Стали известны стартовые составы сборных Востока и Запада на Матч всех звезд

25.01.2008 14:58 Национальная баскетбольная ассоциация объявила стартовые составы команд на Матч всех звезд, который состоится 17 февраля в Нью-Орлеане.

Сборная Запада: защитники — Аллен Айверсон («Денвер»), Коби Брайант («Лейкерс»), центровой — Яо Мин («Хьюстон»), форварды — Тим Данкан («Сан-Антонио»), Кармело Энтони («Денвер»).

Сборная Востока: защитники — Джейсон Кидд («Нью-Джерси»), Дуэйн Уэйд («Майами»), центровой — Дуайт Ховард («Орландо»), форварды — Кевин Гарнетт («Бостон»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»).

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.01.2008 15:33 #

Все по делу. Жалко только, что Пирсу в старте места не нашлось.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.01.2008 15:35 #

Все по делу. Жалко только, что Пирсу в старте места не нашлось
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
25.01.2008 15:47 #

Какому Пирсу? Кирю жалеть надо, а не Пирса
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
25.01.2008 16:14 #

А почему за океаном принято играть 3 большими, а в европе 3 маленькими?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.01.2008 16:30 #

Кидд — все по позициям, как и в Европе… в европе смолфорвард тоже относительно маленький -)
 
jino
jino

нет картинки
25.01.2008 16:32 #

так надо
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
25.01.2008 16:45 #

Кирю жалко, но он в этом году играет мало. В Юте ему ничего не светит, надо меняться срочно
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
25.01.2008 20:41 #

Бугей не патриот!
Ему незачОт!
 
Ametis22
Ametis22

нет картинки
25.01.2008 23:08 #

На хер Кириленко, там нужен. Он разве достоин играть в этом году на матче всех звезд? Сами подумайте….. Да и уже начинает бесить этот Яо, опять в старте.
 
Koma
Paolo

нет картинки
25.01.2008 23:22 #

Яо на сегодня лучший центр на Западе.
Составы нормальные, хорошо что Айверсон в конце концов обошел больного Макгрейди. Единственное слабое место — Кармело.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
26.01.2008 05:57 #

Яо уже два года как лучший центр ассоциации, так что его место в старте сомнению подвергаться не должно.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
26.01.2008 07:06 #

Старт востока такой,какой должен быть старт у дримтим.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
26.01.2008 09:49 #

какой там Киря! еще про Хряпу сожалейте… или Кобе и ЛеБрон там лишние?!