Пркачин официально расторг контракт с «Динамо»

26.01.2008 15:16 25 января в 15:00 были поставлены подписи под соглашением о прекращении контракта между МБК «Динамо-Москва» и центровым Николой Пркачиным. Игрок отправляется в афинский «Панатинаикос», где подпишет новый контракт с греческим клубом.

Никаких финансовых обязательств ни на «Динамо», ни на «Панатинаикос» переход Пркачина не накладывает. Напомним, что осенью по обратному маршруту и также без дополнительных платежей проследовал защитник Милош Вуянич.

Добавил: Rezus
БК Динамо (Москва)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2008 15:39 #

Я же говорил, у ДИНАМО с ПАО все на мази. Теперь осталось ждать когда Ясик по налаженному маршруту проследует и тоже "без дополнительных платежей".
 
NBA-live
MARK

нет картинки
26.01.2008 15:56 #

Терь надо земену искать, д такую чтоб в отличии от пркачина усилял игру.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 16:13 #

GreatAlex 26.01.2008 15:39
А почему именно Ясик ?
 
song
джарлакс

нет картинки
26.01.2008 16:31 #

Это заговор против цска.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 16:53 #

Или против ПАО
Игрок хороший, но почему в год 100-летия клуба Обрадович не купил более крутого центра чем Жижич или Пкрачин, не понимаю.
Хотя и тот и другой игроки хорошие.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 16:55 #

P.S.
Тем более как не основные.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 16:56 #

"Я же говорил, у ДИНАМО с ПАО все на мази. "

Так всегда легче дружить против кого-то
 
Kino


нет картинки
26.01.2008 17:21 #

dims может в силу возраста ты еще не знаком со словом бизнес?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2008 17:22 #

dims
На счет Ясика просто шутка.
Насчет более крутого центра, так по моему Обрадович любит рабочих лошадок на этой позиции(особенно если считать Батиста 4-м). И потом не надо забывать о цене, из за того, что бюджет огромный вовсе не следует, что в ПАО не умеют считать деньги. Как раз очень даже хорошо умеют, ГОРАЗДО лучше чем в том же ЦСКА. Я еще летом много писал и удивлялся о том, насколько дешево все ПАО достается. А то что Ясика так дорого приобрели, так это исключение, так как нужно было быстро перебить предложение ОЛИ.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2008 17:24 #

А вообще интересно, где же теперь Динамо себе второго центра искать собралось, свободных точно нету.
 
Kino


нет картинки
26.01.2008 17:28 #

GreatAlex ,ты думаешь,что Динамо подведомственная команда Пао?Что они прямо в лепешку разобъются ,но не бросят греков в беде?Да если Пркачина отпустили,то это значит,что надо было освободить место для другого легионера.Дроздов сказал,что это будет игрок уровня Евролиги.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
26.01.2008 17:35 #

Kino
Дроздов много чего говорил.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 18:35 #

Kino 26.01.2008 17:21
А причём тут твоё
"ты еще не знаком со словом бизнес? "
Просто чтобы позадираться ? Это что в силу ТВОЕГО возвраста ?
Если ты про (dims 26.01.2008 16:56) , то я специально поставил три смайлика, чтобы и ТЫ, в силу твоего возраста, догадался.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.01.2008 19:57 #

ребята, давайте жить дружно
 
Taryan
Max

нет картинки
26.01.2008 21:14 #

Za Jaftokasa letom Dinamo vrode zaplotil PAO okolo 1 miliona evrikov, tak tak 4to ne vsio prosto po-druzbe

p.s. v Pao Javtokas nebyl nuzen, v Dinamo zasluzyl uvazenije, somnevajus 4to s Prka4inym budet naoborot
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.01.2008 22:28 #

Мне приобретение Пркачина в пару к Явтокасу вообще непонятно было, хорват типичный оборонительный игрок,немолодой уже и доигрывающий, думаю классом пониже литовца, надеюсь сейчас Васильеву дадут больше играть,вон сегодня у него статистика не хуже статсов Пркачина. Если динамикам и брать высокого,то лучше чистого центра и желательно с атакующим потенциалом. А позицию четвертого Фоцис с Васильевым закроют.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 22:52 #

Данил
А Обрадовича ты понимаешь ? Понятно что берёт он его не в основу. Но ведь и не даром. Неужели он так уверен что Батиста и Дикудиса ему для Ф4 хватит ? Или он для Ф4 готовит нового Томашевича ?
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 22:55 #

P.S.
Про Царцариса помню, а Жижич пока не впечатляет.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.01.2008 23:08 #

dims

Ну так у Обрадовича целая обойма, кто-нибудь да будет в хорошей форме в нужный момент,плюс есть более атакующие игроки,есть более оборонительные, вариация состава неплохая. Кстати мне на Евро Дикудис понравился, очень полезно и активно играл, особенно в Гранаде, не знаю почему Обрадович его так мало использует. А вообще, думаю Пркачин в Пао погоды совсем делать не будет, в Динамо совершенно не впечатлил, скорее берут для подстраховки,на случай травм остальных.
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 23:34 #

Данил
Дикудис здал немного. Вполне возможно, что лис в нужный момент выведет игроков на пик формы. Только ведь два года назад и он ошибся

P.S.
Врядли Пркачин сумеет заменить Томашевича. Но жираф большой …
 
dims
dima

нет картинки
26.01.2008 23:37 #

Ждём ТОП16, может быть тогда многое и прояснится
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
27.01.2008 14:42 #

для ПАО склонно сдавать на ТОП-16… и 2а года назад это было ярче, вполне реально, что могут и в этом)
 
dims
dima

нет картинки
27.01.2008 22:24 #

Betbasket 27.01.2008 14:42
А по прошлому году этого не скажешь
www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/standings?seasoncod …
При этом последнюю игру сплавили в своём стиле — когда уже всё было ясно.