
25.01.2008 01:07 #

Да уж, Бамберг отжог неподецки
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
25.01.2008 01:15 #

ну а Партизан чё?их надо хвалить-красавцы.оли,блин стали чисто домашней командой.любителям статистики надо подсчитать кол-во роудуинов и объявить призёров.а то дома играть все мастера.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.01.2008 02:41 #

Обратите внимание!

24-го числа Галперину исполнилось 24 года, он закинул 24 очка, и набрал рейтинг 24 rkg!

Прямо квадрупл-дабл Гальперина
 
dims
dima

нет картинки
25.01.2008 03:08 #

Очередная дуэль Соломон vs Шарас закончилась традиционно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.01.2008 03:23 #

dims

А это что Шарас Соломона в защите сдержал?
 
abi
Вова

нет картинки
25.01.2008 06:43 #

Олимпиакос досрочно выполнил задачу на сезон, и теперь отдыхает… (Я говорю про победу над ЦСКА)
 
Kozyreff
Kirill

нет картинки
25.01.2008 06:56 #

вот хоть убей не понимаю принципа отбра команд в Евролигу…ну как можно набирать команды типо Бамберга, которые забрасывают по 37 очков и не замечать команды типо наших Химок и Динамо…в голове не укладывается…наличие проходных матчей никогда не пойдет на пользу турниру!!!
p.s. я думаю если тут (среди участников сайта) набрать самых качественных 12 игроков и толкого тренера, то и они смогут постраться 37 очков насобирать…..=)))
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
25.01.2008 09:37 #

лучше бы сделали стыковые матчи за право играть в евролиге для команд типа Бамберга и Лемана и т.п с командами призерами кубка улеб…
 
Serii
Sergey

нет картинки
25.01.2008 10:02 #

Просто Бамберг единственный участник от Германии, а как такую страну лишить большого баскета. И ходят на него по 10 тысяч, а на Химки и 5 не собрать. А еще про место в Евролиге у Чернова надо спросить. Поддержал ФИБу в свое время, отблагодарила его ФИБа зеленой картой на последний ЧМ. А если где успехи, то он сразу свой фейс высовывает, что он тут рулит.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
25.01.2008 10:33 #

прям мистика какая то у Йотама.а вот Роанн забросал Реал с дуги-трендец! ! !
 
Grek39
Grek39

нет картинки
25.01.2008 12:27 #

Супер ПАО, супер команда! Вот в чем секрет успеха. Вчера из 12 игроков отличились забитыми очками 11!!!! Я конечно несколько субъективен по отношению к ПАО, но тем не менее… Факт на лицо
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.01.2008 12:55 #

Жальгирис вчера сыграл лучшие 37 минут за последние пару лет. С самой первой секунды каждый игрок показывал, что матч недельной давности не показатель истинного состояния команды. И это удалось. Даже когда в середине 2 четверти греки почти достали, Жальгирис не показал и признака паники и довольно быстро сделал счет + 10. Вторая половина — это просто кураж. За три минуты до конца +25, по-моему Оли в этом году столько ни кому не летел по ходу матча. Ну а дальше были те 3 минуты, которые проиграли 0-12. Просто все вдруг остановились и все. Как вернулись на неделю назад. Григас удивил, что взял таймаут вовремя, но он, как обычно, ничего не изменил. 4 место сейчас выглядит призрачно.
Матч показал, что потенциал у команды есть, а вот воля хромает. В связи с этим надежды на победу в гостевом матче с Тау очень призрачны.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
25.01.2008 13:11 #

donnas cio to vi ne to govorite — ne volia xromaet a trener.
 
Kino


нет картинки
25.01.2008 13:16 #

Serii ,верно 5 тыс.чел Химкам при зале в 3.5 тыс.собрать проблематично,но у них и так скорее всего лутший показатель в России по посещаемости.
 
donnas
Альберт

нет картинки
25.01.2008 13:36 #

kacas 25.01.2008 13:11
Про это уже достаточно писал и не раз, не хочу повторяться.
 
kutia
Маккабист

нет картинки
25.01.2008 21:27 #

МТА Выиграла ,жалко только,что были провалы,порадовал ,Гальперин и конечно Гарсия,который явно заменит Шарпа в будущем,салют Вуйчичу
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 00:42 #

felix_r 25.01.2008 03:23
Ага, причём легко А ещё Соломон опять пытался доказать что он в атаке круче
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 01:17 #

kutia 25.01.2008 21:27
Ты прав, самое значительное событие тура — возвращение маэстро Вуйчича !