Кидд может стать участником трехсторонней сделки

31.01.2008 16:54 Руководство «Нью-Джерси» обсуждает с «Далласом» и «Портлендом» возможность трехстороннего обмена, в результате которого Джейсон Кидд станет игроком «Маверикс». По сведениям Yahoo! Sports, в Техас могут также переехать форвард Малик Аллен и центровой Джамаал Маглойр, далласцы отдадут защитника Девина Харриса «Блэйзерс», а защитников/форвардов Девина Джорджа и Джерри Стэкхауза — «Нетс». В свою очередь портлендцы направят в Ист-Рутерфорд защитника Джарета Джэка, форварда Трэвиса Аутло и форварда/центрового Чэннинга Фрая.

Сообщается также, что президент «Нетс» Род Торн стремится совершить трейд как можно скорее и, к тому же, подыскивает вариант обмена Винса Картера в стремлении полностью перестроить команду.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ilya5


нет картинки
31.01.2008 17:50 #

по моему сделка ни кому не выгодна, особенно Портленду.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
31.01.2008 18:01 #

Илья, по-моему для Нетс как раз таки очень выгодная сделка
 
Ilya5


нет картинки
31.01.2008 18:10 #

ну если только в количестве. слишком много маленьких. которыми нетс и так не обделены. как они все вместе играть будут?
 
VC
VC

нет картинки
31.01.2008 18:11 #

Портлэнд получает Д. Джорджа в обмен на троих молодых игроков?!
 
Ilya5


нет картинки
31.01.2008 18:30 #

ну для Портленда это вообще пиздец а не сделка… Тока Харриса а не Джорджа. У которого к тому же щас травма..
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
31.01.2008 18:34 #

если мой любимый портленд согласится на эту сделку — эт будет ппц……. только команда из жопы начала выбираться, молодой состав, голодные до побед… и утт пол-команды за какого-то харриса…
 
qaz
Илья

нет картинки
31.01.2008 18:49 #

НД этого хотят, но они этого не получат. За этими парнями из Блэйзерс будущее, и Портленд их не отпустит да и врядли они сами захотят что то менять. А Далласу этот обмен 50/50. Только Кидд из этой тройки супер игрок. В принципе была бы самая мощная атака и самая лучшая защита в лиге с приходом Джейсона.
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
31.01.2008 20:29 #

Портленд тут явно развести хотят, такой обмен им не выгоден никак, взять игрока с опытом который пригодится в ПО но не ценой в пол команды…. а Нетс по любому нужно состав менять и Кидда и Картера а то они совсем сдают….
 
SlobbaN
#41

нет картинки
31.01.2008 21:57 #

Нее, совсем не катит. Отдаём молодого прогрессируюшего Харриса, двух хороших свингменов, получаем старого Кидда, который неизвестно вольётся ли в команду или нет, там то ему не дадут хозяйничать, своих лидеров и подбиральщиков полно.
Для Портленда тоже жуть невыгодно, а Торн пытается поскорее совершить сделку, надеясь что ГМы Мавс и Блейзерс не обратят внимания на условия сделки и согласятся )) Хрен ему на рыло.
 
anafree
anafree

нет картинки
01.02.2008 02:39 #

Портленду треба вместо молодых скинуть Лафренца или Майлса. Тогда для Блейзерс сделка может иметь смысл. Ясно, что к Рою в заднюю линию нужен игрок лучшего уровня чем Блейк, Джэк или Родригез. Плюс желательно с опытом ПО самого высокого уровня.
 
KyKaH
Yury

нет картинки
01.02.2008 08:32 #

Даёшь Кидда в Атланту =)
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
01.02.2008 11:33 #

У меня тут тока одно слово в уме круциццо. Чушшшшшшшшшшшшшь!!!!!!!!!!!!!